Перейти к содержанию

Шаровые верхних рычагов на 163-перед


AlexProf

Рекомендуемые сообщения

Меняются тока с заменой самих рычагов?

Заранее спасибо.

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняются тока с заменой самих рычагов?

Заранее спасибо.

Восстанавливают и в Питере icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняются тока с заменой самих рычагов?

Заранее спасибо.

Восстанавливают и в Питере icon_wink.gif

Кто и где перебирает и как ето снял привез а машина вист на подъемнике или как и на что перебирают если отдельно нету вроде шаровых???

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! См. здесь

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Василевском, и на Салова.

Как хочешь так и делаешь. Можно привести отдельно, можно машину там оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! См. здесь

Из Питера дороговато везти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Василевском, и на Салова.

Как хочешь так и делаешь. Можно привести отдельно, можно машину там оставить.

А есть ли смысл востанавливать? при цене 4000 за рычаг? Сколько берут за работу? и можно координаты контор?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про восстановление - каждый решает для себя сам)))

http://www.gidravlika.spb.ru/Shar_Sharnir/

http://spb.pulscen.ru/firms/98059778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Василевском, и на Салова.

Как хочешь так и делаешь. Можно привести отдельно, можно машину там оставить.

А есть ли смысл востанавливать? при цене 4000 за рычаг? Сколько берут за работу? и можно координаты контор?

Рычаг в среднем стоит 10000р.

Восстанавливать должны браться тогда когда на шаровой нет никаких "лунок" и коррозии, в противном случае, шар с коррозией сожрет залитый в нее "пластик" в два раза быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Василевском, и на Салова.

Как хочешь так и делаешь. Можно привести отдельно, можно машину там оставить.

А есть ли смысл востанавливать? при цене 4000 за рычаг? Сколько берут за работу? и можно координаты контор?

Рычаг в среднем стоит 10000р.

Восстанавливать должны браться тогда когда на шаровой нет никаких "лунок" и коррозии, в противном случае, шар с коррозией сожрет залитый в нее "пластик" в два раза быстрей.

Рычаги от 2500 вообщето стоят...оригинал нафик не нужен не на одну авто не ставил оригинал.

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать Ш.О. разборной и обслуживаемой, то даже ржавый шар полируется, если нужно то напыляется, и восстанавливается геометрия шара. Плюс разборная Ш.О. становится обслуживаемой (смазывается, и при появление выработки, устраняется люфт и прослабление).

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытачиваются новые, более прочные, капролоновые втулки. Плюс разборная Ш.О. становится обслуживаемой (смазывается, и при появление выработки, устраняется люфт и прослабление). Т.е фактически новая Ш.О.

А по поводу неоригинала за 2500 - были случаи когда рычаги складывались. У них очень плохой алюминий (он крошится). И такая Ш.О. проходит МАХ. 5-7 т.км. Т.к. капролоновые вставки выдерживают усилия в 4 раза меньше оригинальных, и быстро дают усадку. Поэтому они и стоят копейки. Но рисковать своей и другими жизнями я бы не стал ставя дешевый неоригинал.

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаги от 2500 вообщето стоят...оригинал нафик не нужен не на одну авто не ставил оригинал.

***

Ты других по себе не ровняй. Не ставил и не ставь. Знаю я таких убийц автомобилей, до добра не доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытачиваются новые, более прочные, капролоновые втулки. Плюс разборная Ш.О. становится обслуживаемой (смазывается, и при появление выработки, устраняется люфт и прослабление). Т.е фактически новая Ш.О.

Огласите цену на ремонт, да так как говорите, т.е. хочу чтоб сделали разборную, напылили, наварили, шлифанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаги от 2500 вообщето стоят...оригинал нафик не нужен не на одну авто не ставил оригинал.

***

Ты других по себе не ровняй. Не ставил и не ставь. Знаю я таких убийц автомобилей, до добра не доводит.

Ставил Topran на calibra...20000 отбегала (1200ршт)

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытачиваются новые, более прочные, капролоновые втулки. Плюс разборная Ш.О. становится обслуживаемой (смазывается, и при появление выработки, устраняется люфт и прослабление). Т.е фактически новая Ш.О.

Огласите цену на ремонт, да так как говорите, т.е. хочу чтоб сделали разборную, напылили, наварили, шлифанули.

Женек а тебе зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть режьте меня! .... Разборные на капролоне... отходили уже более 100.000 !!!! и работают дальше!.... Во время смазал- во время подтянул!.... и работает.... Разбивается ведь прогрессивно!.... убрал люфт... вот тебе и новая! Заглядывать под машинку то нужно!.... А если это не для Вас.... покупайте новые машины... ни кто и не спорит, что новое ЛУЧШЕ!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ремонтировал у андрея с раменского всё отлично очень понравилось машина стала норм держ дорогу и грохот ушёл

востонавливали

шаровые в верхних рычагах (разборн) по-2500

наконечники пер (разборные) по-1500

шаровые в задн разв (разборные) по-1500

плюс все пыльники желтые(забыл материал) по 250-или-300

итого 18000 или 18400 непомню но это стоит этих денег

ещё собираюсь задние аморы завести видел они новый способ придумали как растаться с проблемой шаровых в мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования