Перейти к содержанию

Флаг ML-Club.ru


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

Vadimus писал(а):

Звезда..как ни крути!!!

Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

А лично САМСЕБЕВЕСНЕ...подойдет..ЗВЕЗДАНИ САМ СЕБЕ!!!:laugh:

Вадик!!! Супер!!))))))))

Саня,оценил?))))))индивидуальный девиз))) (я никому про твое поведение не говорил!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Vadimus писал(а):
А лично САМСЕБЕВЕСНЕ...подойдет..ЗВЕЗДАНИ САМ СЕБЕ!!!:laugh:

Вадик!!! Супер!!))))))))

Саня,оценил?))))))индивидуальный девиз))) (я никому про твое поведение не говорил!))))

Вы, чё, черти, звезданулись оба штоли?)))) Идите вон в семьях расширяйтесь! И Вадик, научи Тёму, а то он чё то там руками делать собрался!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Вадик!!! Супер!!))))))))

Саня,оценил?))))))индивидуальный девиз))) (я никому про твое поведение не говорил!))))

Вы, чё, черти, звезданулись оба штоли?)))) Идите вон в семьях расширяйтесь! И Вадик, научи Тёму, а то он чё то там руками делать собрался!)))

Блин,пацаны я по ходу чёто пропустил,у вас тут весело.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу на суд тему.....Слоган,причём настоящий слоган Мерседес Бенц,его придумали ещё на заре мерседесов,в нём заложен и смысл трёхконечной звезды....."На земле,в воде и в воздухе":cheer: :cheer: :cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Выношу на суд тему.....Слоган,причём настоящий слоган Мерседес Бенц,его придумали ещё на заре мерседесов,в нём заложен и смысл трёхконечной звезды....."На земле,в воде и в воздухе":cheer: :cheer: :cheer:

Отличная идея!!! И нечего выдумывать! Давайте поголосуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чето сомневаюсь:blink: Мы на земле собираемся малой кучкой.. а вы еще про воздух и про воду...не знаю...Мурзик..это лично мое мнение... Что то оченькруто.. Это лозунг ну типа Супермена или хотя бы бетмена.. Хотя если все за то я не продам свой МЛ!! И поддержу ВСЕХ!!! Вперед ночные ястребы, мои глубоководные акулы...Вперед осваивать землю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна...ты это..ну типа того..не обижайся..это я так..просто тебя не было на последнем свидании..( клуба ) ну и вот..как бы это..ну ты типа понял.. хочется язык почесать..Не хватало тебя НАМ!!! Так что без обид!! Как там твоя зимняя резина??? Не износилась????? Скоро зима!!! пора летнюю подыскивать!!:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))) Вадим! Это что то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Ну я чето сомневаюсь:blink: Мы на земле собираемся малой кучкой.. а вы еще про воздух и про воду...не знаю...Мурзик..это лично мое мнение... Что то оченькруто.. Это лозунг ну типа Супермена или хотя бы бетмена.. Хотя если все за то я не продам свой МЛ!! И поддержу ВСЕХ!!! Вперед ночные ястребы, мои глубоководные акулы...Вперед осваивать землю!!!

Типо мы умнее и изобретательнее чем родоначальники Мерседес???Лозунг должен быть крутым,очень крутым. Или дело делать или в носу ковыряться!!!!Для справки: почему в воде и ввоздухе---так мерседес делает движки и для водного транспорта и для самолётов.Хочется чего по проще? давайте выберем что нибудь типо......"управляй мечтой" или невозможное возможно но это всё не содержит смысла подкреплённого реальным делом.....А то что мы кучка,так это пока,точно знаю дальше будет больше........ML-рулит!!!!!!!!!!!!!:cheer: :cheer: :cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна... эх:( похоже нет у нас датчика дождяB) Не знаю...не работают дворники когда на стекле мокро:blink: Так что Гонг( помнишь на европейце дизельном?) наверное ошибсяB) Я поначалу думал что воды должно быть много на стекле ..что бы дворники срабатывали..ан нет... Поливал из ведра..не срабатывают.. преодолел брод на скорости..не срабатывают..дошло до того что в сильнейший дождь ночью..решил последить за своей машиной..ну мало ли стесняется... Так нет..Полночи в засаде под дождем наблюдал за машиной..ни разу не махнула дворниками..хотя фиг ее знает..я под утро уснул..вот теперь жалею..а вдруг когда я уснул..она как начнет ими махать и махать..Ну вобщем не знаю.. видно проглядел:( Так что вот так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик...что движки для пароходов и космических кораблей Мерс выпускает это хорошо..и лозунг твой спецназовский не плох!!! Но блин не понимаю как пароходы плавают без датчика дождя??? Вот это мне не ясно.. Они постоянно в воде..а дворники надо включать самому!!! Блин..Это наверное на Мерсовских пароходах специальная должность!!! Включатель дворников!!! Вот у него работы!!:laugh:

Олег...спустись на землю..Я не против звонкого как клаксон Мерседеса и яркого как звезда мерседеса лозунга..но.. то что связанно с водой..давай уберем..А может климат так изменился что в Германии давно пустыня??? И там нет дождей??? Надо новости послушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...я все понял!!! У меня стоит пивной датчик!!!:cheer: Я сейчас провел эксперемент!!! Налил на стекло не воды..а пиво.. и что вы думаете..как языком дворники его слизали!!! и даже капот открылся!! Теперь я понимаю куда из гаража делся ящик пива.. Вот немцы..ну придумали!!! Я теперь понимаю почему русские в мороз вместо НЕЗАМЕРЗАЙКИ водку наливают в бачек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Парни...я все понял!!! У меня стоит пивной датчик!!!:cheer: Я сейчас провел эксперемент!!! Налил на стекло не воды..а пиво.. и что вы думаете..как языком дворники его слизали!!! и даже капот открылся!! Теперь я понимаю куда из гаража делся ящик пива.. Вот немцы..ну придумали!!! Я теперь понимаю почему русские в мороз вместо НЕЗАМЕРЗАЙКИ водку наливают в бачек!!!

Надеюсь насчет пива ты пошутил! Нельзя так глумиться над ним!грех это!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин Вас господа занесло! Вообще то эта тема про флаг!

Предложения от вас не увидел, зато про датчик дождя прочитал!!!:blink:

P.s. Артем сделай мне так, что бы я мог желтые карточки показывать! Всем, кто от темы уходит! Я Вам блин ввиду военную дисциплину тут! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..нет..Леха..что ты..huh.gif Я по теме!! Я это к тому что мол может в место колес надо бочки из под пива нарисовать!!! Леха!!! Тысяча извинений!!! Я же понимаю.. у тебя объем движка больше чем у меня!!!:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Артем!!! Я не глумлюсь на МЛ..Мы нашли друг друга!!!

Блин,пацаны,с вами надо побухать как то в месте,точно от смеха живот порвёшь....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Артем!!! Я не глумлюсь на МЛ..Мы нашли друг друга!!!

Вадим,так кто говрит про МЛ? Я пиво имел ввиду!

А мл...корыто с пивными бочками вместо колес! Конечно все равно лучше,чем Лехино корыто!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования