Перейти к содержанию

Всевозможные мелочи для комфорта в ML


Рекомендуемые сообщения

Нормативщик..привет.. Мой совет..залезь на сайт к Дэо Матиз!!! Там есть один гонщик..у него на матизе расход 13 на 100..Вот он гоняется.. вот он любит втопить !!! я думаю вы найдете общий язык..Отпишись если хотя бы его сделаешь!!

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Я так и думал, что у Норматиыщика есть скрытый умысел!:blink:
Да , был ! Зафлудить полезную тему , которую я создал для общей пользы и обмена опытом в обеспечении комфортной эксплуатации нашего любимого ML.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему ! Вчера купил автохолодильник объём 5 литров. Работает как от прикуривателя , так и от сети 220 в.Самое интересное , что он ещё может нагреваеть содержимое до 65 градусов , что пока не актуально . Сейчас он охлаждает водичку на рабочем месте. width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/IMG_3115_1.jpg[/img] P.S. Стоит этот девайс 999 руб.00коп.

IMG_3115_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

купил автохолодильник объём 5 литров. Работает как от прикуривателя , так и от сети 220 в.Самое интересное , что он ещё может нагреваеть содержимое до 65 градусов

Чт ож это за автомобильный холодильник такой который стоит 999.00 коп.Может быть вы путаете с термоящиком.Который только немного поддерживает охл.температуру, охл.напитка заранее охлаждённого в обычном холодильнике.Реальные автохолодильники идут от 5000руб. а это так место в машине занимать только:blink: .

Путать ящик с вёдрами это перрогатива нормализаторов . Прочитай ещё раз , по-моему написано по-русски и предельно понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен,что Sergginio ничего не перепутал!!! Сейчас во многих магазинах сезонные скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Уверен,что Sergginio ничего не перепутал!!! Сейчас во многих магазинах сезонные скидки!
Приятно ощущать уверенность Adminа ! Далее для сомневающихся . В этом холодильнике нет фреона или других охлаждающихся жидкостей и газов . Охлаждение происходит чисто за счёт электронной схемы и системы вентиляции . Да , мороза не обещают , но охлаждение на 20 гр. относительно окружающего воздуха приемлимо. Второй день на работе пью холодную акваминерале - просто приятно . Вчера клиенты обратили внимание , что цвет холодильнка один в один с цветом машины !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

huntter писал(а):
Уверен,что Sergginio ничего не перепутал!!! Сейчас во многих магазинах сезонные скидки!
Вчера клиенты обратили внимание , что цвет холодильнка один в один с цветом машины !

Ах!гламур!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio,к моему огромному сожалению я в данный мрмент в отпуске и имею очень ограниченный интернет! Так же я не могу ПЕРЕНЕСТИ флуд в отдельную тему,могу только УДАЛИТЬ НАХ!

Кстати, кроме меня на форуме есть, извиняюсь если кого обижу, МОДЕРАТОРЫ!!! Которые своей властью должны следить не только за нецензурщиной на форуме,но и за порядком в темах!!!и соответственно их переносить в нужные разделы....

Vadimus, не знаю как в Германии насчет клуба любителей Волг, но вот такой клуб имеет место быть! http://www.ml-club.de может подружимся??? Кто знает немецкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Нормативщик по теме написал!)))) с почином Вас,мужчина! Тема известная и я как человек каким-то краем связанный с пожарами,со всей уверенностью могу заявить,полезная штука! Главное что бы самосрабатываний не было! А от этого никто не застрахован! К тому же если сработает у нас,то как минимум расходомер на помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

Описание самая необходимая вещица в б.у ML.

"б.у" - вот где подъёбка, да и девайс тоже стёбный) Ну да ладно, креатиф защитан!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex писал(а):

вот это самая лучшая противоугонка

http://rutube.ru/tracks/31468.html?v=fc ... ca69c6a185

Ну, судя по состоянию кузова, в ближайшем времени на Хонде отваляться рулевые тяги! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом,

вчера ездил за продуктами, как обычно на заднем седенье упал пакет, и консервы пришлось доставать из под заднего сиденья.

вот и задался вопросом, а не должно ли там быть какой нибудь сеточки или заглушки какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

Задался вопросом,

вчера ездил за продуктами, как обычно на заднем седенье упал пакет, и консервы пришлось доставать из под заднего сиденья.

вот и задался вопросом, а не должно ли там быть какой нибудь сеточки или заглушки какой?

Если ты имеешь в виду пространство по задним сиденьем, то у меня оно закрыто спереди и с боков серой эластичной тканью, крепящейся на липучках сбоку и на крючках спереди. Но по середине (над туннелем) просто дыра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

ZLOLYA88 писал(а):
Задался вопросом,

вчера ездил за продуктами, как обычно на заднем седенье упал пакет, и консервы пришлось доставать из под заднего сиденья.

вот и задался вопросом, а не должно ли там быть какой нибудь сеточки или заглушки какой?

Если ты имеешь в виду пространство по задним сиденьем, то у меня оно закрыто спереди и с боков серой эластичной тканью, крепящейся на липучках сбоку и на крючках спереди. просто дыра...

т.е. так оно и было с момента как авто взял?

у мну под сиденьем всякое ненужное барахло валяется...

а ху их "Но по середине (над туннелем)"

у меня нет никакого туннеля,

-мысль вслух "опять начинаюсебя чувствовать ущербным-((((( :babycray: :app:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

т.е. так оно и было с момента как авто взял?

у мну под сиденьем всякое ненужное барахло валяется...

а ху их "Но по середине (над туннелем)"

у меня нет никакого туннеля,

-мысль вслух "опять начинаюсебя чувствовать ущербным-((((( :babycray: :app:"

Да, так и было.

У меня там тоже барахла - "под крышку" :laugh:

Туннелем я назвал небольшое возвышение пола по продольной оси машины. Хотя, это и есть туннель только очень низенький. :laugh:

Если не ошибаюсь, то вот эти "шторки" в каталоге (для примера только левая сторона).

Curtain.jpg

Если у тебя черный салон - то вот номера:

Левая передняя - 16381001239B59

Левая боковая - 16381003239B59

Правая передняя - 16381002239B59

Правая боковая (без кода 847) - 16381004239B59

Правая боковая (с кодом 847) - 16381006239B59

Жирным выделен номер черного (темно-серого) салона - 9B59. Его нужно добавлять к номеру основной детали при поиске цены на Exist.

Что такое код 847 - я не знаю. У меня по VIN его нет...

И еще. Все вышесказанное справедливо только для рестайлинговых машин. Хотя, (но я не уверен) салон был модернизирован раньше и уже с 2000 модельного года сиденья шли такие, как на рестайлинге. Как дела обстоят на машинах первых годов - я просто не знаю...

Curtain.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

Hare писал(а):
ZLOLYA88 писал(а):
Задался вопросом,

вчера ездил за продуктами, как обычно на заднем седенье упал пакет, и консервы пришлось доставать из под заднего сиденья.

вот и задался вопросом, а не должно ли там быть какой нибудь сеточки или заглушки какой?

Если ты имеешь в виду пространство по задним сиденьем, то у меня оно закрыто спереди и с боков серой эластичной тканью, крепящейся на липучках сбоку и на крючках спереди. просто дыра...

т.е. так оно и было с момента как авто взял?

у мну под сиденьем всякое ненужное барахло валяется...

а ху их "Но по середине (над туннелем)"

у меня нет никакого туннеля,

-мысль вслух "опять начинаюсебя чувствовать ущербным-((((( :babycray: :app:"

У меня тоже ткань спереди и побокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже после того, как написал предыдущий пост, увидел, что у тебя в подписи есть VIN, и сразу вспомнил, что это я расшифровывал его тебе на бенцклабе. 1.gif У тебя 99 модельный год, и, скорее всего, тебе вся эта информация не подходит. 2.gif Я посмотрел в каталоге по твоей машине и шторок этих там не нашел...

Надеюсь, мой труд не пропадет зря, и эта информация кому-нибудь пригодится. 1.gif

P.S. Но ты не расстраивайся сильно, и ущербным себя не чувствуй. Могу тебе сказать, что ты у нас, по-моему, один с машиной, собранной в Австрии, а не в Америке. 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Уже после того, как написал предыдущий пост, увидел, что у тебя в подписи есть VIN, и сразу вспомнил, что это я расшифровывал его тебе на бенцклабе. 1.gif У тебя 99 модельный год, и, скорее всего, тебе вся эта информация не подходит. 2.gif Я посмотрел в каталоге по твоей машине и шторок этих там не нашел...

Надеюсь, мой труд не пропадет зря, и эта информация кому-нибудь пригодится. 1.gif

P.S. Но ты не расстраивайся сильно, и ущербным себя не чувствуй. Могу тебе сказать, что ты у нас, по-моему, один с машиной, собранной в Австрии, а не в Америке. 3.gif

это наверно ее единственный плюс!)))

что не окисляются всякие винтики и все раскручивается легко! в отличии от пендосовской сборки...

значит будем колхозить туда сетки универсальные!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный и не однозначный...Полгода назад я сделал антикоррозию и еще не один мастер не жаловался, чтобы что-то плохо откручивалось.

Хотя я не так давно видел, как меняли подвесной на МЛ-ке с применением зубила...2.gif

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу отдал W164 в сервис для проведения сервис С. Увидел в новом проспекте рестайлинговый МЛ с запаской на задней двери, сегодня все подробно узнаю, за одно если кому интересно расскажу о сервис С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

P.S. Но ты не расстраивайся сильно, и ущербным себя не чувствуй. Могу тебе сказать, что ты у нас, по-моему, один с машиной, собранной в Австрии, а не в Америке. 3.gif

Вроде бы и у меня ML-ка собрана в Австрии , так что нас уже двое !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования