Перейти к содержанию

ПАНОРАМНЫЙ ЛЮК. проблема.


ML320T

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил машину мл 320 с панорманым люком. Мне кажется он не работает. Бывший хозяин сказал, что мне надо попробовать летом, это меня насторожило. попробовал в отапливаемом помещении -результат: При нажатии кнопки назад - тишина, вперед(в сторону переднего бампера) - щелки со стороны багажника. люк даже не шевелится. Кто нибудь знает что нибудь об этом??7 подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе завтра покажу тоже самое почти))) короче на месте разжую все icon_wink.gif

вернее сегодня уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда машину взял, то тоже думал что не пашет, по крайней мере с кнопки люк не реагировал. К Вове69 приехал, открыли и закрыли без проблем, даже не разбирали ничего.

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zardalu

Я когда машину взял, то тоже думал что не пашет, по крайней мере с кнопки люк не реагировал. К Вове69 приехал, открыли и закрыли без проблем, даже не разбирали ничего.

В смыле что люк работает только при определенной температуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально он работает)))в любую погоду))если конечно зимой просто не примерз icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zardalu

Я когда машину взял, то тоже думал что не пашет, по крайней мере с кнопки люк не реагировал. К Вове69 приехал, открыли и закрыли без проблем, даже не разбирали ничего.

В смыле что люк работает только при определенной температуре?

В смысле после визита он всегда теперь работает.

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket

Добрый вечер.

Недавно стал обладателем ML320. И сразу возник вопрос к Вам (если не затруднит ответить). Так вот, до конца не закрыт панорамный люк. Вы можете помочь с этой проблемой (хотя бы просто закроыть его)? Ну а если заработает, я буду на седьмом небе от счастья.

Спасибо.

С ув. Сергей, Мос. обл. г. Железнодорожный.

P.S. Сейчач чуть-чуть машинку в нормальный вид приведу и представлюсь по полной, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket

Добрый вечер.

Недавно стал обладателем ML320. И сразу возник вопрос к Вам (если не затруднит ответить). Так вот, до конца не закрыт панорамный люк. Вы можете помочь с этой проблемой (хотя бы просто закроыть его)? Ну а если заработает, я буду на седьмом небе от счастья.

Спасибо.

С ув. Сергей, Мос. обл. г. Железнодорожный.

P.S. Сейчач чуть-чуть машинку в нормальный вид приведу и представлюсь по полной, как положено.

Была подобная проблема вылечил следующим образом: открываем люк до предела, снимаем электромоторы люка, но не отключаем разъемы питания, жмем кнопку на плафоне освещения вперед, ту, что закрывает люк, до момента остановки моторов, кратковременным нажатием той же кнопки включаем режим полного открывания люка, после остановки э. моторов ставим их на место все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он не работает???моторчики работают,трещит что то а люк на месте???что может быть??не кто не береться за работу. подскажите кто знает, или где смогут сделать?? буду презнателен non_banana2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он не работает???моторчики работают,трещит что то а люк на месте???что может быть??не кто не береться за работу. подскажите кто знает, или где смогут сделать?? буду презнателен non_banana2.gif

Вовке 69 позвони.... может поможет.... телефон в самом-самом низу страницы, правое объявление (студия "assist")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил проблему с панорамным люком, он закрывает, но не открывает.


Подскажите куда лесть смотреть или что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Может кто подскажет по ML-320 163 кузов: у меня сдвижной верхний люк на всю длину крыши и состоит из слаживающихся пластин, которые при открытии сдвигаются назад, как в гормошку собираются, но открывается (закрывается) на 20-25 см. и всё. Может кто сталкивался с этим. Много куда обращался, но никто не знает в чём дело. Панорамный люк САФАРИ.

Изменено пользователем Anatoli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования