Перейти к содержанию

глохнет и не набирает обороты при нажатии педали газа.


Рекомендуемые сообщения

ВСЁ РЕШИЛОСЬ! Была проблема в сеточке на бензонасосе. По форуму нашёл как снять бензонасос, снял. Сеточка забита наглухо. Поменял её на другую. Всё работает как часы. Обьяснение тому что проявляется только после прогрева даю такое, и думаю оно правльное. Бензонасос с забитой сеткой работает в напряг, и быстро нагревается... после этого может тупить... Другого объяснения не вижу... Всё делал сам, ничего сложного... Единственный минус - долго, где то часа 3-4 придется убить.. И аккуратнее со шлангами бензонасоса, при отсоединении могут дать грам 300 бензина.

Сегодня опять заглох icon_sad.gif Каты вырезаны все. Датчик коленвала похоже менял зря. Пора лезть в бензонасос. Проявляется только в жару при пробеге более 150 км. Заводится через 3-30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление 4.1-4.2 Атм тынц

Сегодня замерил давление в рампе. Стрелка скачет от 3,5 до 4 атм. Мастера ссылаясь на свои книги утверждают, что все в норме. Буду смотреть сетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление 4.1-4.2 Атм тынц

Сегодня замерил давление в рампе. Стрелка скачет от 3,5 до 4 атм. Мастера ссылаясь на свои книги утверждают, что все в норме. Буду смотреть сетку...

Проверь еще до кучи расходомер( ДМРВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования