Перейти к содержанию

    Смена магнитолы

    Паша38
    От Паша38,
    Возможно ли установить простую магнитолу в мл 320?? Чтобы флэха была и все?

    Куплю команд 2.5 на W164

    nidecker
    От nidecker,
    Куплю команд 2.5 на W164 рестайл

    тормоза загораются с задним ходом

    m777
    От m777,
    Устал уже от этого. нажимаю на тормоз, загораются тормоза, задний ход и в пол накала габариты, если врубаю задний ход, загораются тормоза. Часто горит пред на тормоза. Уже с 30А езжу. сегодня заметил, что если включены дворники, нажимаю на тормоз и... начинает работать задний дворник, думаю из-за того, что загораются лампы заднего хода. Задние фонари сухие, контакты в них не подгоревшие, колодки к фонарям, также все сухо и ровно.   И вот вопрос, где это хитрое место в мерседесе, где вся провод

    Давид! Роман, с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    Yfafyf! Олег, с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    Gesha! Геннадий, с днем рождения, ДРУЖИЩЕ!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,
    Успехов, радости и счастья, И, чтоб с карьерой повезло, Над подчиненными ты властвуй, Вперед к судьбе, врагам назло. Не знаю как, но мы поздравим Сегодня весело тебя. И выпить рюмочку заставим, Счастлива пусть будет семья! Ну, с днем рожденья, друг наш милый! Здоровым будь и молодым, И чтоб хватало тебе силы, Остаться долго вот таким!    

    Полировка лобового стекла

    DocFed
    От DocFed,
    Всем привет!Проблема в следующем:со временем на лобовухе появились следы от дворников(затертости),в дневное время еще ничего но в темное атас,слепит из-за этого.Отсюда вопрос кто чем решал этот вопрос помимо замены лобового стекла,на ютубе полно видео с полировкой спецнабором насадок на шлифмашинку,но после опыта товарища(испаганил всю лобовуху к чертям)сам как то не рискну,а сервисов с подобной услугой в городе нет.Пробовал ручную полировку со средством Sonax толку ноль.

    Антиквары/филателисты

    Nihotamus
    От Nihotamus,
    Всех с праздником! В общем такой вопрос есть ли среди клубней (возможно знакомых) антиквары и филателисты. Сестра притаранила 3 пакета со старыми и старинными книгами, марками и фотографиями. Нужна консультация.

    Экологический класс.

    taliy2
    От taliy2,
    Здравствуйте.Всех с праздником! Путешевствуя в дебрях интернета нарыл такую инфу, что ВАЗ 2107 на закате своего производства в 2012г имела класс евро 4, а мой Емеля 2004 со всеми примочками по экологии, по регистрационым докам имеет всего 3 класс, не понимаю. Кто в теме объясните пожалуйста, или это в ГИБДД пишут как им хочется.

    Продам r21 AMG A1664012302

    Borisoff
    От Borisoff,
    Продам 21е АМГ диски на мерседес, A1664012302, стояли на ML w164. Параметры: стиль - 6.3 AMG (с гравировкой) разболтовка: 5х112 (5 112) DIA: 66.6  ширина: передние и задние 10 вылет: 56 цвет: полированный алюминий с черным внутренним окрасом. Возможен адекватный торг и отправка в регионы. Могу подобрать резину к ним и отдам комплектом. Цена для клубней 30000 рублей. По всем вопросам в л.с.

    Подарок из Орска к 23 февраля!

    Сибиряк
    От Сибиряк,
    Всем привет! Приехали друзья из Орска и привезли такой подарок к 23 февраля. Я в подарке. Огромное им спасибо!

    Давление насоса гур

    Юрий 320
    От Юрий 320,
    Господа!доброго временя суток!подскажите,какое давление насоса гур должно быть на 163 3.2,перелопатил интернет ни чего конкретного не нашел,у меня стоит 100 бар,у товарища 120 говорят есть и 140,предложили насос starex 0024663801 но шильдиков на нем нет!и сколько он давит я не знаю(((

    Питер, помогите посмотреть телефончик)

    dagoo
    От dagoo,
    Товарищи кто может сделать для меня доброе дело? Давно искал себе телефончик Nokia 6260 и вот наткнулся на объявление в вашем городе https://www.avito.ru/sankt-peterburg/telefony/nokia_6260_730120944кто-нибудь может съездить проверить работоспособность,выкупить и отправить мне в Новосибирск?   денежки скину на карточку

    Светодиодный фонарь W164

    profi1973
    От profi1973,
    Куплю задний светодиодный фонарь на W 164 (a1649064500)

    Мужики всех с праздником

    Nikolaihc
    От Nikolaihc,
    Поздравляю всех с 23 февраля, всех защитников отечества в отдельности,желаю всем удачи здоровья а остальное купим

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования