Перейти к содержанию

Встреча клуба 7-8 декабря! Ухта : Москва


егорыч 01

Рекомендуемые сообщения

А я с 6-8 не могу, так что Егор строй путь через меня ништяков на вашу гулянку захватишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, на данный момент путь проложили через Йошкар-Олу, Чебоксары, далее трасса М7. Если планировать заезд к тебе, то это через Великий Устюг. Все бы ничего, но на данный момент после Широкого прилуга есть участок 18 км. откровенного говна, сплошное месиво. Ближе к концу ноября буду расспрашивать водил, из тех кто там ездит, может на тот момент все замерзнет, вот тогда  мы к тебе обязательно заглянем.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать как раз после Шарьи дорогу на Киров и Котлос доделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот участок. фото 2009 года и это лето, что там творится осенью и весной, просто жуть


у вас что еще снега нет? или дорожные рабочие кладут в любую погоду асфальт

post-2357-0-54362500-1382453295_thumb.jp

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега пока нет днём +5, ночью 0, -1, и снега есчё не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, надо где-то на востоке мск организовываться.

Егорыч правильно сказал, все в ваших драгоценных руках ! :bm:

в моих руках на севере МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи я так и не понял нам с егорычем ехать или приезжать.......а товарищи из революционного петрограда смогут приехать али нет...вот в чем вопрос

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе собираемся переговариваться между машинами с помощью этих раций. Как думаете, будет  удобно и много ли будет помех?

радиус действия в городе 2 км., открытая местность до 10 км.

post-2357-0-58944900-1382510234_thumb.jp

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи я так и не понял нам с егорычем ехать или приезжать.......а товарищи из революционного петрограда смогут приехать али нет...вот в чем вопрос

Сначала ехать, потом приехать))) Время есть, может и регионы подтянутся.

 

по трассе собираемся переговариваться между машинами с помощью этих раций. Как думаете, будет  удобно и много ли будет помех?

радиус действия в городе 2 км., открытая местность до 10 км.

Будет удобно. Имейте запасные батарейки.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобно! мы когда в крым гоняли - общались так, быстрее, удобнее, дешевле чем по мобильнику)) плюс координация действий.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно для этого я их и хочу взять! Спасибо за ответы, свежие аккумуляторы уже куплены

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Егор, думал думал и надумал, короче я тоже буду присудствовать на этой встрече, так как не хочу пропустить всё самое интересное и вкусное народ подтягиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ты знаешь, данная новость на сегодня просто лучшая ;)  Толич, Хантер, есть ли какие еще предложения кроме Незабудки? Я конечно понимаю что еще целый месяц, но боюсь время молнееностно пролетит.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит на вопрос здорово кострома ?..в ответ..услышим здоровенько!!!!!

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот бабушек для хоровода звать с собой думаю не стоит :D

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да други мои всё так и будет но со словами здоровенько наливай !!!!!

А насчёт бабушек это вы зря так у них каждый раз считается последним и они такое творят.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ты знаешь, данная новость на сегодня просто лучшая ;)  Толич, Хантер, есть ли какие еще предложения кроме Незабудки? Я конечно понимаю что еще целый месяц, но боюсь время молнееностно пролетит.

Ничего нет на примете, веду скучный и правильный образ жизни. Может, восточные замкадыши что подскажут? Ждём.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно к вам и присоединюсь, но так задолго не загадываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, времени до встречи еще действительно много, но буду рад, если у тебя получится к нам присоединиться!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, времени до встречи еще действительно много, но буду рад, если у тебя получится к нам присоединиться!

буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно к вам и присоединюсь, но так задолго не загадываю.

в нашей стране за 2 дня загадывать - преступление))) я хотел со вчера в больничке полежать - отдохнуть, расслабиться... ан нет - арбайтен, нихт халява. отпуск отменили, работаю.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри к нашему приезду, в больничку не заляг!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри к нашему приезду, в больничку не заляг!!!

там на пару дней, ничего хитрого. можно и на потом перенести.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри к нашему приезду, в больничку не заляг!!!

А то, они к тебе в больничку заявятся и правильных капельниц поставят .... пятизвёздочных....или КВ ....  :D

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ты знаешь, данная новость на сегодня просто лучшая ;)  Толич, Хантер, есть ли какие еще предложения кроме Незабудки? Я конечно понимаю что еще целый месяц, но боюсь время молнееностно пролетит.

Нужно что то такое что бы и на улице мяса пожарить и потом в дом зайти думаю уже не тепло будет и самый главный критерий, что бы по деньгам гуманно было, просто за одну ночь не охота 5000 платить. Толич я уже понял, что ты подумал мол сидит умничает, сразу говорю не умничаю просто мысли свои высказываю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования