Перейти к содержанию

адаптер для штатного домкрата


Рекомендуемые сообщения

Очень часто встречаются жалобы, что на авто на которых установлены ПОРОГИ, очень не удобно пользоваться штатным домкратом. Сосвсем не давно, обнаружил у себя в бардачке багажника, вот какой оригинальный девайс "адаптер для домкрата В6 688 0475", эта такая пластиковая штуковина, которая надевается на домкрат и шплинтуется. После того, как с ее помощью подняли машину, могу смело всем ее рекомендовать, без нее домкрат встает наперекос. Стоимость этой штуки 650 руб.

  • + 1

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто встречаются жалобы, что на авто на которых установлены ПОРОГИ, очень не удобно пользоваться штатным домкратом. Сосвсем не давно, обнаружил у себя в бардачке багажника, вот какой оригинальный девайс "адаптер для домкрата В6 688 0475", эта такая пластиковая штуковина, которая надевается на домкрат и шплинтуется. После того, как с ее помощью подняли машину, могу смело всем ее рекомендовать, без нее домкрат встает наперекос. Стоимость этой штуки 650 руб.

у меня рубы стоят по периметру.... ничего они не загораживают... нормально домкрат в выемку садится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое рубы???

у меня пороги штатные и видать прежний владелец, он же Piter, он же Уважаемый Сергей Владимирович, позаботился, чтобы удобно было с домкратом работать

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое рубы???

у меня пороги штатные и видать прежний владелец, он же Piter, он же Уважаемый Сергей Владимирович, позаботился, чтобы удобно было с домкратом работать

:D не рубы, а трубы хромированные :D в месте установки домкрата прям очень даже всё удобно, полка с выемкой под домкрат ничем не загораживается.... или речь идёт о пластиковом обвесе по периметру? проги у меня тоже пластиковой нахлобучкой закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то голову сломал, шо за хрень такая Рубы.

у меня штатные пороги пластиковые, у Сереги Рочморт аллюминевые, он брал их здесь на форуме, так вот, что у меня, что у него, без этого адаптера домкрат перекашивает. короче для таких порогов как на фото, этот адаптер самое то!

post-2357-0-38586100-1375961472_thumb.jp

post-2357-0-16946900-1375961489_thumb.jp

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе бутылочный домкрат и под раму ставлю, по мне так очень удобно.

Он у меня кстати даже в бардачок багажника влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я рад за тебя! Просто вдруг кому то поможет данная инфа именно по штатному домкрату.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа..... прям ренж роверские подножки... тока они у него убираются под днище когда дверка захлопнулась... зимой прикольно видеть дамочек которые на этих чемоданах пытаются отковырять налипшие комья смёрзшейся грязи щетками для стёкол, что бы пороги выдвинулись  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01, второй раз выручаешь!! обязательно куплю!

у меня пороги стоят как у "Рочморта" - подножки очень удобные (трубы стояли - снял, как ребетенка родили, поставил эти подножки, так супруге удобнее), но вот с домкратом есть грешок - намучался.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01, пять тебе!Кофейные зерна форевер!И эта кулибка тоже супер!+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01, пять тебе!Кофейные зерна форевер!И эта кулибка тоже супер!+

зерна в пиво?

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,алкашня!Не в пиво,а в тканевый мешочек и в салон авто,вместо химавтовонялок,Егор такое рацпредложение в форуме выкладывал за что ему плюсищще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,алкашня!Не в пиво,а в тканевый мешочек и в салон авто,вместо химавтовонялок,Егор такое рацпредложение в форуме выкладывал за что ему плюсищще!

пару зерен (можно разгрызть) в бокал с пивом - рекомендую))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополян и Александр! Рад, что инфа оказалось полезной. А зерна кофе, которые лежат в бардачке и так переодически в рот попадают.

Саша, что то я нефига не понял. Зерна кофе разгрызть и пивком запить? В чем прелесть?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото, как выглядит эта штуковина

post-2357-0-46521600-1376041511_thumb.jp

post-2357-0-71326900-1376041578_thumb.jp

post-2357-0-00313600-1376041614_thumb.jp

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть в бакдак, может и у меня такая есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополян и Александр! Рад, что инфа оказалось полезной. А зерна кофе, которые лежат в бардачке и так переодически в рот попадают.

Саша, что то я нефига не понял. Зерна кофе разгрызть и пивком запить? В чем прелесть?

Во студенчестве далеком,зерна мололись и отправлялись в бутыль спирта Рояль)))),кто помнит-поймет,так создавался кофейный ликер....опаздавшие ели ложечкой жмых и ...присоединялись к веселью!!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополян и Александр! Рад, что инфа оказалось полезной. А зерна кофе, которые лежат в бардачке и так переодически в рот попадают.

Саша, что то я нефига не понял. Зерна кофе разгрызть и пивком запить? В чем прелесть?

не не не... пару зерен бросить прям в бокал с пивом и пить. или разгрызть, а потом бросить. пиво приобретает эдакий специфический привкус. меня один сапер военный научил, а его какой то серб))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совсем угрюмый, Эстет,однако....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования