Перейти к содержанию

Чип-тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Я планирую провести замену катов на пламегасители и перепрошить на под Евро 2…

В связи с этим назрел вопрос, может заодно и чипануть?…

И вообще, стоит удалять каты? Просто мне предлагают неоригинальные каты по 3200 руб…

Кстати, у нас чипануть стоить 15 т.р. и 3 т.р. корректировка с Евро 3 на Евро 2((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компании в которой я работаю,я уже о ней говорил www.winde.ru стали устанавливать спринт бустеры :Использование данного устройства позволяет существенно сократить отклик педали газа и убрать провалы при быстрых переключениях. На сайте все подробно прописано.Так вот я могу сделать скидку 20% на все услуги включая чип тюнинг!

Мой тел.8-910-455-29-91 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут за 5500 не ставим, жаба душит, а тут 13,даже если 20%, то все равно,значительно больше.

Но у меня вопрос: на сайте пишут про чип-тюнинг -218/232л.с. 310/338Нм это реально или маркетинг????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же многое зависит от степени изношенности двигателя и я уверен что в старом двигателе 218 л.с. нет,но у нас есть мощностной стенд и на нем все будет видно сколько мощность у вас до чипа и сколько стала после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где делают за 5500 врядли смогут сделать что то дельное и уж точно ни каких гарантий.Поэтому и не чувствуется прибавка мощности и как здесь писали кто то попал на турбину. Мы этим занимаемся уже 8 лет и отвечаем за свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, может как-нибудь и попобую icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересен сей вопросик....

Кино, как там успехи? есть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу возобновить темку, в результате стоит делать или не стоит.

Если кто-то сделал напишите ощущения.

Если соберусь себе делать (у меня ГБО) что в настройка ГБО менять надо ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этих выходных обновил прошивку, теперь в прошивке по умолчанию отключены задние лямды и все что связано с экологическими нормами, т.е. Кодироввку евро 2 делать не надо уже. В мозгах по прежнему стоит евро3/4 , но работает машина по другим алгоритмам. Динамика и отзвычивость по прежнему на уровне, расход по городу 15-17 литров, при динамике. Алексей порекомендовал попробовать 98ой бензин, говорит что будет еще меньше расход и больше отзывчивость, машина будет сама регулировать смесь, как ей надо. В общем пока тестирую.

  • + 1

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования