Перейти к содержанию

Летний ML -Сейшн


Рекомендуемые сообщения

уффф добрался до компа и дивана.....телу нужен отдых ))))

ВСЕМ,ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО !!!!

Туле отдельный и особенный респект !!!! Михалыч (Lem) молодчик !!! Ольга- спасибо, что привезла мужа на гулянку !! Ярик и Лерочка - вообще герои!!!!

Майечка!!!! ну ты все знаешь.... icon_wink.gif а тем кто не знает, поясню - эту встречу Майка организовала одна....без ансамбля ! icon_lol.gif (поверьте мне, собрать ml-club это ООООоченб сложно (((((( )

Юр (Kretov), слов нет, практически супермен!!! все успел !!! и еду помогал закупать и целый день на жаре стоял у мангала и самое поразительное..... трезвым танцевал, так, что даже пьяные завидовали !!!!

Яночка, золотко ! ну наши секреты я раскрывать не буду (теща тут не причем icon_rolleyes.gif ), но скажем так, спасибо тебе за помощь в организации этого безобразия icon_wink.gif

Miron, Слав, тебе благодарность за твой позитив !!! и за то что ты им делился со всеми !!! "Альтернатива" рулит

Albatros, ты лучший !!! не позволил МЕРОПРИЯТИЮ превратиться в обычную ПЬЯНКУ ext_gimmefive.gif Спасибо тебе за музыкальное сопровождение!!!

Ммммм....Марта, что я могу сказать ? если только спеть....дуэтом ....."Мадам, мадам..." modesty.gif да, не забудь про почтовый адрес....

Аленка!Серега! вообще-то надо чаще встречаться !!!Вам спасибки за подарок,и за подаренное веселье !!! Серега, совсем не обязательно выключать свет, что бы тебе танцевать, у тебя и при свете отлично получается!!! icon_lol.gif жаль не было видео !!! (((((

Freeshka, ты молодчинка..... ТААААААГИЛ ! icon_lol.gif

dmitriy a, Дим, я реально рад, что ты нашел наш клуб и в него ВЛИЛСЯ ext_drunk.gif !! Настолько позитивного и энергичного человека очень сложно встретить!!! с 12 часов дня и до 2 часов ночи, без подзарядки зажигал !!!

Всем, кто приезжал одним днем особенная благодарность, учитывая, что ехать пришлось больше 60 км...

Жень (molekula), во второй раз удивляюсь твоей смелости или неосмотрительности в отношении своей машинки, ну прошлый раз ты сам помнишь ))))

Verona, Вероничка....пикантное украшение нашей встречи icon_mrgreen.gif ты супер !

Серега (Kino), вывози почаще семью то !!! и кота не забывайте !!!! леопардового !!!

устал...

ИТОГ: Хорошо, но МАЛО !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут здесь

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hunter а анютке за сортировку стола и кучу свежей земляники ???? icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hunter а анютке за сортировку стола и кучу свежей земляники ????

Ох, блин !!!

вроде же писал ((((

просто пришлось переписывать два раза сообщение, стерлось ....

Анютка !!!! прости дурака старого !!! утренняя земляника это что-то !!!! kiss.gif

Вижу, что тут нету и благодарности ВСЕМ девчонкам, за сервировку стола и за то, что были с нами рядом, когда нам надо было выпить, но не было сил ! icon_lol.gif

tr_thankyou.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать что позитив без позитивных людей - признак ээ..ммм.. ну наверное либо зависимости либо дибилизма, а коль был честный люд... Вообще мне очень понравилось, очень рад знакомсвам, рад участию...

Отдельное спасибо ВСЕМ от Анютки... и огромный привет!!

p.s. зачетно колонна шла по дмитровке.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, безумно рада знакомству СО ВСЕМИ ВАМИ!!!! Столько позитива за один вечер!!! icon_wink.gif Теперь я буду приезжать к вам чаще icon_mrgreen.gif

Организаторам особый8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень (molekula), во второй раз удивляюсь твоей смелости или неосмотрительности в отношении своей машинки, ну прошлый раз ты сам помнишь ))))

Но но нооооооооо, намек понят, я бы попросилааа hooligan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МыЛо" - малацца!!!! Отрыв, улёт, восторг!!!! Только позитив и положительные эмоции!!!!!Понравилось всё, особенно люди , которых ента железяка объединила.Организаторам особый респект и уважуха. Отдохнул, так блин, что после отдыха ещё сутки "отдыхать" надо.В след раз с семьёй буду.

Мужчины! Воздержанье губит,

И вам природа не простит.

Чем меньше женщину мы любим ,

Тем раньше будет простатит!

icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодцы, что отдохнули, прикольно судя по фоткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочу всех поблагодарить за встречу. Было безумно приятно видеть не только знакомые, но и незнакомые лица. Жаль, что не всем удалось выбраться.

Всем спасибо!!! ges_clap.gifges_clap.gifges_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir69 !!!!

Вованыч !!!! я ж про тебя забыл !!! сегодня все утро мучался, что обошел тебя вниманием........

МЫ ж без тебя никуда !!! да ж подраться не смогли бы )))))))) В очредной раз поразила твоя выдержка !!!! ext_gimmefive.gif

Танюха, как всегда, молчаливо прекрасна icon_rolleyes.gif Хотя стоя на крыльце мы слышали как "кто-то" песни пел icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все корону сняли?

насиьно мил не будешь.... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я отпишусь. Отдохнули супер, нет слов одни эмоции. Рад был знакомству с новыми людьми и пообщаться кого знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы меня и не продали...

решили, что продавать не будем..... cамим нужна icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования