Перейти к содержанию

Замена Ml320 *0261206053* Ecm Ecu


intercool

Рекомендуемые сообщения

Имею действующую ошибку P0155 Нарушение исправности функционирования нагревателя докаталитического лямбда-зонда (левый ряд цилиндров) (G3/3). До сих пор в интернете даже примерного решение проблемы не нашёл.Лямбду сменил, ошибка осталась.

Выяснил что этот нагреватель подключен на ножки ECM ECU . Рассматриваю вариант полной замены ECM ECU.

Прошу совета бывалых в этом деле . Какие подводный камни могут быть ? ECM ECU буду брать БУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не камни будут-а скалы!Если нет под рукой специалиста наживешь себе огромный гимморой!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проводку проверить не судьба????перед заменой мозга....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проводку проверить не судьба????перед заменой мозга....

Вчера вытащил и вставил на место верхние штекера ECM, теперь ошибка видимо проскакивает (где то контакт наверно гниловат)и попадает в сохранёные, пробовал удалял, все равно вижу её в сохранёных ошибках. В обчем уже лучше, менять блок пока не буду, раз там скалы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования