Перейти к содержанию

разность ресунка??? как быть?


t34

Рекомендуемые сообщения

вот блин попал, думал на своей зимней откотаться до весны, но вроде шышка по протектору на переднем правом, вот и попал... нужно менять, а лето рано, зиму не хочется уже брать.... конец зимы уже скоро))) вот и думаю, можно на заднем мосту оставить Фульду 25555 Р18, а на перёд кинуть другую 25555 Р18??? можно ли сделать разность ресунков??? как раздатка будет себя чухать? да, кстати высота протектора везде 5-5,5мм icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слышал, что вроде не рекомендуется....

НО думаю, что раз размерность одинаковая, то ничего страшного не случится !!! Люди ставят и разноширокую icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ни чего страшного не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слышал, что вроде не рекомендуется....

НО думаю, что раз размерность одинаковая, то ничего страшного не случится !!! Люди ставят и разноширокую icon_wink.gif

а как раздатка? не страдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она может страдать от другого рисунка протектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь и не парься! главное чтоб резина одинаковая стояла на оси. на раздатку влияет разный размер колёс между осями а на мосты влияет разный размер колёс на оси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t34 Скорее всего будет давать ошибку система стабилизации т.к хоть размер и одинаковый но сопротивление качению у разных шин будет разное, да и для раздатки это будет не гуд ИМХО, только сегодня разговаривал с товарищем по этому вопросу (првда у него х5) так вот у него при разных калесах есп ругалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь и не парься! главное чтоб резина одинаковая стояла на оси. на раздатку влияет разный размер колёс между осями а на мосты влияет разный размер колёс на оси

соглашусь

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня разговаривал с профи по этому вопросу так мне было сказано что даже на мыло поставить разно широкие колёса и раздатки ничего не будет! у меня стоят разно широкие колёса и на раздатку не жалуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разноширокие и разного диаметра это ни одно и тоже

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто жалковато ставить за месяц до конца зимы новую резину, вот и думаю за бу... но блин вижу что моя плохо начала справляться скольжению, у меня уже 4,5-5мм. как поставлю отпешусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования