Перейти к содержанию

СРОЧНО всем есть задние шаровые ДЕШЕВО ОЧЕНЬ


egek

Рекомендуемые сообщения

Посмотри на качесво обработки металла, качество резины и изготовления пыльников!!! Замок на пыльнике оригинал (пружинка) снизу должна сходиться не 100% без выступания концов. Кольцо обжимное сверху должно быть без разводов. ЭТО Я И ОТМЕТИЛ КРУЖКАМИ

Андрей,"Подвескарем" твой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это мой сайт.

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате а СЛОНА то не кто и не заметил icon_lol.gif шаровая на пред, а не зад icon_wink.gif и значка мерседес нет icon_razz.gif залипуха icon_exclaim.gif номер на коробке 1633300135 в екзисте бьется как предня шаровая опора и стоит 4500 руб. и стоимость в 3000 руб. Вашей шаровой при разници 1500 руб за сомнительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото моих нет я уже говорил свои вото выложу на следущей неделе как привезут мне шаровую, а то что на фото передние шаровые можно понять по конусному их виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,"Подвескарем" твой сайт?

[offtopic:p6t1gs7t]предлагаю переименовать сайт в "ПодвИскарЁм" icon_lol.gif[/offtopic:p6t1gs7t]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей' date='"Подвескарем" твой сайт?[/quote']

[offtopic:37jl0dyi]предлагаю переименовать сайт в "ПодвИскарЁм" icon_lol.gif[/offtopic:37jl0dyi]

Я за!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За что такое переименование???

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вроде и не автора фото...

Это мои фото

Я их выкладывал на другом сайте

Теперь выложил здесь

Шаровая взята со склада ОД

100% оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на качесво обработки металла, качество резины и качество изготовления пыльников!!! Замок на пыльнике оригинал (пружинка) снизу должна сходиться на 100% без выступания концов. Кольцо обжимное сверху должно быть без разводов. ЭТО Я И ОТМЕТИЛ КРУЖКАМИ

Как эксперт эксперту: я свои доводы привел(на основании больших фото сделанных выше). Приведи и ты свои. Можем попросить рассудить нас народ. И если я буду не прав то публично перед тобой извинюсь.

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на качесво обработки металла, качество резины и качество изготовления пыльников!!! Замок на пыльнике оригинал (пружинка) снизу должна сходиться на 100% без выступания концов. Кольцо обжимное сверху должно быть без разводов. ЭТО Я И ОТМЕТИЛ КРУЖКАМИ

Как эксперт эксперту: я свои доводы привел(на основании больших фото сделанных выше). Приведи и ты свои. Можем попросить рассудить нас народ. И если я буду не прав то публично перед тобой извинюсь.

Прямо КУДЫ ТАМ????Эксперты супер-пупер!!!!!Нравятся-покупаешь,не нравятся -не покупаешь!!!!!!На форуме была как то темка типо оригинал или не оригинал.Через 3 дня заглохла!!!!!Вы ещё сдайте эти многострадальные шаровые на спектральный анализ проверить соответствует ли состав стали немецким!!!! icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда прав, Пятачок!!! icon_biggrin.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За что такое переименование???

да не за что! а почему !!! icon_lol.gificon_lol.gif

напиток хороший )))))) значит и сервис должен быть хороший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Стараемся!!! Дабы Клиентам было хорошо от качественно выполненной нами работы, а нам, ежоли клиенту хорошо, тоже будет приятно.

P.S. Как говориль одын из киногероев: "Когда мой друг мэнэ увидить, то эму вах как будэт приятно! А эсли моэму другу будеэт приятно, то мэнэ тоже будэт приятно"

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования