Перейти к содержанию

Чем бы обклеить чтобы достичь" эффекта под дерево "


regk

Рекомендуемые сообщения

В общем как я уже говорил в машине стоит комп и управление все через сенсорный монитор, так вот я решил сделать что то типа пульта с крутилкой как в бмв (и да простят меня одноплчане-мерсеводы)Управление через юсб ,пульт с 10 кнопками и круглой крутилкой громкость итд, ставить все это буду в подлокотник, на рейстале там подстаканник который мне не нужен, я решил установить туда эту штуку размеры там 140х130мм,

Вот примерная схема рисунка

8b4362333e0e.jpg

пульт будет 110=130 мм а оставшуюся пустошь использовать под нишу для тел и сигареты как раз 30х130мм вполне достаточно.Вот это самое место

7083899a98e9.jpg

Но вот тут какое дело парни, я страдаю излишним перфикционизмом и потому предложенный изготовителем вариант пульта из орг стекла с покраской в любой цвет меня не устраивает

Готовой изделие 9da60c7b8122.jpg

Так вот чем бы его покрасить или есть такие пленки чтобы обклеить ее и оно бы не отличалось от всей панели под дерево, ну или же хотя бы в цвет подлокотника кожей обклеить.Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный выход-технология имерис. http://www.tonkar.ru/tonkar/forum/viewtopic.php?f=5&t=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

regk

а где тебе делали такую штуковину ???? интересует вырезалово отверстий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

regk

а где тебе делали такую штуковину ???? интересует вырезалово отверстий....

заказывал у чела, он лазером чудеса творит, корпус под комп тоже он мне делал

f3224ad98c78.jpg

если чо могу дать его контакты.Сейчас он делает эксперементальный образец.Вот я и думаю делать эту штуковину в тон деревяной панели или же в тон подлокотника.Ко второму варианту больше скланяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно чел рисует. супер. Тёма, а ты искал кто тебе дырочки сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

regk

а где тебе делали такую штуковину ???? интересует вырезалово отверстий....

заказывал у чела, он лазером чудеса творит, корпус под комп тоже он мне делал

f3224ad98c78.jpg

если чо могу дать его контакты.Сейчас он делает эксперементальный образец.Вот я и думаю делать эту штуковину в тон деревяной панели или же в тон подлокотника.Ко второму варианту больше скланяюсь

это в авто комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный выход-технология имерис. http://www.tonkar.ru/tonkar/forum/viewtopic.php?f=5&t=4

Подтверждаю.... icon_smile.gif))

Если есть желание - добро пожаловать в личку! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования