Перейти к содержанию

Выбор СК для покупки полиса ОСАГО


Сергей77

Рекомендуемые сообщения

В связи со вступлением новых правил по страхованию автотранспорта решил более обдуманно подойти к выбору страховой компании.До этого страховался где придётся,всё равно за страховщиками надо было-бы бегать тому,в кого я въехал.Сейчас,как я понял,если в аварии виноват не я,то моя страховая возмещает мне ущерб,а затем востребует деньги со страховой компании виновника торжества.В связи с этим перерыл интернет и нашёл интересный сайт.Лучше-бы вообще его не читал.Теперь сижу и думаю-куда ехать страховатся....

http://www.prostrahovanie.ru/rus/responces/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то ни одна страховая компания не любит выплачивать деньги, так что выбирай крупную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее - это страховаться в компании, где есть знакомые. Очень облегчает жизнь...

Полностью согласен!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее - это страховаться в компании, где есть знакомые. Очень облегчает жизнь...

+100

Сам страхуюсь не на прямую, а через страхового брокера, уже много лет. Пару раз он меня выручал(на то они и брокеры, чтобы сопровождать сделку от и до). Так, что если надо, дам тел.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате застраховался(через друзей) в ВСК. 4450руб за двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare, согласен с тобой полностью. Вообще в жизни связи решают практически всё.

And_Ras, конечно важный фактор, но не факт, что страховая компания, которая несколько нет твердо стояла на ногах не абанкротится, да и персонал ведь тоже меняется, а значит и сама компания вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате застраховался(через друзей) в ВСК. 4450руб за двоих.

А я застраховался в "Ростра"-5300 неограниченая.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте заканчивается ОСАГО.

Есть у нас тут страховые агенты или сотрудники СК застраховать? icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77

Посмотрел рекомендуемый сайт...

Особо порадовал Росгосстрах)))))))))))))))))))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertyaka

Если не найдёшь на форуме, могу дать телефон.

Брокер или "свой человек"?

Мне чтобы насчитывали реальные цены, если что, ттт

А вообще я аккуратно вожу icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще страхуюсь где подешевле. Потому как, какая бы ни была страховая, всё равно, никакая выплата не покроет реальных расходов.

И вообще, "зубов бояться - в рот не давать", т.е. страховаться для того, чтобы потом требовать выплату считаю плохой приметой, т.к. мысль материальна!!!

Так же, раз уж положено по закону - страхуюсь, но пустые бланки для составления схем сразу выбрасываю, патамушта, если они лежат в бардачке, то когда-нибудь обязательно понадобятся...

А так, нет бланков - нет в них необходимости.

Тоже самое и с ремнями безопасности. Получается, если пристегнулся, значит можно врезаться.

Предпочитаю не доводить до этого.

Ну а если уж на роду написано, то никакие ремни не спасут...

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховался в Ресо с расширением без амортизации (не учитывается износ деталей при калькуляции)! Рекомендую.

Спасибо boichan и Warrior icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поеду в РОСНО

делать без ограничений буду, но со скидками за стаж и все остальное полагаю выйдет порядка 6500 (также с увеличением суммы страхового покрытия за 100 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я уже лет 10 страхуюсь в Росгосстрах, последняя страховка вышла 2400руб и к обслуживанию нет претензий, дней за 20 до окончании действия страховки позвонят да напомнят еще, что пора в гости! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A страховка выходит 2400руб

Какая то странная сумма... icon_confused.gif

Ничего странного, у нас в стране за осаго платим толком мы и петербург, а вся страна на пониженных коэфициентах. В свое время, сравнил ваз 2109, платил за мамину машину ок 5000 рублей, а товарищь в костромской области 700 рбулей, вот те и разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, нормальная, там имеет число пролонгаций и местный коэффициент, все в Ростов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого Jeep был, так я столько же платил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования