Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Infinity qx60 2015 гв ровно год назад.
  3. Сегодня
  4. Rufat_714

    На что поменять МЛ ?

    В свою очередь дополню что продолжаю юзать Китай , и пока все ок за год 4 раза побывал на заправке и все
  5. Незнаю насколько это влияет или нет, но еще меняли/установили втулочку на сочленении тяги АКПП и рычага от селектора, ее небыло почему то
  6. zhuk1981

    Лампа заднего хода

    Задний SAM
  7. Проблема следующая. Вчера отдал машину в СТО на замену передних верхних рычагов и как следствие на развал/схождение. При выезде с СТО, проехав метров 500 нажимаю на педаль тормоза как обычно а она заклинивает. То есть чтобы затормозить надо ударить (условно) педаль чтобы сорвать ее с места, дальше у нее ход нормальный. Доехал до дома, поигрался с педалью и понял одно, такая фигня именно на ходу при D и R. Вопрос собственно в том, что там могли поломать и за что им навалять подзатыльников этим вандалам на СТО??? P.S. - Учитывая массогабаритные размеры мастера приемщика, не мог ли он усаживаясь по удобнее за руль, нажать педаль так что согнул шток на ВУТ??? Ну это так , из области фантастики мысля залетела в голову. С другой стороны, почему тогда на паркинге педаль нормально работает без сопротивления?
  8. Вчера
  9. mr.Kokosoff

    Лампа заднего хода

    Левая горит, а правая нет, при чем менял местами цоколи, все равно правая не горит, следовательно дело не цоколе, я конечно заказал новый цоколь, но видимо нет контакта на самой фаре, там же цоколь просто вкручивается в посадочное место, проводов к лампе никаких нет, замыкается путем поворота. Может кто-то сталкивался с этим уже?
  10. В 2020 году поменял на Киа Серато 5 летнюю. с Пробегом в 90тыс. Продал в 2026 году дороже чем покупал, с пробегом в 208 000. За 6 лет эксплуатации с машиной не было никаких проблем глобальных. Масло-колодки-тормозные диски, три катушки зажигания сдохли по очередно, и датчик коленвала как то сдох. Это все, что было в нее вложено. Машиной остался доволен, была в топовой комплектации. В 2026 г приобрел W205, 2020 год. Нинарадуюсь. Очень хорошая тачка как по мне. AMG обвес, 18 катки, пробег 41 000 км. Почему пузотерка? Да все просто. В 95% случаях езжу по Москве и один как правило, поэтому высокая машина и большая мне не нужна. Детки подрасли, колясок и т.д. уже давно нет, в лес за дровами не езжу. По расходникам, поменял все жидкости, обошлось порядка 55 000 с работой. Колодки в круг 11 000 руб + работа. Пока три тьфу полет нормальный. Как то так.
  11. могу предположить что когда собирали дверь тягу замка зацепили за механизм качельки - что в принципе не правильно, они не должны соприкасаться так как на ручке для каждого из этих элементов есть свой зацеп - отсюда и все вытекающие
  12. Rufat_714

    На что поменять МЛ ?

    Рассказывайте , кто на что поменял свой МЛ ?
  13. Ну хз, качельку снимал 500 раз, откуда и случайно понял что там что то не так. Без качельки когда попробовал потянуть за тягу а там все легко открылось. Короче сейчас открывается идеально и это радует и этого мне более чем достаточно.
  14. Последняя неделя
  15. Что и следовало доказать, неправильно установлена ручка, ну вообще не должно быть так, ручка ставиться и снимается с закрытыми глазами без усилий и гемороя, неправльно что то установлено либо замок либо качелька с пружиной (склоняюсь к этому) при сборке что то напутали
  16. не проще ли проводку заменить?
  17. Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
  18. @zhuk1981 Не стал заморачиваться со своей проводкой, были обломаны некоторые фишки, купил б/у с разбора подкапотную проводку от эбу до форсунок и всех подкапотных датчиков включая на катушки, предварительно вылечил теплонагруженные места, путем замены проводов, пайкой, термоусадкой и пождатием контактов, прозвонкой и очисткой мест соединения с массой. Исключено. Да и старуха бы показала обрыв цепи электропитания.
  19. zhuk1981

    М273 троит под нагрузкой.

    А с проводкой на катушки ничего не делалось? Я неделю назад получил неприятность приехав в Сочи на отдых, прям возле отеля вырубился 2й цилиндр. До этого менял разъемы на катушках, отдавал электрику делать. Разъемы были типа готовые с кусками проводов, так вот ПИНы были не обжаты совсем, на 2м цилиндре выпало два провода из 3х. До дома потом еле дотянул (второй цилиндр делал возле отеля). За время поездки домой и дизеление было у мотора и тяга пропала и трясло на холостых. В итоге дома подергал провода и получилось что на четырех цилиндрах по 2-3 провода выпали. Купил ПИНы перебрал все и теперь самолет.
  20. @Совсем угрюмый Ошибок нет, стар не пропусков не видит. форосунки мыл на стенде с заменой колечек. дым пускал, все герметично.
  21. Совсем угрюмый

    М273 троит под нагрузкой.

    В идеале посмотреть по ошибкам где точно пропуски, если по ощущения вся сторона - список причин расширяется. Топливные магистрали, форсунки и дальше полет фантазии. Но судя по описанию - все проверено и соответствует.
  22. @zhuk1981 дело не в катушках и не в наконечниках на катушках 100%, в запасе уже 15+ катушек так же наконечников.
  23. @Совсем угрюмый Нет, ощущается как будто вся сторона сторона подстраивает, но если нажать на газ сильнее то все норм, троит не так часто в основном при переключении на повышенную передачу при снижении оборотов.
  24. Подниму тему. На ДОресте такое можно реализовать??? Если да, то кто то может расписать четкий набор комплектующих и пошаговую инструкцию по инсталяции. Если это секретно то в ЛС напишите и фото тоже, или в мессенджеры. Устал я сильно от вискомуфты, надо избавляться от нее, бестолковая нагрузка на мотор
  25. Наконец то победил эту долбаную ручку, УРРРРАААА!!! в общем небыло зазора под ручку между рычагом замка и качелькой с пружиной которая и получалось что ручка оба элемента цепляла разом. В итоге одной рукой изнутри двери немного отжал качельку, завел правильно ручку и теперь открывается одним мизинцем и в почти самом начале, сопротивления вообще нет теперь, кроме пружинки на качельке. Теперь придется правую заднюю мучать до такого же состояния, хотя там открывается тоже почти в начале но немного с большим сопротивлением, а то 3 двери идеал теперь а правый зад отстает в этом деле. ФФФФФФуууух, вымотала она меня конкретно, часа 2,5 разбирал 100+500 раз.
  26. zhuk1981

    М273 троит под нагрузкой.

    Отпадает тогда, когда проверено а не заменено. Я купил новые оригинал и поставил разом все катушки, а через неделю одна погибла, докупил еще одну.
  27. Совсем угрюмый

    М273 троит под нагрузкой.

    Пропуски постоянно в каком то одном котле?
  28. @zhuk1981 Катушки и свечи были заменены в первую очередь, отпадает.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования