Перейти к содержанию

Re: Установка прграмм EPC и WIS


Гость Hare

Рекомендуемые сообщения

ну вот тут не подскажу...антиквариат уже не помню...у меня 04.2015 установлена..., но все равно там не должно быть ни чего сложного - образ в виртуальный привод и вперед....а ева админ тулз-проверь в диск С -ева нет-ева админ....или же кривая установка

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тут не подскажу...антиквариат уже не помню...у меня 04.2015 установлена..., но все равно там не должно быть ни чего сложного - образ в виртуальный привод и вперед....а ева админ тулз-проверь в диск С -ева нет-ева админ....или же кривая установка

попробую переставить, просто решил для усложнения жизни поставить WIS, скачал первую в начале темы, а там вот такая борода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если таймвьювер есть могу глянуть

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если таймвьювер есть могу глянуть

нету, а есть ссылки на версию хотя бы 2014 года со всеми инструкциями и кейгенами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете))))))

http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1975&nm=wis

а вот с кейгеном, да и еще с тем, чтобы датакарта в ЕРС открывалась....это отдельный разговор.....пробуйте сначала до админ тулза дойти....уверен вопросов много еще будет да и качать еще другие диски придется, если мне не изменяет память.....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете))))))

http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1975&nm=wis

а вот с кейгеном, да и еще с тем, чтобы датакарта в ЕРС открывалась....это отдельный разговор.....пробуйте сначала до админ тулза дойти....уверен вопросов много еще будет да и качать еще другие диски придется, если мне не изменяет память.....

Благодарю, уже качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хАчу поделиться некоторыми наблюдениями....называется найдите различия.....первая картинка 09.2014 вторая 09.2015....и эта шняга началась с 15 года....это я все к тому, что если не нужны новые кузова, то и гоняться за обновами нет большой необходимости....уверен, что где то еще  чего нибудь урезали.... ( Ну или это только мне так повезло)

post-2962-0-17921100-1444986142_thumb.pn

post-2962-0-62571500-1444986157_thumb.pn

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления базы epc    06-07.2015 перестал серийники аудиосистемы показывать. И главным образом на всех авто , не только старых

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я про то же

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья всем! Может кто поделится ссылочкой на кейген для EPC 0812 и WIS 0413? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе свежую версию,  возник вопрос есть какие то скрытые фишки в программе о которых знают не все?)

3ef1474ff30b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает ли программа под Windows 10?

 

Работа WIS  и EPC  больше зависит oт JAVA  и браузера, чем от Windows.

 

У меня на домашнем  компе две разные  онлайн программы, но при переходе на Windows 10 пришлось поэкспериментировать именно с Java, чтобы всё заработало так, как на Windows 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, в общем, программу, но документы из баз данных WIS скопированы неполностью. Устанавливал из одного и того же дистрибутива. На Win7 было намного больше документов. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для авто 16гв какую версию wis надо ставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Все было у меня хорошо, но умер винт. Поставил я поновой более EWA+EPC+WIS от 11.2018, все бы ничего, но сервер вис не запускается, все светофоры зеленые а у виса красный. Запускаю базу вручную в админтулс, пишет просто не удалось запустить базу wis. Удалил и поставил заново, тоже самое, удалил и поставил более раннюю версию, тоже самое. 

Что делато то, куда копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mizter сказал:

В ewanet значок wis для запуска есть?

да, есть, но через него не запускается, т.к. сервер вис же не запущен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В админтулзе попробуй сервер перезагрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает... короч буду наверно сносить и пробовать ставить более старые версии 11-14 годов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, 16kg сказал:

не помогает... короч буду наверно сносить и пробовать ставить более старые версии 11-14 годов 

Если заработает, то при обновлении баз свежими версиями без обновления Евы делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования