Перейти к содержанию

Срочно! Регулировка рейки.


Рекомендуемые сообщения

Блин,у меня такая же фигня...На правом колесе люфта нет,на левом есть,причем в самой рейке.Тяги наконечники поменял...Каким образом это можно исправить??????

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Все походу вымерли))))) :D :D :D

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня такая же фигня...На правом колесе люфта нет,на левом есть,причем в самой рейке.Тяги наконечники поменял...Каким образом это можно исправить??????

я сколько МЛ-ов видел,почти на всех с левой стороны повышенный люфт в рейке

надо подтянуть рейку

люфт станет поменьше,но все равно останется

ничего страшного в этом нет-главное чтобы не текла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня такая же фигня...На правом колесе люфта нет,на левом есть,причем в самой рейке.Тяги наконечники поменял...Каким образом это можно исправить??????

Аналогичная проблема с левой стороны, когда передние колеса вывешены колесо болтаешь ощущается какой то глухой стук и заметен ход рул. тяги (вверх - вниз) под пыльником кот. на рейку идет! Вопрос: как подтянуть рейку господа знатоки? или как от этого люфта избавиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как правильо поднянуть рейку. что тянуть, на что обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересуюсь этим вопросом.жду ответов

Мерседес это не машина - это стиль жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как правильо поднянуть рейку. что тянуть, на что обращать внимание?

ну, подилитесь инфой!!! СПЕЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не жигули-ничего не тянется и не регулируется-все в ремонт...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не жигули-ничего не тянется и не регулируется-все в ремонт...

блин, чють что сразу "это не жигули" :D , Х5 - тоже не жигули, Гранд Черокки - тоже, да много ещё кто, но тянут!(рейку)

сколько тем видел на форуме про рейки, где указывали на регулировку (подтяжку), кто делал отпишитесь, если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, подилитесь инфой!!! СПЕЦЫ!!!

 

вся инфа есть в ВИСе

и на форуме писалось

правильно рейка регулируется только со снятием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я пробывал подтягивать рейку,залили все вэдэшкой и покрутили,ход у гайки не большой,буквально 2-4мм.После регулировки все стало на много хуже...Машина стала неуправляемая...Мой совет не стоит...Закрутил обратно сделал сход развал и забил..Реечники говорят только ремонт или замена,так что лучше не эксперементировать...Я уже писал что есть аналоги достаточно достойные и не такие кусачие по цене...

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • + 1

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования