Перейти к содержанию

приборка валяет дурака


вовик

Рекомендуемые сообщения

парни привет!выручайте!уехал от цивилизации за 1500тысячи километров!и как на зло сегодня в лесу отказала приборная панель.главное работает лампочка дальнего света,лампочка срс,и подсветка приборов......а остальное все отказало,не тахометр,не спидометр,не температура,не бак,не чего не работает.даже если по ней стучать!!((((((((( скидывал клемму на долгое время,потом снимал приборку,не чего не помагает!спецов по мерсам в этой глухомани нет!парни помогите!может там реле какое нибудь стоит?предохранители все целые.или скажите хотябы с чего начинать?спасибо заранее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни привет!выручайте!уехал от цивилизации за 1500тысячи километров!и как на зло сегодня в лесу отказала приборная панель.главное работает лампочка дальнего света,лампочка срс,и подсветка приборов......а остальное все отказало,не тахометр,не спидометр,не температура,не бак,не чего не работает.даже если по ней стучать!!((((((((( скидывал клемму на долгое время,потом снимал приборку,не чего не помагает!спецов по мерсам в этой глухомани нет!парни помогите!может там реле какое нибудь стоит?предохранители все целые.или скажите хотябы с чего начинать?спасибо заранее!

Но машина заводится,едет,фары горят?За 1500км.Смело.Я дальше 60 на МЛ не рискую,не Тойота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но машина заводится,едет,фары горят?За 1500км.Смело.Я дальше 60 на МЛ не рискую,не Тойота.
Не сЦы... я и на 5000 км спокойно уезжал...

@вовик, Реле К14, пред №1 на 15 А,№5-7,5А,№ 9 - 7,5А, № 25-26 7,5А

Если все  целы (внешне) вынуть, подогнуть, поставить на место...

Если не получится... ищи меня в САКЙПЕ... или проси через личку номер м/т 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но машина заводится,едет,фары горят?За 1500км.Смело.Я дальше 60 на МЛ не рискую,не Тойота.

Не сЦы... я и на 5000 км спокойно уезжал...

@вовик, Реле К14, пред №1 на 15 А,№5-7,5А,№ 9 - 7,5А, № 25-26 7,5А

Если все  целы (внешне) вынуть, подогнуть, поставить на место...

Если не получится... ищи меня в САКЙПЕ... или проси через личку номер м/т 

 

Да Ян сЦу.На Тойоте 9000км не сЦал,а на МЛ сЦу.Нет у меня таких знаний(и красного диплома механика)по МЛке,впрочем как и по Тойоте,но уверенность была 100%ной.Но МЛ не хаю,нет.Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Старом в багажнике не так страшно отъезжать от цивилизации :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV, Шоб я так жил... как ты пишешь... СТАРуха в багажнике у меня всегда.... а вот З/Ч хотя бы в Калмыкии (центр России) нужно ждать месяц... (если не знаешь как починить или чем  заменить) ;)  

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН, Ну. ты душой не криви :) 163 очень даже ремонтопригодный и способный. так сказать, на одном крыле сколько-то протянуть. Главная проблема - это сразу понять когда нужен буксир или эвакуатор, а когда еще можно попробовать повоевать

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV,  Саня! Да я на одном крыле из Владика приеду.... НО!!!...таких как я идиотов мало!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

парни привет!выручайте!уехал от цивилизации за 1500тысячи километров!и как на зло сегодня в лесу отказала приборная панель.главное работает лампочка дальнего света,лампочка срс,и подсветка приборов......а остальное все отказало,не тахометр,не спидометр,не температура,не бак,не чего не работает.даже если по ней стучать!!((((((((( скидывал клемму на долгое время,потом снимал приборку,не чего не помагает!спецов по мерсам в этой глухомани нет!парни помогите!может там реле какое нибудь стоит?предохранители все целые.или скажите хотябы с чего начинать?спасибо заранее!

Но машина заводится,едет,фары горят?За 1500км.Смело.Я дальше 60 на МЛ не рискую,не Тойота.

 

машина вобще не поменялась!все работает!кроме приборки и еще не работает забор воздуха из салона с кнопки и кнопка кондиционера!!!!!            а зачем нужна тогда машина если на ней боятся ездить))))))))))))))))!?он у меня так скажем и так весь год стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV,  Саня! Да я на одном крыле из Владика приеду.... НО!!!...таких как я идиотов 

ян спасибо.сейчас пойду пытаться делать!как что напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......зачем нужна тогда машина если на ней боятся ездить.

Да машина-то слава Богу не последняя.Куда подальше есть поджопная надежная четырка.Емеля рабочая лошадь,по больше что-то привезти в магазин.Будем работать хорошо-позволим что-то другое,так скажем понадежней.А пока имеем то,что есть,Пройдет и по нашей улице инкассатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......зачем нужна тогда машина если на ней боятся ездить.

Да машина-то слава Богу не последняя.Куда подальше есть поджопная надежная четырка.Емеля рабочая лошадь,по больше что-то привезти в магазин.Будем работать хорошо-позволим что-то другое,так скажем понадежней.А пока имеем то,что есть,Пройдет и по нашей улице инкассатор.

а у меня наоборот эта машина выходного дня!вот приехал в читинскую область,в деревню!а в деревне машину как нло рассматривают!и как то даже немного не по себе!а так мы почти каждые выходные на байкал на нем ездим.))))))))кто бы что не говорил а на мерседесе гораздо приятней ехать чем на японце!!!!!!!!(это только мое мнение)!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни так и не понял я в чем проблемма!все предохранители выдернул,посмотрел и вставил обратно,не чего не изменилось!релюшку снял почистил,потом поменял,тоже не чего не вышло!потом просто пальцем от первого предохранителя до последнего провел и все заработало!)))толи просто стечение обстоятельств,толи что??????)))))но все равно всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи просто стечение обстоятельств,толи что??????)

Я тебе в посте №3 написал... ПОДОГНУТЬ!!!!! А ты этого (бутылку коньяку ставлю) не сделал!!! Ведь правда? ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,ты с коньяка ещё одно мыло распилишь))))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ян и так в состоянии под коньяком был!поэтому немного не все понял!ну а так все!до иркутска доехал! В принципе даже нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но машина заводится,едет,фары горят?За 1500км.Смело.Я дальше 60 на МЛ не рискую,не Тойота.

Не сЦы... я и на 5000 км спокойно уезжал...

@вовик, Реле К14, пред №1 на 15 А,№5-7,5А,№ 9 - 7,5А, № 25-26 7,5А

Если все  целы (внешне) вынуть, подогнуть, поставить на место...

Если не получится... ищи меня в САКЙПЕ... или проси через личку номер м/т 

 

У меня такая же хрень была когда ключь(кнопки ключа)отвязались от машины.привязал и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка общается по кан шине и ни какого плохого контакта там быть не может!

Поэтому скорее всего приборка под замену ну если повезет может кто и отремонтирует.

Люблю женщин и мерседесы, женщина не вещь, а вот мерседес это ВЕЩЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV,  Саня! Да я на одном крыле из Владика приеду.... НО!!!...таких как я идиотов мало!

Ян я с ТОБОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка общается по кан шине и ни какого плохого контакта там быть не может!

Поэтому скорее всего приборка под замену ну если повезет может кто и отремонтирует.

Без апелляционные заявления не приветствуются! Что ни зима... то тема.... , а потом.... во... "ПЛЯ"... заработало.... и как всегда... умные старики по прцику приборки  (ножкам) феном прошлись и забыли..... новые читают между строк.... поиском не юзают.... и плачутся..... ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@SHV,  Саня! Да я на одном крыле из Владика приеду.... НО!!!...таких как я идиотов мало!

Ян я с ТОБОЙ!!!

 

 На этот год могу предложить пробег на Камчатку (ну хоть в ближайшие места) а потом  как получится...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без апелляционные заявления не приветствуются! Что ни зима... то тема.... , а потом.... во... "ПЛЯ"... заработало.... и как всегда... умные старики по прцику приборки  (ножкам) феном прошлись и забыли..... новые читают между строк.... поиском не юзают.... и плачутся.....
поддержу...

у меня елка сзади живет своей жизнью - управление кондером. как сухо и тепло - все нормуль. как по влажнее и мороз - моргает как хочет. снял блок, разобрал, спиртом помыл - толку ноль - там нет механики, кнопки как у пультов и все лаком залито - излишняя проводимость мать ее(((((((((((((((((((

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН,@БИБИЯН,@БИБИЯН,хочу на Байкал летом махнуть на своём с семьей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования