Перейти к содержанию

Отмечание Нового Года


DDS

Рекомендуемые сообщения

народ учитесь собираться, со все России понаехалО icon_biggrin.gif тут все 150 человек уже не дожили до этого момента, но хоть так icon_lol.gificon_lol.gif даже по диванам походили, и уже драка была icon_lol.gificon_lol.gif но только тсссссссссс, мы все здесь в такую писю пьяные - это наше секретное видео icon_wink.gif

[youtube:339cicwh]

[/youtube:339cicwh]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Во! дальше разговоров дело не пойдёт 100% Самое простое предложение на парковке возле ашана на шереметьевской! но мне кажется даже на это мы не способны! icon_furious.gif я за любой кипишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта на свадьбу похоже)))))), даже драка была!!!

DDS

Надо от противного действовать!!!

Не звать всех, а наоборот намекнуть что "узкий круг ограниченных людей" когда-то))))))) где-то))))))) зачем-то))))))))))) собирается....... Но приглашены будут только !!!ИЗБРАННЫЕ!!!)))))))))) И за отдельную плату!!!))

Тут-то народ и попрёт, действительно выгонять прийдётся!

В пятницу попробую в кишлаке нарисоваться снова...

Удочки не брать, из автобуса не выходить...

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё ! Алё ! Алё ! Я с Вами ! Где и когда собираемся ? Присоединяюсь к Вам !

Яж говорил icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif .............

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verona

Типа карпаративка...

это еще не все, это уже финальное видео, мнооого тут нет....

... у нас два алкана очень хотели познакомиться, а за два дня так и не встретились даже в одном банкетном зале, мы думали они по синьке друг друга не помнят,и правда все по видео прокрутили один уходит, другой приходит.... разминаются!!! вот такое я впервые видела (один с Красноярска, другой с Минска) icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у нас два алкана очень хотели познакомиться, а за два дня так и не встретились даже в одном банкетном зале, мы думали они по синьке друг друга не помнят,и правда все по видео прокрутили один уходит, другой приходит.... разминаются!!! вот такое я впервые видела (один с Красноярска, другой с Минска) icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ничего удивительного, у нас в Москве такая же фигня(((((((((...

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verona

Типа карпаративка...

это еще не все, это уже финальное видео, мнооого тут нет....

... у нас два алкана очень хотели познакомиться, а за два дня так и не встретились даже в одном банкетном зале, мы думали они по синьке друг друга не помнят,и правда все по видео прокрутили один уходит, другой приходит.... разминаются!!! вот такое я впервые видела (один с Красноярска, другой с Минска) icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ничего личного ! Ссылка на "синюю белочку"...! http://fishki.net/comment.php?id=79791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!

ЗАЧОООООООООООООТ!!!!!!!

И я кудяпликов хочу!!!!!!!!!!!

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт в сауну соберёмся? icon_rolleyes.gif я знаю одну свежую и оч хорошую...

"Сестёр" можно брать DDS icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Кстати Sche не плохая идея!!! Я ЗА! В баньку перед новым годом...да еще и с сестрами...опиши по подробней, где, чего, сколько...и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно и в "кишлаке", хоть каждый вечер... Лёха, ведь, не откажет, если по 50-то грамм. Он всегда "за"

он за "Смотрящего"... icon_wink.gif

Это всегда пожалуйста))) Машины можно тут оставить,если кто по 350гр захочет принять....территория охраняется,пулемёт на минарете стоит gun_gun.gifgun_gun.gif

Я вообще то когда у тебя был, спросил как тут насчет приема синий? А ты с серьезным лицом сказал что НИ...НИ....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно и в "кишлаке", хоть каждый вечер... Лёха, ведь, не откажет, если по 50-то грамм. Он всегда "за"

он за "Смотрящего"... icon_wink.gif

Это всегда пожалуйста))) Машины можно тут оставить,если кто по 350гр захочет принять....территория охраняется,пулемёт на минарете стоит gun_gun.gifgun_gun.gif

Я вообще то когда у тебя был, спросил как тут насчет приема синий? А ты с серьезным лицом сказал что НИ...НИ....!

а работе мы только чернушкой двигаемся....с синим завязали icon_lol.gificon_lol.gif я чифирю иногда,вова нюхает... icon_greedy.gif

ЗЭ

Если есть желание,можем и на бережковке "убраться",только шашлыки там жарить запрещено,ибо штраф icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там Вова говорил столовка есть...на крайняк возьмем закусь там и не надо шашлыков никаких...так чисто символически организуем фуршет... Это если всем лень кудато двигаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши друзья из клуба mysonata.ru собираются на Новогодний корпоративчик и приглашают принять участие в совместной [s:100m8tqq]пьянке[/s:100m8tqq] тусовке по поводу Нового года ! обсуждение тут желающие принять участие отписываются в ТуТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то у вас в столице.

Вроде и членов клуба много, и собирались не плохой толпой. А в последнее время все чаще проскакивает какая то линия, чтобы собраться с кем то? Или вы уже надоели друг другу?))))))) Неужели просто МЛ клубом не собраться, без дополнительных , дружественных автофорумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю, как-то все странно очень. А мне кажется, проблема в том, что наши "отцы" молчат icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели просто МЛ клубом не собраться, без дополнительных , дружественных автофорумов?

Дим, а что ты имеешь против дружеских автофорумов, встречаемся то с ЛЮДЬМИ, а не с машинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruha

Абсолютно ни чего не имею icon_smile.gif

Просто задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока савместный выезд в Ярославль может всех Абъидинить...ИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего завтра 30го соберемся на Бережковской по 150 на каждый глазик, синенькой, чисто символически, без принудиловки, кто хочет и у кого время есть? Старика проводить да и молодежь с крольчатиной встретить....? Отзовитесь Горнисты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования