Перейти к содержанию

Замена бампера


Рекомендуемые сообщения

А вот кто подскажет, дорестайлинговый бампер с круглыми противотуманками на после рейсталинговый с треугольными противотуманками тяжело поменять? Крепления подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, у тебя 55. Не знаю, как насчет креплений, а вот к твоим расширителям арок он точно не подойдет. Если не секрет, зачем AMG на рестайл менять? icon_surprised.gif

P.S. С днем рождения тебя, Дружище! Всех на свете благ тебе и всем твоим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, АМГ бампер на рестайл менять забавно.

ИМХО не совпадают верхние крепления, однако на бампере на сетке есть два горизонтальных ушка, которые никто никогда не использую для крепежа к усилителю, можно закрепить на них.

хотя я могу это говорит только по дорестайлу, как на рестайле - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, у тебя 55. Не знаю, как насчет креплений, а вот к твоим расширителям арок он точно не подойдет. Если не секрет, зачем AMG на рестайл менять? icon_surprised.gif

P.S. С днем рождения тебя, Дружище! Всех на свете благ тебе и всем твоим близким!

Спасибо Дружище!!! Просто мне кажется с треуголками симпатичнее смотрится... Да и постоянно колятся мои противотуманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDS

туманки мона забронировать и поставить ксенон.

пленка спасет о сколов, ксенон от перегрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, у тебя 55. Не знаю, как насчет креплений, а вот к твоим расширителям арок он точно не подойдет. Если не секрет, зачем AMG на рестайл менять? icon_surprised.gif

P.S. С днем рождения тебя, Дружище! Всех на свете благ тебе и всем твоим близким!

Спасибо Дружище!!! Просто мне кажется с треуголками симпатичнее смотрится... Да и постоянно колятся мои противотуманки.

Забудь. Ты испортишь стиль машины. И расширители "повиснут в воздухе". А по поводу противотуманок - тут не раз писали о недорогих заменителях. Поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDS

в любом случае, за целый амг бампер тебе отдадут свой рестайл с туманками и еще покрасят в твой цвет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, за целый амг бампер тебе отдадут свой рестайл с туманками и еще покрасят в твой цвет )))))

Ну вот эт сомнително, лично мне тоже больше нравится рестайловый бампер... но тут на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще пластиковые накладки на противотуманки постоянно менять приходится, чуть к стенке при парковке прислонишся и кряк накладки нету (1000 р. выкинула в пропасть....). Они выступают вперед за бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования