Перейти к содержанию

Отзывы о продавцах


NickFot

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Роману (Давиду) из Новосибирска. Человек откликнулся на мое обьявление о покупке задних аммортов и безвозмездно оперативно выслал мне два комплекта. Все организовал в лучшем виде и держал в курсе ситуации. Вобщем проявил себя как порядочный, добрый и отзывчивый человек с которым можно иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу сказать большое спасибо Алексею Nihotamus. Купил у него себе на вторую машину ченджер,который забирали через курьера. Естественно, курьер,не приехал с первого раза куда нужно и Алексею пришлось подстраиваться не смотря на рабочий день ,еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо mrwit ( ml-club.ru/forum/user/17745-mrwit/ ) за очень оперативную доставку (две недели через всю страну москва - камчатка) электромотора и тросов на ручник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное razbormers.by за оперативность и понимание надёжные люди работают. Валере отдельно спасибо связь всегда постоянная. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность Володе, он же краскопульт, разные детальки механические и гидравлические брал, усЁ исправно!


может модераторы вместо рекламы браузера яндекса, прилепят куда-нить, рейтинги наши как продавца и как покупашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrwit спасибо за обшивки боковых зеркал (внутренние треуголки) все пришло в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, огромное СПАСИБО Алексею lom (http://ml-club.ru/forum/user/18027-lom/)! Алексей сам вышел на меня и, совершенно безвозмездно !!!!!! прислал сервопривод заслонки "тепло-холод".

 

Алексей, спасибо тебе! Удачи и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БулВиталий за оказание помощи в проводочке, который ооочень сложно найти)))

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краскопульт! Отправлял замки, ААМ и пр., все работает прекрасно!

 

Обращаемся к нему смело! Надежный пассажир!))

 

 

Володь, огромное Спасибо! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володе уважуха по любому! Брал у него запчасти, он еще и подарок подкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фары Малому,АА55,knock_knock за колпаки зеркал, Murzik за диски с докаткой!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл!!! БулВиталий спасибо за сидушку!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly http://ml-club.ru/forum/user/1813-vitaly/

Купил у него диски r17 4 шт. за 6000 р. и ПТФ DEPO новье, за 2 шт. 2000 р. Все в лучшем виде!!! Оплата при получение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо alex222 , прислал все вовремя , оплатил после. И большое спасибо БулВиталий, все привёз как договаривались. Таким ребятам можно доверять полностью. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так же Андрей509 рекомендую как порядочного клубня. Получив посылку от меня беспокоился до последнего момента переодически напоминая мне о своем желании оплатить сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же дам исключительно положительную рекомендацию о

somig Игоре при покупке у него сейфа нарвался на бонус в виде "мухобойки" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oгромное СПАСИБО Алексею lom!!! Сам вышел на меня с моей проблемой, очень оперативно решил вопрос. Не успокоился, пока не отправил мне еще не оплаченные зап.части. Держал в курсе каждого своего шага. Я правда шокирован подобным сервисом и отношением. Очень хороший человек, рекомендую к сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oгромное СПАСИБО Алексею lom!!! Сам вышел на меня с моей проблемой, очень оперативно решил вопрос. Не успокоился, пока не отправил мне еще не оплаченные зап.части. Держал в курсе каждого своего шага. Я правда шокирован подобным сервисом и отношением. Очень хороший человек, рекомендую к сотрудничеству!

Полностью согласен с Алексеем! Леша,lom, это человек с большой буквы! Все расскажет и покажет ! С ним работать одно удовольствие ! Рекомендую ВСЕМ ! А цены, просто секс ))) Обращайтесь и вы не пожалеете! ЧЕЛОВЕК СЛОВО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oгромное СПАСИБО Алексею lom!!! Сам вышел на меня с моей проблемой, очень оперативно решил вопрос. Не успокоился, пока не отправил мне еще не оплаченные зап.части. Держал в курсе каждого своего шага. Я правда шокирован подобным сервисом и отношением. Очень хороший человек, рекомендую к сотрудничеству!

Поддержку. Алексей так же сам мне предложил запчасти по невысокой цене, и уже на следующий день доставил до Москвы. За доставку денег не взял.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за доверие и быструю отправку дмитрий а

были отправлены мне колпаки на зеркала, под честное слово. Покупку оплатил после приезда и установки колпаков на зеркала...Все произошло быстро))) теперь машина стала ехать по другому :)...

 

Также благодарю клубня TREX, все приехало... стойки вроде на первый взгляд норм... Кенгурин ушел в тот же день нашему соклубню Костян027.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werne Большое спасибо за чёткую продажу/отправку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь Рулит!!!! :)  Спасибо Алексею !!!! LOM

 

Все четко как в аптеке!!!!)) Если что не понятно по запчастям или номерам он всегда готов помочь,  проверить, посмотреть, сравнить !!


А цены, просто секс )))

:tr_thankyou: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Artur ML350, Артуру! бюджет был маленький, купил у него крабы с резиной на зиму. шипы устали, но резина хорошая, и есть но! состояние я понимал заранее, фото соответствовало действительности, более того, цена очень и очень соответствовала состоянию. спасибо, Артур, сделал мне скидку на доставку! не знаю как будет зимой, но в целом и полном я доволен как дисками, так и резиной!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования