Перейти к содержанию

    [Москва] Продам Диски с Резиной R19

    acid
    От acid,
    Продаю диски с резиной R19 (ориг) цена 25.000 рублей !!!

    Кемерово. Нужна помощь!

    vovan3112
    От vovan3112,
    Всем добра!   Кемеровчане, кто сможет помочь посмотреть комплект 3-х дюймовых биксеноновых линз Koito Q5 D1S D2S D3S D4S в вашем городе.   Вот контакты продавца: г. Кемерво, р-н Заводский., тел.: 8 961 726-01-17 (Сергей).   Буду очень признателен.  

    Всем привет из солнечного Сочи

    Grigori
    От Grigori,
    Всем привет, это мой не первый мерседес но первый ML и дизель, автомобиль очень радует и удивляет своим качеством и надежностью. А вот фото некоторых моих любимых бывших красавиц: MB E240 2000 год покупал в 2013 году с оригинальным пробегом 85000 км продан в 2014 моему другу. BMW M5 E34 3,8 1993 куплена в 2012 продана в 2013 сейчас продается в Казани

    Изучаю спрос

    андрей625
    От андрей625,
    История такова.у моего тестя есть УАЗ патриот спорт 2010г.в.с пробегом 16000км.машина не разу не видела зимы,ездила только летом,в остальное время стояла в сухом гараже.пробег реальный.состояние тачки огонь.хотел узнать есть ли у нас на форуме любители подобной техники.продавать на авито не очень охота,т.к с таким годом никто не поверит в пробег и состояние.промониторил цены по сайтам в среднем 400000р.короче кому интересен "дедушкин" вариант?хочу узнать ваше мнение.если будет реальный интерес,с

    [Сочи] Продаю Mercedes ML 270 CDI 2004 г.

    Grigori
    От Grigori,
    Всем здравствуйте. Выставляю на продажу великолепно сохранившейся Mercedes ML 270 CDI, 2004 года выпуска, автомат коробка, пробег на сегодняшний день 210 000 км. Автомобиль приобретен мною в прошлом году если быть точным то 5 месяцев назад, приобретал для повседневного использования, так как для выходных имеется другая машина.  Пригнан из Германии в 2008 году с пробегом 136 000 км лично хозяином, имеется сервисная книга согласно которой последнее т.о. пройдено у дилера в Германии при пробеге в

    Лучшее средство от ржавчины!

    ilyarein
    От ilyarein,

    (СПБ) продам ГУР

    паша47
    От паша47,
    собственно говоря есть вот такой вот ГУР стоял на машине совсем недолго...снял так как тяжело крутился руль купил новый история такая же так что причина думаю не в ГУРе цену предлагайте сами  

    Продам Нокиа 8800 сапфир оригинал и Айфон 4-8гигов

    Саныч
    От Саныч,
    В объявлении уже всё написано. Нокиа есть всё кроме коробки и диска (стакан,зарядка,телефон,(хендс фри где то валяется)).Зарядку держит два дня. Айфон всё в комплекте ( коробка,чек,зарядка,наушники). Зарядку держит как у всех.  Нокиа 15000, Айфон 7000 рублей. Телефон для связи 8 926 923 90 86 Василий.

    Сибиряки, изучаем спрос!

    Сибиряк
    От Сибиряк,
    Народ, Новосибирск, Барниаполис, Омск, Кемерово, Томск. В общем тема такая, в ближайшее время планируется отправка нам клубных магитов и вместе с ними есть возможность получить клубные рамки. Все будет отправлено на мой адрес, а я уже перенаправлю потоки. Магниты бесплатно, клубная рамка 400 деревянных рублей (комплект два штука), без учета доставки до адресата. А по сему, прошу отметиться именно тех, кому нужны клубные рамки. Срок на раздумие одна календарная неделя. Через неделю магниты поедут

    Всем привет из Новосибирска

    АндрейСеменов
    От АндрейСеменов,
    Всем привет, меня зовут Андрей, живу в Новосибирске, полгода назад купил себе МЛ 500 2004 года выпуска.... Доволен безумно, не понимаю, как раньше ездил на чем то еще)

    Нужна термо стойкая краска

    вячеславович
    От вячеславович,
    Друзья мои нужна термо стойкая краска для моего производства, от 650 градусов и выше.  Тот кто найдёт оптимальный вариант коптильня с гидрозатвором от меня  в подарок. Точно знаю что есть такая краска в Ново чобоксарске, может название написал не коректно извиняюсь.

    Датчик износа задних колодок МЛ W163

    dmitrich
    От dmitrich,
    Сижу дома и собираюсь купить  задние колодки (настроение - взять оформить сейчас на ZZap и что бы оригинал -терпежу нет). Машина  в гараже. Их  номер вот A1634201420 (идут без датчика , но с местом под него).  Может кто подсказать: Датчик износа задних колодок на моей машинке есть ? ( надо ли его докупать? или только смотреть по месту? ) И с какой он стороны обычно  находится?  Говорят (в магазине), что оригиналы идут без датчиков (хоть перед, хоть зад) - правда это?. Вин WDC1631541A135790 

    Кронштейны ПТФ W163 рестайл

    Navigator77
    От Navigator77,
    Доброго дня всем!   Ребята, ни у кого не завалялись кронштейны крепления: ДЕРЖАТЕЛЬ ПРОТИВОТУМАН. ФАРА СЛЕВА - A 163 885 33 14 ДЕРЖАТЕЛЬ ПРОТИВОТУМАН. ФАРА СПРАВА -  A 163 885 34 14 ?   Купил бы недорого, а то на эксисте уж больно цены негуманные..    

    Встреча в Крыму 12 марта 2016

    Хруст
    От Хруст,
    Ну что Крым подключаемся к всеобщей весенней истерии по поводу поедания снега 2016. Есть желание 12 марта встретиться в районе Симферополя,формат обсуждаем но думаю "Рыбацкая деревня" с удовольствием распахнёт для нас свои двери. До 10 марта подсчитываем количество желающих.Так что отмечаемся,кто каким составом намерен присутствовать.   Соответственно Я +1 Nikolay92Rus + 1,5 АндрейКрым + 1 Mercedes-Innovations + 1 Андрей 0505 + 6 Sailor +2   Евгений111 +1

    Куплю решетку пер. бампера рест

    ZloyGoblin
    От ZloyGoblin,
    Товарищи, есть ли у кого целая решетка от пер. рест бампера? новая-б\у-неоригинал? и площадка крепления номера (рест европа)? и кстати, если у кого завалялись битые передние рест фары - тоже б купил\забрал\поменял на пиво-соки-мороженное ради экспериментов...

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования