Перейти к содержанию

Пристёгиваемся или нет?


boichan

Рекомендуемые сообщения

Вот несколько ссылок, стоит ли пристёгиваться или нет:

{youtube}UthhJLekANU{/youtube}

{youtube}M00aH5F_NOw{/youtube}

{youtube}HBu55k5Oc4k{/youtube}

{youtube}LrZ3Iw5723c{/youtube}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это дело каждого,но я пристегиваюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не пристегивалась никогда....и не важно была ли я пассажиром или водителем, сейчас пристегиваюсь всегда, без ремня очень непривычно уже ездить, правда у меня всё ни как у всех, пристегиваю я его немножко по-другому, но на безопасность это не влияет... наслушалась разного мнения по поводу ремней, кто говорит - обязательно, кто говорит - не нужно....

я смотрю на это немного с другой стороны, да безопасность, если нужно - значит нужно, но от судьбы не уйдешь....и коль уж суждено, то ничего уже не попишешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгиваться однозначно нужно.......сам постоянно пристёгиваюсь,к стати настолько привык,что если не простегнусь прям чего то не хватает....:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Пристёгиваться однозначно нужно.......сам постоянно пристёгиваюсь,к стати настолько привык,что если не простегнусь прям чего то не хватает....:cheer:

знакомое ощущуение...а не хватает ремня на шее ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомое ощущуение...а не хватает ремня на шее ! )))

Лучше ремень на шее,чет тихая музыка,которую сам уже не услышишь....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

]

Лучше ремень на шее,чет тихая музыка,которую сам уже не услышишь....

:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Нет! Не могу привыкнуть! Давит!
Не хотел вообще отписываться по этой теме , ну уж раз есть сочуствуюшщие , то скажу что непристёгиваюсь никогда. Лет 6 назад сделал заглушку в замок ремня , что бы комп не ругался и вот она кочует из машины в машину и сейчас в ML-ке стоит. Кстати , в Питере за непристёгнутый ремень не штрафуют , им хватает двойной сплошной для комфортной жизни. В 2002 году на VOLVO 460 въехал лоб в лоб в TOYOTA Camry ( виноват был водитель TOYOTы ) , был не пристёгнут. Ушиб коленку немного и всё. VOLVO - восстановлению не полежала , ремонт TOYOTы - 7000 $. Ещё раз убеждаешься - если суждено быть повешенным , ты не утонешь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас для комфортной жизни им все мало! Поэтому теперь и пристегиваюсь и иногда скорость соблюдаю!((((потому как беседуя с ГАИшниками на трассе можно потерять гораздо больше времени,чем ехать с не высокой скоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в аварию попал. так не пристегнут был, что и спасло мне жизнь, был бы пристегнут убило бы точно...

Ща пристёгиваюсь всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не пристегивался, но, после того, как насмотрелся роликов с краш-тестами в интернете (выбирал детское кресло), стал пристегиваться сам и заставлять всех пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь всегда, но душит гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):
huntter писал(а):
стараюсь всегда, но душит гад!

Согласен!:S

Тоже соглашусь.....Да еще и трет 21.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Мне понравилась эта реклама, все четко показано!
Не очень чётко показано с кем столкнулся этот водитель и куда он смотрел в момент столкновения ! Если он столкнулся с ML-кой ,то я думаю водитель ML , даже будучи не пристёгнутым , стоит в сторонке , курит и думает , что надо ездить на правильных машинаж , а не в консервных банках. Лет пять назад , ещё на VOLVO 460 , столкнулся лоб в лоб с TOYOTA Carina . Естественно был не пристёгнут и отделался ушибом коленки , а водитель TOYOTы ходил на разбор с больной шеей.(Виноват был он и , соответственно , пристёгнут !)Так что всё не так однозначно. P.S.При возгорании автомобиля в огне гибнет 85% пристегнутых водителей и пассажиров !:S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала не пристегивался, неудобно. Очень уж сильно у меня вызывает дискомфорт, как приговоренный к электрническому стулу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот - для наглядности!

Машина моя, за рулем был тоже я, руль там где нету крыши, был бы пристегнут - убило бы. Рядом сидел пасажир - травм нет, испугался только. Я переломался в хрящи, включая позвоночник, но как видите живучий. На 110 оторвало шрус и рулевые тяги с переднего колеса, дорожные рабочии тупо не обозначили ремонт дороги, а там яма - мама дорогая. Дело было во Владимирской области, там же с места ДТП и отправили в больничку, спасибо проезжавшей мимо московской машине МЧС, всё быстро отрулили через Москву. Судился - был послан на х..., дорожники тупо сварганили справку о том, что мы были оба пьяные в дым. Как бы всё. width=640http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/Foto_Olimpus_753.jpg[/img]

Foto_Olimpus_753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования