Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблему не решили, что делать? Может заменим рулевую колонку? давайте заменим, и аккумулятор замените, мы его вам посадили, да и еще у вас замок зажигания плохой тоже замените..... где предложения спецов по решению проблемы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то по собранее мысль изложить,начиная с момента обращения и заканчивая выездом из сервиса.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему не решили, что делать? Может заменим рулевую колонку? давайте заменим, и аккумулятор замените, мы его вам посадили, да и еще у вас замок зажигания плохой тоже замените..... где предложения спецов по решению проблемы???

Здравствуйте,

Спасибо за Ваше обращение и отзыв. Нам как администрации Важно любое мнение и отзыв. Мы заинтересованы в исследовании любой проблемы.

Теперь по факту Вашего обращения в наш ТехЦентр.

Вы обратились к нам с жалобой на люфт рулевого колеса и ошибок BAS ESP. Также Вы сами рассказали о кустарном ремонте замка зажигания во время своей поездки на юга. После чего Вы поставили Б.У. рулевую колонку. По разговору с мастером Вы сказали, что необходимо все проверить и продиагностировать. А именно в заявки Вы указали : Горит индикация BAS\ESP - определить неисправность. Диагностика рулевой колонки.

Далее с Вами общался непосредственный исполнитель работ и все Вам подробно рассказал. После чего Вы забрали свой автомобиль и поблагодорили за проведенные работы. При общении с мастером Вы также сказали, что установили б.у. колонку и если пробелма в ней Вы привезете еще одну на замену. Что касается, аккамулятора, то при проведении диагностики и короткого теста была выявлена эта проблема и были даны рекомендации проверки и диагностики системы EWM, АКБ. Для далнейшей диагностики рекомендовано проверить и при необходимости заменить датчик угла рулевого колеса. Ремонт или замена замка зажигания.

 

По факту проведенной проверки, не совсем понятно в чем именно Ваше негодование и претензии.

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про диагностику я не говорил, это ваша инициатива! Я озвучил вам неисправность и решение этой проблемы!!! 


Я у Вас просил решить проблему, а не диагностировать!!! Жаль потраченое время...


Сегодня проблема была решена, без замены замка зажигания и акб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про диагностику я не говорил, это ваша инициатива! Я озвучил вам неисправность и решение этой проблемы!!!

Я у Вас просил решить проблему, а не диагностировать!!! Жаль потраченое время...

Сегодня проблема была решена, без замены замка зажигания и акб)))

Где, когда и кому вы озвучили неисправность и её решение?

Вы написали это в заявке и подписались под этим?

Про кустарный ремонт замка, замену рулевой колонки на б.у., люфт руля и ваше предложение привезти ещё одну б.у. колонку это все ваши слова!!!

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Вас будет стоить подкрутить торсионы и сделать сход/развал?

Карточкой можно оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого интересно. Сход/развал 3400,регулеровка торсионов 1000..Карты не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто делает. Вроде Алексей, не помню, механик самый старший по возрасту, он всё делает отлично. Молодые парни делают на отъ@#ись.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого интересно. Сход/развал 3400,регулеровка торсионов 1000..Карты не принимают.

А мне сделали сход - развал за 4400 (на 400р. сделали скидку по карте ML-клуба)

В распечатке упомянуто что-то про болты (открутил-закрутил или как-то так) 2 раза за 700 или 800

сейчас не помню,но есть наряд-заказ.

Сделали вроде нормально,но тоже самое можно было сделать в 1,5 раза дешевле.

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетил данный автосервис основываясь на отзывы. Не пожалел. Делали регулировку торсионов и сход-развал. Остался доволен. При приемке спросили откуда знаю - ответил с форума, попросили ник и сделали не большую поблажку)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik2513 Хотелось бы услышать цены на работы.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Прошу уточнить цены на комплексную диагностику авто (ходовая, подвеска, ДВС , акпп,, компьютерная)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UHgEHEP написал:

Доброй ночи. Прошу уточнить цены на комплексную диагностику авто (ходовая, подвеска, ДВС , акпп,, компьютерная)

 

Вам лучше спросить здесь - быстрее ответят

https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=220000&page=139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pronto2002 написал:

Вам лучше спросить здесь - быстрее ответят

https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=220000&page=139

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, UHgEHEP написал:

Спасибо

Здравствуйте,

Уже ответили в ЛС

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в АНТРИБ, сделать компьютерную диагностику, больше моей ноги не то что машины там не будет, начну по порядку, позвонил записался, приехал, машину приняли быстро, загнали в рем зону. Там она простояла 30 минут ни кто к ней не подошёл, через полчаса подошёл мастер, что то поделал( рядом стояла ещё одна машина в ремонте) он бегал то к мой машине то к соседней. Через часа полтора типа протестив сказали что неправильно стоит руль, я согласился на то что бы это исправили, как я понял они снимали карданчик и переставили ( при этом не сделав сход развал, что обязательно в этих случаях, так как руль повернулся привернул на 25 градусов, Итог: приехал с тем что горела иногда лампа ЕСТ, уехал со сломанным замком зажигания ( до них все работало как часы) сломанным ключем ( как надо так крутить что бы у ключа сломался подпружинник и погнулось жало) машина заводится с 101 раза и то если как то правильно повернуть ключ. И через 15 км загорелась опять лампа ЕСТ и больше не гаснет ( крутил рулем- нулевой результат) короче зря потраченное время, зря потраченные 5000 рублей. СЕРВИС ОТСТОЙ!!!! И зачем то отключили зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида, ( тупо фишки вынули из регистратора) после чего мне пришлось его по новой настраивать. Вечером у знакомых в сервисе пробили машину обычным лаунчем, и о чудо какие ошибки даже в сохранённых были они там и остались. Хотя в АНТРИБЕ просил все сбросить. И распечатку по ошибкам тоже не дали.

Изменено пользователем Ежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж никогда не поверю, что АНТРИБ так работал! 

 

Хотя аж два сообщения - что так ужасно

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Melamori сказал:

Ну уж никогда не поверю, что АНТРИБ так работал! 

 

Хотя аж два сообщения - что так ужасно

Оля, а ты сама сгоняй в этот сервис и проверь! И нам расскажешь.

Только не говори кто ты, зачем приехала, и откуда.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne билеты в мск купите?))))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки туда на машине... Поездом бессмысленно. И лучше на старой. Твоя 98 года самое то!  

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne ну таки надо соблюдать полную анонимность ))))))))))))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Werne сказал:

Поездом бессмысленно.

Пусть поезд продиагностирует:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю КТО и ЗАЧЕМ ЭТО делает!!!???

Взяли и удалили 3 страницы темы с высказываниями и умными мыслями спецов, большинство по теме, зато оставили 6 сообщений ЧИСТЕЙШЕГО флуда. Модераторы вы наш форум с Одноклассниками не путаете?!!! Вам мало, что большинство активных клубней по ватсапан ныкаются?!!! 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования