Перейти к содержанию

Продам ML320 1999 год 120 000км


autobot

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, про кенгурин уже достаточно подробной инфы)

 

Прошу дальше по теме. Кому инетерсен авто, приезжайте, смотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап. Цена 470 с торгом. Говорите, что с форума, на авто.ру цена прежняя. До 9-го августа в москве меня не будет, так что если планировать осмотр, ориентируйтесь на после 9-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнем тему. Пробег не увеличивается, автомобиль ждёт нового хозяина. Новая цена 455 000 рублей. Торг на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитку отдельно не продаешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитку отдельно не продаешь ???

Сними у тёщи с петель калитку и приделай. ИЗВИНИТЕ за ФЛУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно продам, если покупатель автомобиля решит, что она ему не нужна (а дополнительный дисконт нужен). Помогите продать авто, и калитка Ваша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме Ап. Цена снижена - 445 000 рублей. Возможно удешелвение путём снятия задней калитки, но на усмотрение покупателя автомобиля. Торг на месте за кузовные недочеты никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме Ап. Цена снижена - 445 000 рублей. Возможно удешелвение путём снятия задней калитки, но на усмотрение покупателя автомобиля. Торг на месте за кузовные недочеты никто не отменял.

Там бампер менять придется....

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Up, Прайс Down - 430 000, всё на месте, всё работает, цена обсуждается на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть, потому что я купил сей аппарат. все что написал Иван соответствует действительности, хороший авто, доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет! Рад, что доволен автомобилем! Ровных дорог! Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования