Перейти к содержанию

накладки на задний бампер и расширители арок на w163 рейстал


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

обзвонил кучу контор нигде не могу найти накладку на бампер как у темы , все то что предлогается это на дорейстал, хотя у темы тоже дорейсталинговая машина, на мою говорят не подойдет , из за выступающий ребер.Мол на рейсталинговом брабусе такой же бампер как и на обычном только там молдинги хромированый а у вас в цвет кузова.так ли это ? Может тогда и не стоит замарачиваться? Хотя на картинки видна какаято накладка

06.jpg

Про расширители тоже самое говорят надо обточить бампер.Какие соображения? и где мне найти эту насадку на бампер хожу вокруг одного вопроса уже почти мес никак его не решу

Опубликовано

выстави фотку своего бампера

Опубликовано

Перечитал несколько раз, ничего не понял icon_sad.gif . Может это поможет. Вот дорейстал Брабус.

[thumbnail:eq09l6f2]http://pic.ipicture.ru/uploads/091027/3mgSD926yk.jpg[/thumbnail:eq09l6f2]

[thumbnail:eq09l6f2]http://pic.ipicture.ru/uploads/091027/TxRFWSUWxQ.jpg[/thumbnail:eq09l6f2]

[thumbnail:eq09l6f2]http://pic.ipicture.ru/uploads/091027/BQR2PWJFum.jpg[/thumbnail:eq09l6f2]

Опубликовано
выстави фотку своего бампера

1224085419max_5.jpg

Опубликовано
Перечитал несколько раз' date=' ничего не понял [img']{SMILIES_PATH}/icon_sad.gif[/img] . Может это поможет. Вот дорейстал Брабус.

это юбка на мой говорят не встанет, она на бампера на дорейстал

Опубликовано
это юбка на мой говорят не встанет, она на бампера на дорейстал

так и есть....

Опубликовано

это юбка на мой говорят не встанет, она на бампера на дорейстал

так и есть....

порадовал ...а какие варианты сделать так чтобы гармонично сочетался 2й выхлоп если я все же решу его сделать с бампером.Тот что сейчас у меня стоит он без молдингов, может как то где то молдинги можно намутить?просто выхлоп хромированый а бампер без хрома

Опубликовано

Давай махнёмся бамперами?

Опубликовано
Давай махнёмся бамперами?

ыыыы

Опубликовано

под мой бампер точно накладка встанет icon_biggrin.gif

Опубликовано
Давай махнёмся бамперами?

ыыыы

Как по мне лично так твой выглядит поприятнее рябуса!!!Брябка грубоватый какой то!!! icon_cry.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Опубликовано
Как по мне лично так твой выглядит поприятнее рябуса!!!Брябка грубоватый какой то!!! icon_cry.gif

Мурз давай выхлоп раздвоим за 6000р, 8000 шибко дохрена. ну чо тебе стоит, я тебе помогу ежели чо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования