Перейти к содержанию

Снятие личинки замка водительской двери


Stoltz

Рекомендуемые сообщения

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто конечно, но кто сделает это за 20 сек, думаю станет нашим президентом  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! кто пробовал, напишите, действительно так? а на сколько там звездочка/шестигранник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т25 длинная

спс, завтра попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там шестигранник номер 4.Ядлинным имбусом дотянулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как оно! У меня тоже там болячка, снимать надо. А болтик откручивать или только пол оборота как на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как оно! У меня тоже там болячка, снимать надо. А болтик откручивать или только пол оборота как на видео?

там не то что полоборота, нормально откручивать, просто не доконца, главное его не уронить , потому как достать будет архисложно. Приокрутил, подергай личинку, если вышла на 3-4 мм от двери, скорее всего достаточно открутил и надо выдергивать, сидит кстати очень плотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открутил до конца,но имбус не вынимал и фильтром)))))сигаретным еще для верности уплотнил в отверстии дверцы,чтоб не выскочил,потом,расшатывая ключем,вынул личину.Законтрил с обратной стороны подходящей гаечкой и все,теперь не вывалится никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок, шестигранник 4, вышла отлично! болтик упал! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок, шестигранник 4, вышла отлично! болтик упал! ))

Вот досада!Хорошо,что выходные.....длинные)))!Достал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот досада!Хорошо,что выходные.....длинные)))!Достал?

да все было хорошо, но.... в магаз привезли свежее пиво, продолжение следует... завтра)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок, шестигранник 4, вышла отлично! болтик упал! ))

под столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сею проблему химией вылечил. Хрень какая то вроди ВД, залил в замок и ключ  пошел родной, сначала чуть-чуть потом нормально в две стороны.Завтра фото химии брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот досада!Хорошо,что выходные.....длинные)))!Достал?

аг при помощи гибкого тросика и привязанного к нему маленького магнитика

сею проблему химией вылечил

порбовал растворителем, керосином, жижей для снятия ржавчины (личинка снята), ниче не брало, когда докумекал как она устроена, разобрал полностью и с личинки выбивал бронзовые пластиночки при помощи плоской отвертки и молотка. потом все детальки по отдельности чистил наждачкой. смазал-собрал-работает! спасибо мл клубу и клубням за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты голова!Молодчик!Я тож разбирал на днях личинку,чистил,ждалтвосстановления фоток в отчете,но не дождался,сам допетривал.Винтик не ронял)))),чуть с'экономил времени,зато жало ключа обломил пополам,но это уже совсем другая история)))))))!Молодец,Володь!Поздравляю с Победой над секретностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня замок глючит, требует замены гад!!! сам полез и бац пружинку просрал самую важную, уронил в дверь а найти так и не смого всю шумоизоляцию перелопатил всё поснимал ... теперь закрыт навечно ...захожу через пассажира...жду новый замок.

Менять сам буду... заклёпочки высверлить и шестигранничек на 4 длинный приобрести! 



вот бывает же так, уронишь чё-нить, вот вроде негде пропасть на ровном полу, а хрен!!!! утеряно навечно!!!

найду когда новый замок буду ставить!!!!!!!!!!!!!!

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Победой над секретностью!

спасибо! откручу пассажирскую личинку - сделаю отчетик!

вот бывает же так, уронишь чё-нить, вот вроде негде пропасть на ровном полу, а хрен!!!! утеряно навечно!!! найду когда новый замок буду ставить!!!!!!!!!!!!!!

самое обидное, что найдется когда уже не нужна будет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так во всём! "Хороша ложка к обеду"

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! откручу пассажирскую личинку - сделаю отчетик!

 

 

самое обидное, что найдется когда уже не нужна будет(((

Володя, только лучше все-таки делать с ключом в личинке, чтобы мелкие пластиночки не вываливались, и тогда все быстро, чисто и работает как надо.

П.С. для все лучше всего после мойки продуть компрессором, чтобы все от туда вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сею проблему химией вылечил

Вот она, но я правда в Польше покупал.

post-6429-0-27640900-1363161679_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно аналог вд-40

уже неделю вэдэху лью в личину. Толку ноль без палочки. Даже ключ не вставляется, не то чтоб поворачиваться ((

Обе личины такие.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования