Перейти к содержанию

а GLоводы есть?


VOVASIK

Рекомендуемые сообщения

Егорыч! Помидоры можно кидать в меня, причем желательно бакинские (из поселка Зыря- самые вкусные помидоры в мире). На рождественские каникулы я уезжал за границу, и, ГЛ простоял неделю на морозе (до  - 28). Я сильно переживал в отношении запуска двигателя, тем более, что перестал заправлять его лукойловской соляркой (бадяжить лукойл стал бессовестным образом!), а заправил на Neste. Так вот, запуск с полпинка меня удивил и обрадовал.  

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорыч! Помидоры можно кидать в меня, причем желательно бакинские (из поселка Зыря- самые вкусные помидоры в мире). На рождественские каникулы я уезжал за границу, и, ГЛ простоял неделю на морозе (до - 28). Я сильно переживал в отношении запуска двигателя, тем более, что перестал заправлять его лукойловской соляркой (бадяжить лукойл стал бессовестным образом!), а заправил на Neste. Так вот, запуск с полпинка меня удивил и обрадовал.

Тоже как пересел на дизель перестал на лукойле заправляться, на газпромнефти в чеке печатают что дт -32, и на bp заправляюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша ))) скорей уже купи GL

На МЛ денег не хватает, GL не реально насобирать, не тяну я пока...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорыч! Помидоры можно кидать в меня, причем желательно бакинские (из поселка Зыря- самые вкусные помидоры в мире). На рождественские каникулы я уезжал за границу, и, ГЛ простоял неделю на морозе (до  - 28). Я сильно переживал в отношении запуска двигателя, тем более, что перестал заправлять его лукойловской соляркой (бадяжить лукойл стал бессовестным образом!), а заправил на Neste. Так вот, запуск с полпинка меня удивил и обрадовал.  

Кто бы в меня ящичек бакинских запустил, я еще и спасибо сказал!)))

Сергей Владимирович, в вашем авто я и не сомневался! Какой человек, такая и машина

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Егорыч! Помидоры можно кидать в меня, причем желательно бакинские (из поселка Зыря- самые вкусные помидоры в мире). На рождественские каникулы я уезжал за границу, и, ГЛ простоял неделю на морозе (до  - 28). Я сильно переживал в отношении запуска двигателя, тем более, что перестал заправлять его лукойловской соляркой (бадяжить лукойл стал бессовестным образом!), а заправил на Neste. Так вот, запуск с полпинка меня удивил и обрадовал.  

Кто бы в меня ящичек бакинских запустил, я еще и спасибо сказал!)))

Сергей Владимирович, в вашем авто я и не сомневался! Какой человек, такая и машина

 

Выходит я всё же уже старый тогда(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2012 в 18:56, Gesha сказал:

и даже GL-ремонтники есть

GL ремонтнику, можно задать вопрос про мотор 5.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! / трансформировался 163->GL164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brezhnev привет сосед) бензин, дизель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования