Перейти к содержанию

SOS! РЕБЯТА ПИТЕР ПОМОГИТЕ!


Лена 253-53

Рекомендуемые сообщения

Лен, как я понял человек решил их тебе просто подарить. С тебя оплата доставки (руб 100-300) и свои координаты. Но проавила хорошего тона требуют еще на 0,5 хорошей беленькой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! вентиляторы,будете забирать?

Сколько стоят и какие, все 3?

только 2,которые впереди стоят. только у одного подшибник чуть шумит., но не кретично - походит ещё.

безвозмездно)))) тобиш даром.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лена! вентиляторы,будете забирать?

Сколько стоят и какие, все 3?

только 2,которые впереди стоят. только у одного подшибник чуть шумит., но не кретично - походит ещё.

безвозмездно)))) тобиш даром.)))

 

Ребят, чтоб отблагодарить, не вопрос))))) координаты какие? адрес? Извините, что не постоянно в сети, комп виснит, задолбал(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! вентиляторы,будете забирать?

Сколько стоят и какие, все 3?

только 2,которые впереди стоят. только у одного подшибник чуть шумит., но не кретично - походит ещё.

безвозмездно)))) тобиш даром.)))

Ребят, чтоб отблагодарить, не вопрос))))) координаты какие? адрес? Извините, что не постоянно в сети, комп виснит, задолбал(((((

Лена! могу выслать завтра,' деловыми линиями.из Москвы.

только,мне надо знать кому. кто получатель и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешли ей сразу в НН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Новгород!!!!)))) Я между Питером и Москвой)))) Спасибо, Сереж, с меня причитается!!!! 



Я бы и в Москву приехала, если бы весь список зч приобрела и забрала бы в одном месте((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе обойдется тыр в 40. Не хило приложило тебя. Повторюсь, хочешь не дорого жди приезда Андрея. А так Евроавто. Смотри цены на сайте.

Ты наверное меня успокоить хотел?))))) Да мне это в в 80тыс.  за б/у оцененили!!!!!!!!!!!!!!! Я в ах.....!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7260-0-79597100-1361791178_thumb.jp

Даааа.... ребят!!!!! Мл клуба в Питере нет!!!!! Только в форуме мы блещем, как все круто и хорошо!!!! Вы считаете , что эта мордашка 80 тысяч стоит? Сережа-Москва, спасибо!!!!!! За вентиляторы!!!! В долгу не останусь!!!!! Не важно на какой машине ездить буду!!!!!! номер есть, всегда помогу!!!!

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даааа.... ребят!!!!! Мл клуба в Питере нет!!!!! Только в форуме мы блещем, как все круто и хорошо!!!! Вы считаете , что эта мордашка 80 тысяч стоит? Сережа-Москва, спасибо!!!!!! За вентиляторы!!!! В долгу не останусь!!!!! Не важно на какой машине ездить буду!!!!!! номер есть, всегда помогу!!!!

 

как-то непонятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу никого не обижаться!!!!! Просто на душе не АХ!!!! Машина 20 дней стоит, деньги лежат, машинку без запчастей не ремонтируют, а у меня отпуск за свой счет((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8-904-607-86-73 Андрей a-n-d-r-e-i@list.ru

Машина 20 дней стоит, деньги лежат, машинку без запчастей не ремонтируют,

Ты ему то звонила?, может детали в наличии имеются и ждут тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даааа.... ребят!!!!! Мл клуба в Питере нет!!!!! Только в форуме мы блещем, как все круто и хорошо!
нормально так..... о какой еще помощи идет речь? приезжай хоть щас, евроавто работает до 22, все есть, все в наличии! только вот ценничек у них, закачаешься. 


Ты ему то звонила?, может детали в наличии имеются и ждут тебя....
у него скорее всего все есть, не такдавно англичанка пришла, только скоре всегокапот темно-синий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу никого не обижаться!!!!! Просто на душе не АХ!!!! Машина 20 дней стоит, деньги лежат, машинку без запчастей не ремонтируют, а у меня отпуск за свой счет((((((

а клуб то здесь причем?, если нет денег на новое, обзванивайте разборки, договаривайтесь с ремонтом. Клуб это не склад запчастей, тут могут дать добрый совет, помочь с мелким ремонтом, ну или поделиться радостью или горем.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клуб это не склад запчастей, тут могут дать добрый совет, помочь с мелким ремонтом, ну или поделиться радостью или горем.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны запчасти, срочно!!! По дешевле, если возможно!!!! Капот, 2 вентилятора кондиционера, вентилятор двигателя,решетка капота, 2 фары под ксенон, бампер с противотуманкоми, радиатор двигателя. радиатор кондиционера!!!! Помогите!!!! Беда со свех сторон!!!!

Я не обижаюсь, но чес слово задело. Итак.

Капот на разборе 12-15. руб

Вентили кондея, тебе предложили.

Решетка капота б/у 2-3 тыр

Про бампер я написал, сколько он стоит у клубней??????

Про не ориг фары написал - какая цена?????

Радиаторы новые тыр по 5, на разборе вероятно-  2-3 тыра.

Вентилятор двигателя (это вероятно муфта с крыльчаткой,  - тыщи полторы.

 

И где подвох? Прежде чем писать, ты 20 дней о чем думала, чтобы сейчас истерить? Ты сама узнавала хотя бы стоимость запчастей?

 

А что тебе насчитали в 80 тыр, так мы не знаем, что у тебя вообще за авария была. Если хочешь советов, то описывай ситуацию , как было, что стало и желательно с фото.

 

И при всем том, что тебе тут советовали питерские, еще и обижаться на что то? Если память мне не изменяет, то ты тут появляешься, когда у тебя что то происходит. А так не слуху, не духу. Так на каком основании ты делаешь такие заявления в наш адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если память мне не изменяет, то ты тут появляешься, когда у тебя что то происходит. А так не слуху, не духу.

твоя правда Димыч ..и я заметил такую тенденцию..как проблема то сюда....не гоже , не гоже так себя вести....

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так цены мне дали на б у))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так цены мне дали на б у))))

А какие надо было писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужны запчасти, срочно!!! По дешевле, если возможно!!!! Капот, 2 вентилятора кондиционера, вентилятор двигателя,решетка капота, 2 фары под ксенон, бампер с противотуманкоми, радиатор двигателя. радиатор кондиционера!!!! Помогите!!!! Беда со свех сторон!!!!

Я не обижаюсь, но чес слово задело. Итак.

Капот на разборе 12-15. руб

Вентили кондея, тебе предложили.

Решетка капота б/у 2-3 тыр

Про бампер я написал, сколько он стоит у клубней??????

Про не ориг фары написал - какая цена?????

Радиаторы новые тыр по 5, на разборе вероятно-  2-3 тыра.

Вентилятор двигателя (это вероятно муфта с крыльчаткой,  - тыщи полторы.

 

И где подвох? Прежде чем писать, ты 20 дней о чем думала, чтобы сейчас истерить? Ты сама узнавала хотя бы стоимость запчастей?

 

А что тебе насчитали в 80 тыр, так мы не знаем, что у тебя вообще за авария была. Если хочешь советов, то описывай ситуацию , как было, что стало и желательно с фото.

 

И при всем том, что тебе тут советовали питерские, еще и обижаться на что то? Если память мне не изменяет, то ты тут появляешься, когда у тебя что то происходит. А так не слуху, не духу. Так на каком основании ты делаешь такие заявления в наш адрес?

 

никто не истерит!!

бампер-23000=

противотуманки- по 1500=

капот-11000=

решетка капота-3000=

фары- по 10000=

реснички -по 700=

радиатор осн=3000=

радиатор кондиц-3000=

а еще вентилятор, деффузор и т. д и работа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

У тебя машина дорест. Сколько не ориг бампер стоит?? Хочешь красиво, я написал про рест неоригинал.

ПТФ, я даже не выходя в интернет скажу - 800 руб новая. Реснички не оригинал - сколько??

Фары - читай выше.

 

Короче, тема не о чем. Мы общаемся на разных языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация была такова: Я ехала с грузом  с товаром, в Зуево, трасса Москва-питер, передо мной никого, зеленый, три полосы, я в средней, ближе к светофору мигать начал, я на газ, а справо, из-за фуры, стал пересекать мою полосу ДЭУ- матиз в левый ряд, я по тормозам, вообщем как на льду((((

когда столкнулись, от матиз остались два передних сидения, хорошо парень подбежал, на руке мне написал свой номер, ежедневник в шоке не нашла, что свидетель , что не виновата, вызвала матизу, мчс и скорую, дпс сначала на меня, потом, когда было освидетельство на алкоголь, сказали, что когда я уехала с машиной на эвакуаторе, к ним подошел свидетель и дал показания в мою пользу. от матиза не осталось нечего, две курицы в больнице... у меня за 23 года никогда аварий не было!!!!! долбала сама помалости, но чтоб так!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда с Вами, только у Вас проблем нет со спецами, а у меня есть,  элементарного- комп отремонтировать не могли 2 месяца,и то зависает, да и к кому я могу я обратится, когда одна, спецов нет и так с мелочью к Вам не обращаюсь, форумы шерщу, чисто логически разбираюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования