Перейти к содержанию

Течёт рулевая рейка(((


Люлёчеггг

Рекомендуемые сообщения

Ребятки привет! Купила недавно мл 320 тя чёт рейка, подскажите где перебрать за не очень дорого можно, а то куда не позвоню везде от 19 дол 30 т.р.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Присоединяйся!!! tr_hi.giftr_hi.giftr_hi.gif По проблеме.... попробуй в гидромастер, все контакты в постере на форуме! Думаю сейчас знатоки еще насоветуют, здесь народ дружный!!! Плохого не посоветуют! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлёчеггг

Привет,Юль.Ну во первых с присоединением.

Рейка течет у многих.я вот год назад перебрал сейчас опять потекла.Доливаю просто жидкость.

А перебрать Рушан правильно сказал,тебе надо в Гидромастер там скидка для клуба есть!

Можно гидролаб обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

а ты ездил проверяться после переборки рейки ??

у меня плановый визит к примеру назначен был на момент по истечении 3 месяцев с переборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talamaur_13

Нет не ездил и мне про плановый визит не говорили icon_furious.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки привет! Купила недавно мл 320 тя чёт рейка, подскажите где перебрать за не очень дорого можно, а то куда не позвоню везде от 19 дол 30 т.р.(((

Ремонтируй в Гидролабе, дешевле, чем в Гидромастере.

+ поставят новые пыльники рейки+ масло за их счет.

цена вопроса около 11000 рублей.

http://www.reikinet.ru/mercedes.shtml

у меня уже год после ремонта и 20000 пробега.... все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsunami

согласен.только последнее время они не снимают рейку а говорят привозите снятую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

У меня тоже и масло за их счет и пыльники поменяли и плановые диагностики в течении гарантийного срока, правда стоило 22 тыс (гидромастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsunami

согласен.только последнее время они не снимают рейку а говорят привозите снятую!

Про такие "приколы" не знаю.... в этом случае ездить к ним не интересно....

снять в одном месте, заплатить за подъемник, отвезти на чем-то, потом опять возить....

"такой хоккей нам не нужен..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рейку перебирал в гидромастере 2года назад,сейчас немного сопливится,но жидкость не уходит,стоило мне это 24т.р.,но плохо,что там развал не делают,кудато на заправку отправили,я плюнул,поехал домой и там сделал,но рейкой остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsunami

согласен.только последнее время они не снимают рейку а говорят привозите снятую!

Про такие "приколы" не знаю.... в этом случае ездить к ним не интересно....

снять в одном месте, заплатить за подъемник, отвезти на чем-то, потом опять возить....

"такой хоккей нам не нужен..."

так и я про тоже что не интересно.

они объяснили так,рейку надо вести на завод точить вал.все это занимает сутки,и они говорят что не могут оставить машину на подъемнике на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я про тоже что не интересно.

они объяснили так,рейку надо вести на завод точить вал.все это занимает сутки,и они говорят что не могут оставить машину на подъемнике на сутки.

Когда я у них был, год назад, они арендовали бокс с двумя длинными ямами (2 авто помещается) на территории

бывшего ЖБК. На яме все разбирали/ собирали и отдавали готовый автомобиль.

Причем у них на МЛ был обменный фонд валов, т.е. твой забирают, свой, обработанный на заводе, ставят.

В моем случае (рестайл) вала у них не оказалось, вал повезли на завод, машина стояла у них разобранная двое суток.

Мне было пофиг, летом в основном на мотоцикле, они тоже не выступали на тему увеличения ценника.

с учетом новых "приколов" и близости двух сервисов, можно рейку снять в Альянсе и их же попросить отвезти ее в Гидролаб, там 1 км по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго рейка, которая "стонет" может продержаться, вобщем вопрос о срочности обращения в сервис по поводу ремонта или замены? А масло самому можно доливать и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! Сегодня звонил в гидролаб, отказали в ремонте 163 кузов рейки, дословно ответ: "нет ремкомплектов, обращайтесь в конце августа". Знакомые посоветовали обратиться в Ремрурейка. Записался на четверг, ценник 11000 руб. входит в цену - пыльники+масло +снять поставить. Вал не напыляют, а шлифуют у них ремонтные сальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго рейка, которая "стонет" может продержаться, вобщем вопрос о срочности обращения в сервис по поводу ремонта или замены? А масло самому можно доливать и как?

У меня стонало не долго, недели две, а потом в один не удобный момент, хлынула маслом на асфальт, еле до дома доехал. Теперь эвакуатор и в ремонт. Советую не тени с ремонтом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Заказал оригинал, не знаю когда появится(с приемлемым ценником), поэтому и интересуюсь. А то может и на ремонт надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно отремонтировал рейку, в последнее время сильно текла и насос видимо хапнув воздуха стал сильно гедеть как низколетящий самолет. Думал до сервиса не доеду (200 км), но ниче доехал,периодически останавливаясь и доливая жидкости. Поставили ремкомплект на рейку, вал сказали в норме. Я уж мысленно попрощался с насосом ГУР icon_greedy.gif , но как оказалось после ремонта гудеть он перестал, хотя к нему даже не притрагивались. Правда щас на холостую руль тяжело крутится временами.

Правда ремонтники из сервиса не смогли безболезненно снять передний подрамник - закисли болты, пришлось их срезать и за мой счет поставить новые, ну спекулянты icon_boxed.gif.

И еще - так как никакого другого масла у них не было залили оригинальное ВАГовское масло в ГУР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлёчеггг

Привет,Юль.Ну во первых с присоединением.

Рейка течет у многих.я вот год назад перебрал сейчас опять потекла.Доливаю просто жидкость.

А перебрать Рушан правильно сказал,тебе надо в Гидромастер там скидка для клуба есть!

Можно гидролаб обратится.

Как скидку получить? И сколько % скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скидку получить? И сколько % скидка?

Ром, это ж в Москве !!!

можно позвонить и сказать, что ты с мл-клуба, если начнут буксовать, то попросить Алексея, он разруливает вопросы. (Алексей в основном в Химках тусуется). Скидка 10% (по приезду к ним можно карточкой похвастаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром еду в гидромастер на киевскую, ремонтировать рейку. Течет она у меня(( Отпишусь по результатам. Надеюсь дадут скидку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром еду в гидромастер на киевскую, ремонтировать рейку. Течет она у меня(( Отпишусь по результатам. Надеюсь дадут скидку))

Вообщем съездила и офигела. Оказалось, что она у меня не течет и ничего делать не надо. icon_surprised.gif

Еще раз убедилась, что в сервисе в котором делали мне машину 1,5 года меня разводили просто. icon_furious.gif А могла бы заплатить за ремонт исправной части.

Катализаторы мне уже вырезали, что машина перестала ехать, а видно и их не надо было трогать. Противно. Разводилы.

От гидромастера остались нормальные впечатления, четко и оперативно. Без развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром еду в гидромастер на киевскую, ремонтировать рейку. Течет она у меня(( Отпишусь по результатам. Надеюсь дадут скидку))

Вообщем съездила и офигела. Оказалось, что она у меня не течет и ничего делать не надо. icon_surprised.gif

Еще раз убедилась, что в сервисе в котором делали мне машину 1,5 года меня разводили просто. icon_furious.gif А могла бы заплатить за ремонт исправной части.

Катализаторы мне уже вырезали, что машина перестала ехать, а видно и их не надо было трогать. Противно. Разводилы.

От гидромастера остались нормальные впечатления, четко и оперативно. Без развода.

а что за сервис то был? надо бы озвучить и в черный список его

Чудо - норма моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Гидролаб, отказали, сославшись на то что нет запчастей по всей Москве и посоветовали купить новую рейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Гидролаб, отказали, сославшись на то что нет запчастей по всей Москве

Это стандартная у них отмазка ! а так у них очередь !!!

позвони в Гидромастер, там всегда все есть ! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звонил, но цена значительно выше чем в Гидролабе. Андрей из Раменского посоветовал в РемЗону, что на Волгоградском, кто нибудь там делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования