Перейти к содержанию

Установка Trip Computer на МЛ


huntter

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

У меня штатно нет этой приблуды.Хорошо бы расписать если кто ставил по подробнее.....как и чего...:S

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

huntter писал(а):

У меня штатно нет этой приблыды.Хорошо бы расписать если кто ставил по подробнее.....как и чего...:S

вот вот! у меня тоже нету! буду ставить ! ))) потом обязательно отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):
huntter писал(а):

У меня штатно нет этой приблыды.Хорошо бы расписать если кто ставил по подробнее.....как и чего...:S

вот вот! у меня тоже нету! буду ставить ! ))) потом обязательно отпишу!

Давай первопроходец....:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):
huntter писал(а):

У меня штатно нет этой приблыды.Хорошо бы расписать если кто ставил по подробнее.....как и чего...:S

вот вот! у меня тоже нету! буду ставить ! ))) потом обязательно отпишу!

Вот и у меня тоже нету ! А теперь объясните мне пожалуйста - зачем эта приблуда Вам нужна ? Ну , я понимаю , когда отмороженный американец покупает впервые ML и не знает какой расход ?, сможет ли он дотянуть 2 км до ближайшей заправки ? , но Вы же лучше всякого компьютера знаете ,что если тапку в пол то расход 20 литров100 км , а если без фанатизма , то в 14 уложишься ! Может он ещё содержание алкоголя в крови кажет ?:cheer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

huntter писал(а):
Murzik писал(а):
huntter писал(а):

У меня штатно нет этой приблыды.Хорошо бы расписать если кто ставил по подробнее.....как и чего...:S

вот вот! у меня тоже нету! буду ставить ! ))) потом обязательно отпишу!

Вот и у меня тоже нету ! А теперь объясните мне пожалуйста - зачем эта приблуда Вам нужна ? Ну , я понимаю , когда отмороженный американец покупает впервые ML и не знает какой расход ?, сможет ли он дотянуть 2 км до ближайшей заправки ? , но Вы же лучше всякого компьютера знаете ,что если тапку в пол то расход 20 литров100 км , а если без фанатизма , то в 14 уложишься ! Может он ещё содержание алкоголя в крови кажет ?:cheer:

Ща чёт не открывается ссыла, но насколько я успел почитать, там не только расход и часы, там и компас и датчик объема и прочие прелести безопасности, короче если по деньгам не сильно пмного, то вполне полезная приблуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,что инсталированный прибор будет стороны света показывать но так приятно,цифорки показывает!всеж веселее ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Не уверен,что инсталированный прибор будет стороны света показывать но так приятно,цифорки показывает!всеж веселее ехать!
Исключительно моё мнение , что если перед собой на торпеде разложить пять сто долларовых банкнот (предположительная стоимость этого девайса ) и они будут трепыхаться под потоком воздуха , то ехать будет ещё гораздо веселее....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такая приблуда. Вот только не знаю можно ли перевести ее в километры? Смотрю на сссылке в начале в милях и галоннах а в конце уже в километрах и литрах. Перепутали фото? или есть тумблер. Если кто знает поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий писал(а):

У меня стоит такая приблуда. Вот только не знаю можно ли перевести ее в километры? Смотрю на сссылке в начале в милях и галоннах а в конце уже в километрах и литрах. Перепутали фото? или есть тумблер. Если кто знает поделитесь
На дружественном форуме описывали борьбу с переводом америкосовских значений в европейские и , вроде даже положительные результатты были , но ценник какой-то не гуманный присутствовал при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Исключительно моё мнение , что если перед собой на торпеде разложить пять сто долларовых банкнот (предположительная стоимость этого девайса ) и они будут трепыхаться под потоком воздуха , то ехать будет ещё гораздо веселее....:)

))))))) по секрету скажу,что я данный девайс приобрел за 500 рублей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
Исключительно моё мнение , что если перед собой на торпеде разложить пять сто долларовых банкнот (предположительная стоимость этого девайса ) и они будут трепыхаться под потоком воздуха , то ехать будет ещё гораздо веселее....:)

))))))) по секрету скажу,что я данный девайс приобрел за 500 рублей!)))

Прими мои искренние поздравления !!!:cheer: За 5оо рублей я приделаю к машине всё , что захочешь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Прими мои искренние поздравления !!!:cheer: За 5оо рублей я приделаю к машине всё , что захочешь !!!

))))) именно так и размышляю :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Артем...так ты узнал скока эта приблуда стоит???

а я обещал huh.gif надо обзванивать разборы, мой стоит 500 рублей :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе (не задорого) маршрутный компьютер. После разборки потолочной панели я не нашел ни разъем ни кнопку (может плохо искал. Она должна быть прикреплена к панели?) но обнаружил пустой шести контактный разъем по конфигурации не подходящий к компьютеру, цвета проводов на этом разъеме почти совпадают с теми что должны идти на комп только не хватает красного и желтого(постоянный плюс и плюс от зажигания). Вопрос, на что этот разем может идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proffi, вот посмотри есть фотки как я ставил...тУт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такой, и в км показывает, оч удобная штука. Стыдно даже спрашивать, что за дырочка рядом с дисплейчиком? На микрофон похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такой, и в км показывает, оч удобная штука. Стыдно даже спрашивать, что за дырочка рядом с дисплейчиком? На микрофон похоже...

есть предположение, что это датчик объема...но хз 106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня этот датчик объема значит не работает. Может у кого работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня этот датчик объема значит не работает. Может у кого работает?

а ты как проверил huh.gif? совал руку в окно когда машина на охране huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зеркало внутрисалонное есть у твоего другана? и КАКОЕ самое главное....МНЕ нада с штурманскими фонариками...ХАЧУ!!! А вот компаса в моем ТРИПе нету пачему то!!!! У все х есть КАМПАС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня этот датчик объема значит не работает. Может у кого работает?

а ты как проверил huh.gif? совал руку в окно когда машина на охране huh.gif

Да что только не делал, никак не реагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зеркало внутрисалонное есть у твоего другана? и КАКОЕ самое главное....МНЕ нада с штурманскими фонариками...ХАЧУ!!! А вот компаса в моем ТРИПе нету пачему то!!!! У все х есть КАМПАС???

У меня тоже нет компаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования