Перейти к содержанию

тонкости химчистки салона 164 кузова


Lupus Solitario

Рекомендуемые сообщения

Решил сделать тотальную химчистку салона …Есть ли какие-то ахиллесовы места в 164 кузове…Помнится кто-то страдал из-за "залитого" ЭБУ кажись с левой стороны багажника…или правая сторона была…подскажите или ткните носом…а может кто посоветует качественную химчистку в САО?

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты себе 164 взял ???

как мыть его я не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга мой сам с любовью и не спеша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntter, Был он у меня...я емели коллекционирую :D ...дизельные...

 

@вячеславович

Да собсно так и делал…с пивом правда :wub: …с любовью…а потолок как…я таких поз не знаю :unsure:

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие там хитрости ? щеточками с химией, а если еще и с пивом, то вообще волшебно получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, смущает большая площадь…флакончики хороши стоечки почистить, фрагментарно пол….а вот потолок…боюсь градиентная заливка потолка получится или что ещё хуже леопёрдовость…всё-таки промышленная химчистка круче, свою машинку на ТО загонял и наблюдал как гелик 89 года полоскать начали (салон был просто ахтунг!!! Даже не думал что салон может быть настолько тщательно "заблёванным",по подтёкам и пятнам видно что несколько поколений маньячков каталось) так вот химию начали в 16.00 а на след день 20.00 он ещё с теплопушками стоял - сушился…я офигел от результата!!! салон как будто переложили…так вот там проще они гелем всю ткань, как булку маслом, мазали…а потом чуть ли не керхером сбивали…мастер сказал такая химия - 18 часов и никакой гарантии на электрику…цена по акции 5т.р. 2 года назад в Н.Новгороде…

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда потолок чистили из баллончика какого-то брызгали пеной, потом растирали, нормально без разводов все отмылось.

B777AT190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать...

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! профан 3000, тебе в помощь!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего в професиональную химчистку загнал. Ну и попросил ребят вылезать его полностью,что бы залезли даже трудно доступные места,при этом сказал что заплачу цену которую они озвучат. Мне озвучили 15000р+3000 за доппакет мойки в трудно доступных местах,я согласился и мне сделали,правда ушло у них аж трое суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сибиряк, PROFOAM ? там линейка до 5000 и 4000 вроде пенный...


Я своего в професиональную химчистку загнал. Ну и попросил ребят вылезать его полностью,что бы залезли даже трудно доступные места,при этом сказал что заплачу цену которую они озвучат. Мне озвучили 15000р,я согласился и мне сделали,правда ушло у них аж трое суток!

15 килорублей...это жестковато...за 2 года владения я ещё не уделал её на эту сумму...

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега я тебе расскажу до конца историю,15 и плюс 3  крутую мойку мне тоже показалось жестью,потому что за такие деньги можно воробья в поле на коленках загнать до смерти! Но раз озвучил им что готов платить заднею включать было поздно,да и хотелось вылезать мурзика полностью. Я подписал договор,где было прописаны сроки выполнения работ,штрафные санкции ну и всякая там муть.Плюсом шло допсоглашение на супер мойку на 3000р. Через сутки я приехал за машиной,но естественно нашел кучу касяков,мастер принес свои извенения и отправил машину на повторную химчистку. Через сутки история повторилась точь в точь,пошла третья химчистка и третьи сутки работ,приехав утром я увидел опять косяки,снова извенения и предложение провести 4 химчистку,я отказался и что бы не раздувать конфликт просто оплатил 30% от заявленной цены-5400 за три химчистки :lol:  Вот такое необузданное желание людей срубить бобла приводит к убыткам.  B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr

Челябинцы ещё суровее чем я предполагал… :)

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr

Челябинцы ещё суровее чем я предполагал… :)

Не в суровости дело,хапуг надо наказывать! Жадность хуже воровства...назвался груздем полезай в кузовок... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не всё прально! Пасть волчья а хвост...

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им пообещал что через год снова приеду на химчистку :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю - нормальный срок на подготовку ты им оставил :)  а вообще ценообразование в сфере...да в любой сфере бизнеса - меня удивляет...это особенность россейского менталитета....или это один из этапов становления оголтелого капитализма...

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,немного ждать осталось в мае приеду! Из принципа поеду,хотя  она и ненужна,но попрошу точно такую же химчистку!  :D А если честно то выполнить такую химчистку как они рекламируют это не реально,без разборки авто!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте чем почистить потолок? Пробовал средством для ковров, остались пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте чем почистить потолок? Пробовал средством для ковров, остались пятна.

мне делали во владике всего 4 р и очень качествено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте чем почистить потолок? Пробовал средством для ковров, остались пятна.

В автомагазинах продается средство для сухой химчистки,ни каких пятен не остается.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте чем почистить потолок? Пробовал средством для ковров, остались пятна.

Поищи поиском. Тему обсасывали не раз. Там даже фотки химии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пена STP отлично всё почистит...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загоняй на химию с апаратом "Торнадор",быстро,не мокро,качественно и недорого.У нас в 100$ уложиться можно.Аппарат чистит всё:пластик,ткань,кожу и.т.д.Можно домой прикупить такой и делать каждые пол-года(стоит что-то в райлне 150$ сам прибор,но к нему компрессор нужен ещё.Загнял к 9 утра-забрал в 17ч.того же дня уже сухой салон. 

Кто понял жизнь тот не спешит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования