- 19 ответов
- 1836 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 1320 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 455 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 1046 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 965 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 1835 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 1825 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1176 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 355 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 585 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 561 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 527 просмотров
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 3351 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 611 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 532 просмотра
- Добавить ответ
Свет
От Maxlite,
Добрый день. Подскажите, есть фары в них xenon, но свет просто убогий, поменял стекла, стало чуть лучше. В общем если ехать по темноте одному, то нормально, как только есть встречки с сильными фарами, то беда прям. Вопрос такой, можно ли поставить диоды? Если да то подскажите какие. Нужно ли снимать розжиг ксенона, или оставить как есть, просто вывернуть ксенон и вставить диоды. Еще есть опасения что диоды греются сильно, или я ошибаюсь?
Постояла неделю в -15 не заводится.
От валерий1,
Мл270 дизель 2003г
Помогайте друзья. Приехал менять помпу,машина стояла неделю в -10,15. Клема скинута была. Заводить не заводится,система загрцжается и гаснет.
Зарядили акум немного,система запустилась ,заводить ничего вообще не происходит. Говорят слабый акум ,дальше заряжаю. Может стартер замерз? Какие еще могут быть варианты ? Отогревать пробовать потом заводить. Стартер греть. Или всетаки акум зарядится заведется
Обслуживание и диагностика w 163
От ЮляЪ,
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста , где грамотно диагностируют и ремонтируют w163 в Нижнем Новгороде?
Мужчины, помогите найти электрика в Москве
От Дарьюшка,
Дорогие мужчины. Помогите))))
У моей эмэлечки явные проблемы с электрикой.
Периодически отключается ESP во время езды. Зажигание выключаю, завожу, и все ок, едем дальше. Никаких других ошибок по машине нет. Машина абсолютно рабочая, близкое к идеалу для такого возраста. Диагносты тоже никаких ошибок не видят вообще. Есть только одна по заднему правому парктронику. И все. Уже кучу всего сделала и поменяла, но ничего не помогает. Чую жопкой, что дело чисто в электрике.
не могу разобраться с предохранителем
От Сергей667,
Уважаемые друзья-соклубники, прошу вашего участия и помощи.
Машина МЛ163 4,0 cdi, 2003 год. WIN WDC1631281A428204.
В субботу-воскресенье менял масло и фильтра, когда менял салонный фильтр обнаружил: в районе блока предохранителей в салоне (справа у ног переднего пассажира) большая черная колодка. К этой колодке идет несколько толстых медных проводов и в ней (в колодке) два больших предохранителя, один зеленый, другой синий.
Так вот, синий предохранитель оказался сильно оплавлен.
ML 163 2003Г. Дизель. Проблема со стапаками,свет. Загораются сами.
От валерий1,
Проблема такая. Закрываю машину узожу,призожу горят задние стопаки. Толи датчик какой,когда светлеет в жтот промежуток загораются,толи когда темнеет. Электрик вроде решил проблему, сначала выключаешь свет потом глушишь, и снова подаешь электричество ключем без заводки и тогда только вытаскиваешь ключ. Все было хорошо ,после того как понвжимали свет в салоне,опять проблема встала. СЕЙЧАС БЫВАЕТ,ОТ МАШИНЫ ОТХОДИШЬ 30 МЕТРОВ ,ОНИ ЗАГОРАЮТСЯ.клему теперь скидываю. Настраивал как то в салоне тыкал с
Чем отмыть двигатель на машине без применения керхера?
От SHV,
Чем и как безопасно для навесного отмыть двигатель и навесное от масла и прочей дряни, которая натекла за много лет из впускного коллектора?
пока думаю дизтопливом с кисточкой. Просто размывать очистителем тормозов и воздухом, слишком большой расход очистителя и не эффективно на Толстых слоях
Какой лить антифриз МЛ 270
От валерий1,
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Полетела помпа.Сколько антифриза нужно и какой. Мерседес МЛ 270 2003г Дизель. Застрял в шерегеше ,машина на стоянке, жду помпу ,поеду ставить. С антифризом помогите))
Продам прокладку передней крышки А1121840280
От dmitrich,
Продам прокладку передней крышки МВ А1121840280 . Ошибся с выбором - стоит другая. - 500р. Могу выслать через ОЗОН
Нужна помощь в определении номера замка
От wilibear,
Всем добрый день!
Машина американец 2002 г.
Проблема в следующем сдох задний левый замок в двери. Номер замка A1637302735. Нужна помощь в определении номера с японца.
Лямбды
От паша47,
Коллеги, всем привет!
столкнулся с проблемой
В общем у машины большой расход, я бы сказал конский за 30л/100км. но работала как часики и разгон был приятный
Приехал на СТО приговорили передние лямбды, задние уже отключены.
В общем купил оригинальные лямбды по тр. мне их поменяли, ошибки ушли, но есть одно большое НО( машина плохо разгоняется, как будто ее держат за фаркоп и самое неприятное, она начала троить , даже можно сказать двоить, плавают обороты, самопроизвольно подки
Подушки двигателя CORTECO 80001821 нюансы установки
От СУПЕРГЕН,
Всем привет!
Сегодня менял опоры двигателя и АКПП, столкнулся с таким моментом:
зная из темы
что Подушки двигателя CORTECO 80001821 имеют не правильную маркировку надписи FRONT, решил всё-таки проверить на только что купленных данной фирмы так ли это.
И оказалось что НЕ ТАК!!! Надпись на новых была правильно указана.
Дальше интереснее... Сняв с левой стороны старую подушку (менял в том году такие же CORTECO 80001821) оказалось, что у неё надпись НЕПРАВИЛЬНО!!!, а так к
Не включается зажигание
От ASTRO,
Приветствую всех! Ребята, такая проблема. МЛ350 2003 год. На ходу стало отрубаться зажигание, пару раз тут же включалось и заводилась вчера, а вот сегодня с утра отрубилось зажигание прямо на светофоре. Включаю зажигание - оно не включается, при этом нет света в салоне, не работают дверные замки, аварийка и включается ближний свет сам по себе вместо зажигания. Но работает рест на климате, магнитофон, подсветка бардачка. Пока ждал лафет зажигание так и не включилось и авто не мог завести. При выг
Плата акпп 722.9
От edddos,
Привет,давно не выкладывал публикации и тут как говорится навеяло,потому как столкнулся с этой проблемой сам.Собственно в один прекрасный солнечный день на третьем кольце г Москвы произошло нечто,а именно как будто машину дернули за хвост и передача осталась одна на которой я ехал-четвертая,трогался я тоже на ней пока не заглушил двигатель,дальше появилась вторая и задняя,все включалось с конкретным пинком,к слову сказать еле ощутимые пинки редко но были до этого,понятно коробка ушла в аварию.Во
Куплю фишку поворотники в фару.
От StarikHenk,
Куплю фишку поворотники в фару куда вставляется лампочка. На мл рестайлинг трёх контактная для американца,там поворотник и габариты.
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 0 анонимных, 763 гостя (Посмотреть всех)
- СергейИваныч
- ASNovoselov
- jahnik
-
Статистика пользователей
31011
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
SergeiPershin
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
