Перейти к содержанию

Ключи Для Съема Command 2.0


DimaMP

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста номерок и где приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, самому можно сделать, постучись Бибияну - он обрисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь просроченную кредитку вырезаешь полоски по размеру отверстия и концы под 45 градусов)))))) незаменимая весчьььь)))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из компакт диска делал.

  • + 1

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую воспользоваться Вашими советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6618-0-06787700-1349176963_thumb.jp

W 000 589 88 63 00

номерок для тех кто будет искать (как говориться на всякий случай)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в экзисте они стоят рублей сто,двести...короче не дорогие.

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал довольно много описаний как изготовить съемники для магнитолы и решил, что мне это раз плюнуть. 

Сначала сделал из CD диска (по совету Евгения), с простым скосом в 45 градусов, во-первых еле впихнул (диск толстый больно), во-вторых - эффекта ноль.

Потом попробовал из пластиковой карты и уже с усовершенствованным срезом, пытался повторить форму оригинала по фотографии. Результат тот же - не шевелится.

Третьим этапом была попытка изготовления из заглушек системного блока ПК. Хрен там, не шевелится.

 

Подзадолбался и решил его купить. Заехал в автоцентр "Маршал" после работы, помыкался по лоткам и в одной из мерсовых секций есть в наличии! Спрашиваю, сколько стоит. Триста пятьдесят, отвечают мне. Скрепя сердце лезу в карман, даю 1000 руб, а сдачи мне дают 300 руб. Оказывается 350 за штуку! Забираю деньги назад и ухожу, жаба отпускает горло только на улице.

 

На следующий день снова порыв интернеты наткнулся на обзор с размерами http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w210/kostyanbon/journal/4062246863888622731/

Изготовил сразу и пластиковый и металлический съемник. Удача, подумал я. Хер тебе, подумала удача.

 

Ну что же, покупать так покупать. Перелопатив несколько десятков сайтов и ссылок и позвонив в десяток контор нашел наконец устраивающий меня вариант (искал только в наличии и соответственно в Питере). 

http://garagetools.ru/tovar/nabor-semnikov-magnitol

За 450 руб, но зато целый набор. И даже с гравировкой MB. Ими вытащил в миг! 

 

На первом фото мои неудачные попытки, далее купленный набор.

 

post-7835-0-66337300-1387451788_thumb.jp

post-7835-0-24552200-1387451794_thumb.jp

post-7835-0-69690400-1387451799_thumb.jp

post-7835-0-33118800-1387451805_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую воспользоваться Вашими советами.

Так на 164 никаких съёмников не надо...Это набор для 163

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты команд и не вытащишь простыми полосками, если обратишь внимание, то на купленных тобой есть еще и прорезь посередине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ты команд и не вытащишь простыми полосками, если обратишь внимание, то на купленных тобой есть еще и прорезь посередине!

Это теперь мне понятно, просто народ писал, что можно и самому сделать без прорези. Я сделал, снял бардачек, вставлял заготовки и пытался его вытолкнуть сзади.

Теперь то я понимаю всю бессмысленность этих попыток, там стопоры выдвигаются и только с отверстиями ключи подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго мучался с этим и сделал на БУМ! Купил ногте-грызку 250тг (50р примерно) там есть пилка И ЭТОЙ пилочкой снял. попробуйте ЛЮДИ ! все легко !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго мучался с этим и сделал на БУМ! Купил ногте-грызку 250тг (50р примерно) там есть пилка И ЭТОЙ пилочкой снял. попробуйте ЛЮДИ ! все легко !!!

Вот! После таких постов я пробовал подручными средствами открыть защелку, мучаясь два дня.

Сделать пилочкой это невозможно, если только крючком каким-то подцепить.

На видео прекрасно видно, что стопоры задвигаются при движении съемника на себя. Т.е. съемник заходит внутрь, цепляет защелку и уже при движении назад тянет стопор складывая его его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть в Москве у кого нибудь эти съемные ключи для команда 2.0 ? Я бы взял на пару деньков с возвратом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть в Москве у кого нибудь эти съемные ключи для команда 2.0 ? Я бы взял на пару деньков с возвратом!!!

Завтра гляну в машине, если не просахатил, то найду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rulez007, не, перерыл всю машину, нету (((

наверное когда снял свой комманд на радостях и ключи кому-нить подарил (давно это было).

звиняй дядька. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве так вообще не проблема ключи купить, еще и дешевле чем в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырежи из CD любого-работы на 5 минут...

 

post-2917-0-89281000-1389771773_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть в Москве у кого нибудь эти съемные ключи для команда 2.0 ? Я бы взял на пару деньков с возвратом!!!

вырежи за 15 секунд из любой скидочной пластиковой карточки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал тут http://forum.ml-club.ru/topic/27730-kliuchi-dlia-sema-command-20/?p=305447 , что вырезать из карточек бессмысленно, из-за устройства защелки на комманде. Может на америкосовских головах и прокатывает, а тут нет. А из CD-диска у меня так вообще в щель не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Тем!) Спасибо ребят! Вопрос остается открытым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заедь ты в любой автоаудиосервис и попроси выставить магнитолу.За сто рублей гуртом накинутся-4 секунды и готово!А там паяй-ваяй и вставишь на место,когда убедишься,что все верно и надежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните обращайтесь.. есть ключи. 


За целых 200 рублей могу отдать. есть открытый комплект, могу дать попользоваться. 

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования