Перейти к содержанию

Ищу работу со сменным графиком.


twinser

Рекомендуемые сообщения

Собственно начинаю потихоньку искать работу со сменным графиком. Сутки/трое или два через два. Со зряплатой от 18-20 тыс.

Основная специализация компьютеры, поддержка пользователей, администрирование сети. Windows XP/2003, ISA server, файловые сервера на базе Win, начальное программирование миниАТС типа Panasonic TES/TEM, работа с телефонией, кроссами...

Это не принципиально, можно хоть на продажу техники/сотовых консультантом, и на подхват куда-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Нашел работу ?

Если нет то в каком районе ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Нашел работу ?

Если нет то в каком районе ?

Ага, нашёл уже. В автосервисе на складе запчастей теперь работаю, на беговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот работу водителем ищу уже 5й месяц icon_sad.gif

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот работу водителем ищу уже 5й месяц icon_sad.gif

Ахринеть! icon_surprised.gif У меня в трудовой самые большие перерывы дней в 15 всего.

А чего так долго? Не устраивают предложения или их просто нет нормальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальных нет совсем да и Южный округ как то не востребован...

Сейчас для поддержания штанов подрабатываю в такси

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Беговой, что за конторка, я просто живу на Аэропортк, да и запчастями занимаюсь.

А по поводу водителя ровно месяц назад себе в магазин искали со своим авто именно в ЮГ , 32 км мкад внешняя сторона около Варшавки.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Беговой, что за конторка, я просто живу на Аэропортк, да и запчастями занимаюсь.

Контора на 3м хорошевском проезде, Автостиль называется. Занимаются ремонтом и тюнингом иномарок, есть, кажется, ещё и отделение которое волгами-газами занимается. Сайт, если интересно- inomarka.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Беговой, что за конторка, я просто живу на Аэропортк, да и запчастями занимаюсь.

А по поводу водителя ровно месяц назад себе в магазин искали со своим авто именно в ЮГ , 32 км мкад внешняя сторона около Варшавки.

И конечно уже позно...

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного взяли, как я и писал, месяц назад, хотим второго, но зависит как дела пойдут, потому что новый магазин, пойдут буду дела позвоню ил напишу.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования