Перейти к содержанию

MLка в главной дороге


Proffi

Рекомендуемые сообщения

Согласен, 2/3 от того что там сказано было ерунда полная и повторение гаражных баек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то!

Ведь не хотел даже смотреть...посмотрел...и пожалел...

Они бы еще сказали, что машина либо для геев или лесбиянок, чтобы уж совсем все засрать...

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я сегодня с этим ML на светофоре стоял. По крайней мере это был такой же черный дорестайл с рестайловыми фарами и колесами от W211 Avantgarde. Дело было около 12 часов дня на перекрестке Пролетарского и Каширки. Чел явно местный, ибо подъехал на светофор по Каширке (со стороны области) задним ходом и встал в правом ряду Пролетарского перед светофором. Там частенько так "куролесят". И, помнится мне, кто-то у нас тут делился, что живет на Пролетарском. Интересно, это просто совпадение? 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу нга пролетарском)))))

но это не я)))

я весь мятый и страшный! но блин заводной!))))) снаружи гадость зато под капотом канфетище)))

а чо это у него за коробка если у него дорестайл.... у мну стит 4-3-2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA писал(а):

я живу нга пролетарском)))))

но это не я)))

я весь мятый и страшный! но блин заводной!)))))

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA писал(а):

я живу нга пролетарском)))))

но это не я)))

я весь мятый и страшный! но блин заводной!))))) снаружи гадость зато под капотом канфетище)))

а чо это у него за коробка если у него дорестайл.... у мну стит 4-3-2-1

Прости, Дружище! Вот такой ---овый из меня Шерлок Холмс... :laugh: А коробки эти с 2000 м.г. ставили (и раздатки новые)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования