Перейти к содержанию

Где сделать дубликат ключа?


boichan

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое - ключ машину заводит тоесть проворачивает замок зажигания, но не может открыть дверь, всовывается на 1см и все в упор, электрически запирает и на охрану ставит все ок.

Как восстановить механическое открывание двери?

Боюсь аккомулятор подсядет в морозы и усё в машину не попаду.

У меня тоже самое! Но я купил новый аккумулятор icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое! Но я купил новый аккумулятор icon_smile.gif

Ну это конечно тоже вариант, но как то слабовато!

Если проблема тактически не решиться, думаю вывести секретную разетку (+;-) впаралель АКБ как на самолете для подключения внешнего источника питания, тогда хоть ломать ничего не придется - от любого соседа подцепился и открывайся.

Но все таки тема остается актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дошел до нужного места!

Тоже самое - ключ машину заводит тоесть проворачивает замок зажигания, но не может открыть дверь, всовывается на 1см и все в упор, электрически запирает и на охрану ставит все ок.

Как восстановить механическое открывание двери?

Боюсь аккомулятор подсядет в морозы и усё в машину не попаду.

разбирать саму личинку замка, она окислилась icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дошел до нужного места!

Тоже самое - ключ машину заводит тоесть проворачивает замок зажигания, но не может открыть дверь, всовывается на 1см и все в упор, электрически запирает и на охрану ставит все ок.

Как восстановить механическое открывание двери?

Боюсь аккомулятор подсядет в морозы и усё в машину не попаду.

разбирать саму личинку замка, она окислилась icon_mad.gif

С этого места мона по подробнее?

Как ее снять с ручьки в книжке вроде есть (ослабить болт 6 через отверстие 10 и оттянув назад извлеч), а что дальше?

Я ее 2 дня WD40 проливал - нуль реакции, что правая что левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жуковском МО нашел канторку "металлоремонт РЕМБЫТТЕХНИКА"

Дубликат ключа за 400руб. Дедуля - божий одуванчик. На вопрос "Вот такой можно?" - ответ "Да без проблем" Супер!!!

Теперь можно заняться разбором личинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а что дальше?

Я ее 2 дня WD40 проливал - нуль реакции, что правая что левая.

дальше ??? расковыривать ее..... подробнее не скажу, я себе не стал делать icon_confused.gif если решишся, то с тебя фотоотчет ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

проливать бесполезно... я пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дошел до нужного места!

Тоже самое - ключ машину заводит тоесть проворачивает замок зажигания, но не может открыть дверь, всовывается на 1см и все в упор, электрически запирает и на охрану ставит все ок.

Как восстановить механическое открывание двери?

Боюсь аккомулятор подсядет в морозы и усё в машину не попаду.

разбирать саму личинку замка, она окислилась icon_mad.gif

С этого места мона по подробнее?

Как ее снять с ручьки в книжке вроде есть (ослабить болт 6 через отверстие 10 и оттянув назад извлеч), а что дальше?

Я ее 2 дня WD40 проливал - нуль реакции, что правая что левая.

Дальше надо вынуть личинку из корпуса-

насколько помню надо выбить стопорный штифт(нужна выколотка около 1мм).

Потом разбираешь личинку-вытаскиваешь по очереди сувальды и пружинки и все это чистишь от окислов и смазываешь.

ВНИМАНИЕ-ключ из снятой личинки вынимать осторожно, иначе те сувальды ,которые еще двигаются, могут улететь очень далеко и безвозвратно icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь делал себе полноценный ключ у неофициалов?

А то предлогают какой то неоригинальный ключ (китайский наверно) ,обещают его прописать вообщем зделать полноценным.

За все 7руб.

Дороговато как то,да и боязно, можно и последнего ключа лишиться или все таки рискнуть?

Сколько такой стоит у официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ у дилеров будет стоить в районе 15тр.

Но он будет настоящим и зарегистрированным в базе МБ.

Плюс гарантия.

Левый ключ на старых МЛках(с блоком ААМ до 2000года) делается очень просто.

Не нужно даже выпаивать чип из ААМ.

Программа для считывания дампа с ААМ через диагностический разъем есть в интернете.

Программатор Гамбит и транспондеры есть в Китае icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а что дальше?

Я ее 2 дня WD40 проливал - нуль реакции, что правая что левая.

дальше ??? расковыривать ее..... подробнее не скажу, я себе не стал делать icon_confused.gif если решишся, то с тебя фотоотчет ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

проливать бесполезно... я пробовал

В выходные займусь, пока морозы не нагрянули. Фотоотчет будет - постараюсь.

Кстати: выточили ключик как от замка зажигания, вставляем в замок, крутим, лампочки есть, зажигание есть, на стартер повернулся а заводиться не заводится, при этом родной ключ лежит на торпеде, правда закрытый. Попробую еще с открытым родным - вдруг радиоканал. Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а что дальше?

Я ее 2 дня WD40 проливал - нуль реакции, что правая что левая.

дальше ??? расковыривать ее..... подробнее не скажу, я себе не стал делать icon_confused.gif если решишся, то с тебя фотоотчет ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

проливать бесполезно... я пробовал

В выходные займусь, пока морозы не нагрянули. Фотоотчет будет - постараюсь.

Кстати: выточили ключик как от замка зажигания, вставляем в замок, крутим, лампочки есть, зажигание есть, на стартер повернулся а заводиться не заводится, при этом родной ключ лежит на торпеде, правда закрытый. Попробую еще с открытым родным - вдруг радиоканал. Какие мысли?

Тоже самое icon_mrgreen.gif

Поднеси родной ключ с имобилайзером прямо к дубликату когда заводишь , и машина заводится.

У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь делал себе полноценный ключ у неофициалов?

А то предлогают какой то неоригинальный ключ (китайский наверно) ,обещают его прописать вообщем зделать полноценным.

За все 7руб.

Дороговато как то,да и боязно, можно и последнего ключа лишиться или все таки рискнуть?

Сколько такой стоит у официалов?

У меня возле работы в переходе метро Дмитровская вроде за 2500 делают копию. Я у них точил простые ключи и увидел заготовки на всякие авто. И на наши тоже лежали. + к этому на бумажках написано, что делают любые копии. Если надо могу поподробней узнать, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic Спасибо ,но машина за 7000км от метро Дмитровская icon_biggrin.gif

Всего? icon_biggrin.gif

Конечно есть почта и т.д. Но я там не делал и о качестве дубликата ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас автозапуск собираюсь ставить, нужен второй ключ. А если из ключа вытащить транспондер и прилепить его где-нибудь ближе к замку, чтоб он всегда там был, а ключ потом просто в замок вставлять, будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас автозапуск собираюсь ставить, нужен второй ключ. А если из ключа вытащить транспондер и прилепить его где-нибудь ближе к замку, чтоб он всегда там был, а ключ потом просто в замок вставлять, будет работать?

это не так делается...для этих целей ставится обход иммобилайзера (коробочка, куда кладется твой чип, но принцип такой же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас автозапуск собираюсь ставить, нужен второй ключ. А если из ключа вытащить транспондер и прилепить его где-нибудь ближе к замку, чтоб он всегда там был, а ключ потом просто в замок вставлять, будет работать?

А как же защита от угона? icon_question.gif Вы же в данном случае сильно облегчаете задачу пионерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а что дальше?

Я ее 2 дня WD40 проливал - нуль реакции, что правая что левая.

дальше ??? расковыривать ее..... подробнее не скажу, я себе не стал делать icon_confused.gif если решишся, то с тебя фотоотчет ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

проливать бесполезно... я пробовал

Готов фотоотчет по ремонту ЛИЧИНКИ замка двери, смотрим тут viewtopic.php?f=76&t=19574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня всего один ключ. Через ebay заказал себе болванку ключа, но в Москве никто не может сделать дубликат, говорят что у них станки не могут зажать ключ. Может кто-нибудь сталкивался с ребятами которые точно могут нарезать?

----------------

любые болванки можно купить тут

http://www.keys-shop.ru/index.php?categoryID=27

выточат тут

http://www.chipkluchi.ru/diagramtravel.html

а адаптацию сделает он - с выездом

ЧИП- КЛЮЧЬ сделать с выездом 2500. + 1000- выезд

ТОМАС: 926 521 94 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе делал в ТЦ МОСКВА на домодедовской....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый ключ на старых МЛках(с блоком ААМ до 2000года) делается очень просто.

Не нужно даже выпаивать чип из ААМ.

Программа для считывания дампа с ААМ через диагностический разъем есть в интернете.

Программатор Гамбит и транспондеры есть в Китае icon_smile.gif

Как прога называется?

К разъему чем подрубать - старухой или обычным K-Line???

я себе делал в ТЦ МОСКВА на домодедовской....

Цена вопроса?

S55 AMG (зря продал), ML55 AMG - БЫЛИ
MMC COLT 1.5 + Honda NC700D Integra = идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за глупый возможно вопрос. Не знал куда писать Купил машину. У меня был один ключ (кнопки на ней не работали) + простая сигналка шериф (два брелка). Испугался потерять ключ пошел к мастеру он вытащил из ключа моего какой то чип что то сделал то ли личинку замка вытащил короче туда вставил где замок и аккуратно собрал. Плюс я выточил болванку простую и все стало заводиться и тип топ. Типа дубликат ключа. Сегодня читаю тут на форуме что возможен в будущем глюк или я что то не догоняю? Пользуюсь уже где то месяцев 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за глупый возможно вопрос. Не знал куда писать Купил машину. У меня был один ключ (кнопки на ней не работали) + простая сигналка шериф (два брелка). Испугался потерять ключ пошел к мастеру он вытащил из ключа моего какой то чип что то сделал то ли личинку замка вытащил короче туда вставил где замок и аккуратно собрал. Плюс я выточил болванку простую и все стало заводиться и тип топ. Типа дубликат ключа. Сегодня читаю тут на форуме что возможен в будущем глюк или я что то не догоняю? Пользуюсь уже где то месяцев 5-6.

машину теперь можно завести с помощью отвертки, вот и весь глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯВячеславА, сцылка не работает, а сцылка полезная

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину теперь можно завести с помощью отвертки, вот и весь глюк...

если сигналка не заряжена на блокировку пуска

@ЯВячеславА, сцылка не работает, а сцылка полезная

поройся на форумах - где то кто то выкладывал. на самом деле самое сложное - торксом через дверь в болт попасть. остальное - легко и просто. я отмывал очистителем карбюратора, кто то кометом чтоли... не помню. бытовой химией от ржавчины. у меня газетку с флажками попорядку разложеными ветер унёс)))) за 15 минут весь порядок восстановил. там главное пружинки из-под флажков не потерять. они 1 мм или чуть меньше в диаметре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования