Перейти к содержанию

Поменял коробку после этого буксует.


Zhenis888

Рекомендуемые сообщения

Помогите парни, поменял коробку после этого буксует. Сделал диагностику, сначала показала 106 и 147. через неделю сделал еще раз диагностику теперь показывает 051 и 147. Стоить ли вскрывать коробку? И еще когда заводишь low range горит, где, то 20 секунд, когда он горит машина не едет. Он начел так вести себя после замены акпп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 051 и 147  - Подразумевает пробуксовку всей трансмиссии. В расчет идет передаточное отношение от вала двигателя до колес. Может быть вызвано изрядно спущенным одним из колес, неправильным передаточным отношением редуктора заднего моста, но чаще всего ремонт всей АКПП. Но как пишут, что ошибка 051 и 147 это расширеная версия ошибок  14/110 -Несоответствие передаточного отношения входного и выходного вала, т.е. пробуксовка (чаще ошибка или самого блока - электропалата гонит в него масло, либо проблемы с межвальной втулкой) Напишите серийный номер коробки или хотябы год или VIN машины с которой сняли коробку если знаете, посмотреть или там вообще межвальная втулка есть. Может  она разбилась и парит, а может и гидроблок , а может EGS маслом залило.. Причин может быть много, надо проверять и разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования