Перейти к содержанию

Пороги-ступеньки на W164. Где?


Lesebuecher

Рекомендуемые сообщения

@Дедужко, это реальные пороги, rails - это рейлинги по идее

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее - да. тока не рейлинги, а гвозди))) но side step - это однозначно не рейлинги) да и картинки одинаковые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за инструкция скачал а там пусто.Скинте если есть у кого инструкция по установки порогов копия оригиналов мл кузов 164.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужна никакая инструкция. Все просто как жигули. После снятия декоративных родных порогов остаются торчащие шпильки на кузове. На них одевается алюминиевый порог, а на него сверху (нет сбоку) декоративный. Все. У меня процедура заняла 3 часа. Два с одной (так-как не знал) и час с другой. Смотрится - класс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvguR, хочу у вас заказать пороги на мл w164. В Тюмень отправите? В Тюмени есть партнеры кто поможет с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины ,где купить оригинал Я так и не понял,и цена ,чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины ,где купить оригинал Я так и не понял,и цена ,чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы?

Оригинал и не больно не получится, брателло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, решил сделать себе подарок на НГ, хочу пороги-ступеньки поставить, оригинала сейчас по адекватной цене не найдешь, китай не очень хочется, не подойдут отверстия и придется пересверливать, может есть у кого на разборе или китай но проверенный, где покупал кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mr.Kokosoff сказал:

Всем привет, решил сделать себе подарок на НГ, хочу пороги-ступеньки поставить, оригинала сейчас по адекватной цене не найдешь, китай не очень хочется, не подойдут отверстия и придется пересверливать, может есть у кого на разборе или китай но проверенный, где покупал кто-то?

Доброго. Комплект 20тр

  • Лайк 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования