- 7 ответов
- 1033 просмотра
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 11210 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 2366 просмотров
- Добавить ответ
- 42 ответа
- 4630 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 706 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1210 просмотров
- Добавить ответ
- 53 ответа
- 11657 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 2866 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1357 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1510 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1214 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 2069 просмотров
- Добавить ответ
где машины приютить на время отпуска?
От dizzy,
собираюсь в отпуск на три недели, както не хотелось бы машины оставлять во дворе. все платные парковки в районе посносили в угоду собянина-ликсутова с их парковками.
есть какой то вариант, может кто был в подобной ситуации и было найдено решение?
если чтото крытое - то вообще замечательно было бы
установка Webasto в 163
От alex222,
Роман отличный парень, увлеченный своим делом, грамотный специалист с высшим техническим образованием. Помимо серьезного отношения к своей работе является заядлым автолюбителем. Благодаря моей "диверсионной работе" уже является поклонником всеми нами любимой марки ML163. Прошу принять Романа на форум к общению, со своей стороны он готов помочь дистанционно клубням в решении проблем с автомобилями.
Идеальный мерседес.
От parazit74,
Плод любви Мерседеса и Шишиги
Этот уникальный внедорожник представляет собой гибрид, построенный на базе ГАЗ-66 и Mercedes-Benz S500 W140. От «Газона» автомобилю досталась рама и некоторые элементы подвески, в то время как кузов, 5,0-литровый 320-сильный двигатель и автоматическая коробка передач были взяты с «Мерседеса». Фотоотчет о строительстве гибрида «Мерсо-Газ W140-66», на создание которого ушел не один год, ждет вас далее.
проблема с мотором
От Fylhtq,
Здравствуйте одноклубники))
Помогите пожалуйста советом, уже не знаю что делать и куда копать....
троил мотор при нагрузке, т.е. при кик дауне, почитили ошибки, пропуски зажигания в двух целиндрах, махнули все свечи, 2 катушки, стерли ошибки, и поехал, по городу разогнаться не где было, думал проблемку победили.... хрен там, выехал пару дней назад на трассу и привет.... еле доехал до места, потом обратно... остановился, заглушил, завел через какое то время опять троить начинает, и так постоянн
(Нижний Новгород) Гараж или Бокс с ямой
От volodinsv,
В Нижнем Новгороде ищу гараж или бокс со светом и ямой. Пытаюсь начать работать в Нижнем Новгороде по установке ГБО, пока по мере поступления заказов, но летом или осенью в планах полностью перебраться в Нижний.
[Южно-Сахалинск] Куплю один оригинальный диск R19
От Иваны4,
Ищу один диск 8J 19H2 ET60 номер по каталогу A1644015602 за приемлемую цену.
Пробег 150тыс.км, кто больше?
От sw136,
Уважаемые форумчане, давайте сюда скидывать инфу, кто сколько откатал свой моторесурс, километров, миль. Кто на каком масле использовал свой авто до ремонта двигателя! Можно также писать топливо(название автозаправщиков) Так сказать будем вести статистику, на сколько хватает дизельных двигателей наших любимых авто!
Я проехал уже 160 тыс.км. На масле 04 BMW, в связи с повышением цен залил Мерседесовское масло! Использую топливо исключительно Газпромнефть и Лукойл!
(СПБ) Продам оригинальные диски AMG R19 от W164
От Павел222,
Добрый день. Продам оригинальные диски R19 AMG с резиной Cooper CS4 Touring 255/60 (РЕДКИЙ ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ)
Заводской артикул диска (каталожный номер) A164 401 18 02 (B6 603 12 29)
8.5Jx19H2 ET 58
у меня стояли на ML230
на фото они
резина в хорошем состоянии
ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ 39000.
В РЕГИОНЫ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ.
Настройка помола в кофемашине
От dagoo,
Что регулируют крутилки кофемолки в кофемашине saeco inkanto digital
Инструкции нет и в интернетах не найду четкого описания куда и для чего крутить
(Москва) Продам Ground Zero Titanium gzta 5120x
От Nihotamus,
Всем привет! продам ground zero titanium gzta 5120x. 5-ти канальный усилитель немецкой сборки с развитыми фильтрами (поддерживает поканалку). Состояние очень хорошее (есть следы установки). Цена 10000 руб. Торг. Если Вы в Москве можно приехать послушать (стоит пока в машине). Поставьте один усилитель и проблем: разрулит фронт + тыл + саб или фронт поканально + саб.
Почему фото так загрузилось я не понял...)))
ShevcovEvg! Евгений, с Днем Рождения!
флагман! Юрий, с Днем Рождения!
Цепи противоскольжения на W166
От Sailor,
Господа, подскажите, кто-то имел опыт использования цепей противоскольжения зимой?
В мануале по W166 запрещено использование цепей на радиусы R19 и R20. Разрешён только R18. А у меня зимние колёса 19-е. Так вот и думаю, кто-то уже нарушал рекомендации мануала? Или для гор придётся ещё R18 колёса взять? По деньгам не жалко, но хранить всё это уже негде.
Проблема с магнитолой , помогите пожалуйста
От Stunyua,
Добрый день ! На магнитоле в левом углу загорелся динамик перечёркнутый , соотвественно музыки нет , что можно сделать ? Подскажите пожалуйста
Продажа Mercedes-Benz M-klasse II (W164)
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 457 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
