Перейти к содержанию

CDI 270 не заводится! Читать с первой страницы!


adm11

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,помогите пожалуйста,машина ml 350 2009г дизель,пробег 130000.По утрам может завестись с третего раза,может заглохнуть на сфетофоре,когда плохо заводится обороты как-то плавают,машина не прет,то едет чуть лучше,то нормально заводится то нет!Поехал на диагностику показало две ошибки: P0190 -  Неисправность цепи датчика  управления давлением топлива,И ошибку по левому датчику заслонки на впускном коллекторе!!!Поменял уже,потому что глохла на светофорах:ДПКВ,датчик распредвала,клапан управления давлением топлива-потому что обороты плавали!Все равно может захлохнуть на подьезде к светофору!!!Датчик заслонки с двумя коллекторами вместе уже заказал,Расходомер воздуха заказал!Помогите пожалуйста нужно ли менять датчик  управления давлением топлива?У меня уже руки опускаются,незнаю что делать!А и еще обороты двигателя выше 2800 не поднимаются никогда!!!Машину как буд-то кто-то за жопу держит!Давление в рампе показывает в норме!Из-за чего она может глохнуть на ходу?Жена боится ездить уже на ней!Помогите пожалуйста спецов нормальных у нас не нарисуешь!

Вы играете в рулетку, Где делали диагностику и чем? , вам нужен Стар диагностик и понимающий диагност, чем больше вы будете думать что понимаете, тем больше потратите .... думаю дело как всегда в форсунках???

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это стар и показывает две ошибки!Они мне приговорили клапан давления в рампе!Поменял,сегодня опять заглохла,и завелась утром с третьего раза!Поехал опять на диагностику- показывает эти две ошибки!Я уже скоро пол машины поменяю))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это стар и показывает две ошибки!

а динамику форсунок смотрели?

капец на 130000к вы поменяли просто кучу оборудования, зачем это? у вас авто свежий ....

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у него спрашивал за форсунки,говорит смотрел их все ок!Машина ругается на эти два датчика!Больше никаких ошибок нет!А что может быть с форсунками?


 

Так это стар и показывает две ошибки!

а динамику форсунок смотрели?


капец на 130000к вы поменяли просто кучу оборудования, зачем это? у вас авто свежий ....

 

жена боится ездить,у меня уже нервы здают!если поменяю эти датчики и машина не поедет-буду ее сливать!Она меня уже достала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда бональщина, найдите стар диагностик в вашем городе через наш сайт и не будет у вас проблем ......

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда бональщина, найдите стар диагностик в вашем городе через наш сайт и не будет у вас проблем ......

Та был я на стар диагностик!Они мне приговорили датчик заслонки и клапан давления в рампе!Клапан вчера поменял,стало чуть лучше вроде,но все равно не едет!Завтра поеду опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете с ваших слов, от того вы что вы меняете все подряд, видимо стар, ни при чем, видимо диагност ваш не понимает, тут вам уже посоветовали посмотреть в динамике авто с диагностом, посмотрите форсунки, давление и т.п.п, знающий чел вам сразу укажет проблему.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 P0190 -  Неисправность цепи датчика  управления давлением топлива

Пост №822 если изначально проблема в датчике , зачем пол машины менять. Нужно копать именно в сторону датчика и не факт, что он умер, может проводка на кочках моросит.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Омск,

Дим да врядли проводка, мерс даже на ранних стадиях ее прячет далеко и на долго.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 P0190 -  Неисправность цепи датчика  управления давлением топлива

Пост №822 если изначально проблема в датчике , зачем пол машины менять. Нужно копать именно в сторону датчика и не факт, что он умер, может проводка на кочках моросит.

Если проводка моросит?Как это выяснить?Я ездил к электрику тоже,все проверил-сказал все ок!Ошибка плавающая типа,надо чтобы машина стала полностью тогда найдем!А жена один раз на светафоре на ходу заглохла выскочила на встречку,после этого сесть в машину ее не заставишь!!!Вот и меняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю как вариант, проверять то нужно то на что старуха ссылается.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 P0190 -  Неисправность цепи датчика  управления давлением топлива

Пост №822 если изначально проблема в датчике , зачем пол машины менять. Нужно копать именно в сторону датчика и не факт, что он умер, может проводка на кочках моросит.

Если проводка моросит?Как это выяснить?Я ездил к электрику тоже,все проверил-сказал все ок!Ошибка плавающая типа,надо чтобы машина стала полностью тогда найдем!А жена один раз на светафоре на ходу заглохла выскочила на встречку,после этого сесть в машину ее не заставишь!!!Вот и меняю!

 

 

 

динамику форсунок покажите, далее будем разговаривать

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить в режиме реального времени, т.е. в движение.

или проверять заведомо исправным датчиком.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

@Vojd,

динамику форсунок покажите, далее будем разговаривать

 

Где взять эту динамику?

Проверить в режиме реального времени, т.е. в движение.

или проверять заведомо исправным датчиком.

Завтра поеду опять на диагностику!Попробую как вы советуете,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
 

@Vojd,

динамику форсунок покажите, далее будем разговаривать

 

Где взять эту динамику?

 

 

@Vojd,

Стар диагностик

post-7706-0-99297400-1445884581_thumb.jp

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамику форсунок покажите, далее будем разговаривать

+100 ,то же проверять нужно. Хотя диагност сказал, что форсы в норме.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Омск,

Димон ну то же как бы смешно как не крути )))

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 164 там немного по другому

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально пол машины поменял, а в нужном направление ни шагу. Как так?

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со 164м дизелем только начал знакомиться, картина еще полностью не складывается

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально пол машины поменял, а в нужном направление ни шагу. Как так?

Как так,а вот так!!!если нормальной диагностики нет,ездил к официалам-те вообще сказали все ок,ошибок нет,будьте здоровы!!!А жена на ходу на пешеходный переход выскакивает,когда машина на ходу заглохла!!!Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению без старухи  никуда. 

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vojd,

Диагносты олени однозначно, ошибка при таких условиях записывается это сто процентов. Будь то не достаток кислорода, топлива, давления и т.д. такова структура датчиков и встроенного ПО, тут можете спорить только с самими немцами....


Найдите нормальных диагностов понимающих смысл ошибок, тут возможно даже лаунч диагностик подойдет.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vojd,

К сожалению это часто встречающаяся проблема в регионах, и что самое интересное ближайший дилер просто качнет с вас денег, как уже хочется от того говна избавиться.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования