Перейти к содержанию

самоткрывание стекол!


huntter

Рекомендуемые сообщения

вчера сидели в машине разговоаривали и вдруг стало открываться заднее стекло (кнопку никто не трогал!)!!!, я попытался его зарыть, но кнопка никак не реагировала!!!. Выключил зажигание и снова включил, стекло закрылось, но не открывалось другое, заднее !!! Сейчас все работает!, но опасно как-то ! вдруг откроются стекла, когда меня там не будет!

Что это было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

вчера сидели в машине разговоаривали и вдруг стало открываться заднее стекло (кнопку никто не трогал!)!!!, я попытался его зарыть, но кнопка никак не реагировала!!!. Выключил зажигание и снова включил, стекло закрылось, но не открывалось другое, заднее !!! Сейчас все работает!, но опасно как-то ! вдруг откроются стекла, когда меня там не будет!

Что это было ?

У меня такое тож было!!!1 раз, ничего не делал вообще зажигание выключил включил парур раз и всё.А как случилось........Сижу в машине с подружкой,часа 2 ночи,выехали к озеру....сидим мирно беседуем,и вдруг рывками начинает открываться заднее левое стекло,девчёнка побледнела,а я с машины выскочил пулей,обрадовался думал жертва появилась.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

huntter писал(а):
вчера сидели в машине разговоаривали и вдруг стало открываться заднее стекло (кнопку никто не трогал!)!!!, я попытался его зарыть, но кнопка никак не реагировала!!!. Выключил зажигание и снова включил, стекло закрылось, но не открывалось другое, заднее !!! Сейчас все работает!, но опасно как-то ! вдруг откроются стекла, когда меня там не будет!

Что это было ?

У меня такое тож было!!!1 раз, ничего не делал вообще зажигание выключил включил парур раз и всё.А как случилось........Сижу в машине с подружкой,часа 2 ночи,выехали к озеру....сидим мирно беседуем,и вдруг рывками начинает открываться заднее левое стекло,девчёнка побледнела,а я с машины выскочил пулей,обрадовался думал жертва появилась.....

Мурзик...Ты же знаешь..Это все твои мухи!!! Им свежего воздуха захотелось.. ну и просто что бы Вам с подружкой не мешать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

У меня такое тож было!!!1 раз, ничего не делал вообще зажигание выключил включил парур раз и всё.А как случилось........Сижу в машине с подружкой,часа 2 ночи,выехали к озеру....сидим мирно беседуем,и вдруг рывками начинает открываться заднее левое стекло,девчёнка побледнела,а я с машины выскочил пулей,обрадовался думал жертва появилась.....

Мурзик...Ты же знаешь..Это все твои мухи!!! Им свежего воздуха захотелось.. ну и просто что бы Вам с подружкой не мешать!!!

Вадик я тебя убью когда нибудь:silly: надо видимо поделиться с тобой мухами,жалко конечно родные ведь,но для тебя так и быть,нипиши сколь надо.....:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления стеклоподъёмниками глюконул:)

Было такое, но Гранде, ничего страшного:) Электроника, как-никак!

Всё люуше, чем выстреливший айрбэк на скорости 140:)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton77RUS писал(а):

Блок управления стеклоподъёмниками глюконул:)

Было такое, но Гранде, ничего страшного:) Электроника, как-никак!

Всё люуше, чем выстреливший айрбэк на скорости 140:)

Антоха,а чё реально выстреливал,и чё было?как ощущения?и вообще какого х.... он выстрелил?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton77RUS писал(а):

Блок управления стеклоподъёмниками глюконул:)

Было такое, но Гранде, ничего страшного:) Электроника, как-никак!

Всё люуше, чем выстреливший айрбэк на скорости 140:)

не парится пока?:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения? Да пипец-просто...авто через крышу перевернулось, а так все нормально, все живы, авто перекрашено ЛКНами, которые быстро его купили.

То Hunter: пойми правильно, этот баг плавающий: то он есть, то его нет. Ответ сервиса, если заморочиться будет один: "замена управляющего блока стеклоподъемников"

Или скажут, приезжай к нам тогда, когда у тебя снова произойдет эта шняга, мы подключим комп и все протестим:)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton77RUS писал(а):

То Hunter: пойми правильно, этот баг плавающий: то он есть, то его нет. Ответ сервиса, если заморочиться будет один: "замена управляющего блока стеклоподъемников"

Или скажут, приезжай к нам тогда, когда у тебя снова произойдет эта шняга, мы подключим комп и все протестим:)

наверное ты прав...буду кактаться пока оно совсем не откроется (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал глюк, открывались задние стекла когда сидел в машине. Причина оказалась смешной. Рука лежащая на подлокотнике, локтем давила на кнопки задних пассажиров grin.gif . "Вылечил" включив защиту от детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал глюк, открывались задние стекла когда сидел в машине. Причина оказалась смешной. Рука лежащая на подлокотнике, локтем давила на кнопки задних пассажиров grin.gif . "Вылечил" включив защиту от детей.

аналлогично! тоже самое произошло у меня,надавил на задние кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один-следим в машине за руками,локтями,ногами!И нечего грешить на электрику! 21.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял, ничем не давил.....но с тех пор никакиз глюков не было ! 41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования