- 15 ответов
- 2840 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2204 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1289 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2243 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1751 просмотр
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1695 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2498 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2656 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1353 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2499 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2060 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2358 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1706 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1543 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 5560 просмотров
- Добавить ответ
Помогите определить примерно
От Aleksey 320,
Всем доброго времени суток! Собираюсь приобрести GL 500 с мотором 5.5 Сегодня смотрел автомобиль. Все в принципе нормально, за исключением цокающего звука в моторе со стороны пассажира. Что примерно это может быть? Есть видео, но сюда его прикрепить невозможно почему то
Не заводиться МЛ 230
От Лена 253-53,
Всем привет, не хватает мозгов, помогите.
День первый: температура -5 С, брелок показывает 12.6 V, при заводе двигатель проворачивает с трудом, при втором провороте заводиться, день второй, температура-8, брелок 12.4V проворачивает двигатель совсем плохо, можно сказать сейчас встанет но на третьем провороте заводится, думаю плотность, Дома замер плотность 1250,1260.Выставляю плотность , перемешиваю 1280,1290 заводится сразу шустро, поездка дела, брелок 13.4V, день третий, температура -10
Избитая тема про фары : или я дурак, или лыжи не едут....
От DoberPapa,
Братцы, я уже всю голову сломал... Прикупил тут я по случаю фары рестовые на своего красавчика, фары с линзой на ближнем и ангельскими глазками. Тайвань конечно, но вроде выглядят норм. Отдали почти задаром, потому что корректоры были выдраны с мясом и верхние крепления отломаны. Фары разобрал, потроха все вытащил...и ох..ел... Там с проводкой такого намутили, шиздец короче.Штатные разъёмы видать пытались выковырять снаружи фары, дебилы. С проводами - вообще атас, скрутка на скрутке, пины родные
Адаптеры Launch пршивки,ремонт...
От Юрий Васильевич,
Привет заглянувшим! Ребята,кто то у нас из клуба занимается активациями,прошивками и ремонтом адаптеров?Может у кого есть знакомые кто этим занимается? Купил адаптер DBScar красный маленький, начал устанавливать на него Diagzone, мультипрограммы установились и дальше не пошло.Оказалось,как сказал китаец,надо было активироваться на X-PRO5. Теперь китаец зарегал на X-PRO5 а программа установилась,регистрация сработала а микропроги не устанавливаются и проверка на EOBD не проходит,пишет сбой програ
Коллеги-хэлп!)
От TREX,
Привет,на Радио России ломится часовой эфир..В наше время весьма бесценно!За Подольск проголосуйте пожалуйста, кому не сложно!)Музыка достойная-отвечаю!Спасибо!!!
https://vk.com/wall-15983240_20050
W163 передняя крыша двигателя
От davidshu,
Привет всем. Какой тут сальник должен поставить?
Центральный замок с другим брелоком
От mudrets,
Машина 2000г. Как у многих проблема с откр и закрытием с ключа. Короче что то не так с аам2. Диагностика ключ видит и нажатия видит, но двери с ключа не закрывает. Пробовал привязывать и алгоритмом и старом. Ничего не выходит. Т.к. эти аамы уже дохлые у всех почти, подумал может повесить на кнопку цс от сигналки. По схеме кнопка управляется минусом, провода соответствующие нашел на блоке переключателей на консоли. Но ничего не выходит. Пробовал и так и эдак. Не работает без кнопки. Может она зам
Насос вторичного воздуха
От pavellegkov,
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где искать проблему? Мл 163 3.7 2003гв, не работает вторичный насос, диагностика говорит неисправность реле или формирователя импульса. Реле проверил, сам насос рабочий...что может быть? Спасибо.
Пастароный звук при трогания с места
От stepan0001,
Здраствуйте,у меня w164 m113, 5 л, при трогания с места если руль не по примую едиш жесткие удари слишни,особена под нагруской,и с передней части как будто,и не важно лево руль павернут или право,а когда равняеш рул то всё, шруси сказали в норме,может у каво то было такое? Спасибо
подогрев руля
От дмитрий1989,
Всем привет.
Кто нибудь колхозил подогрев? Немого нече найти по теме. Основной вопрос есть ли место на улитке? Руль снимать смотреть лениво.
Вопрос по фарам дорест и рестайл
От DoberPapa,
Приветствую всех любителей 163-х!!!
Все знают,что на дорестах свет - ни о чём, фары мутные, отражатели мёртвые, и каждая поездка ночью - это как секас в кромешной тьме - вроде процесс идёт, но хотелось бы видеть какого крокодила ты имеешь))))
Так вот, по случаю приобрёл себе фары с рестайла, линзованные с ангельскими глазками. Производство - Тайвань, EAGLE EYES называются.Отдали задёшево, так как на них не было крышек задних и корректоры были варварски выдраны почти с корнем. Стёкла и
Принимайте в коллектив
От Zverikkk,
Здравствуйте.
Я Владислав.
Нынче летом купил себе ML-430 99 года, с контрактным мотором и коробкой, абсолютно целым, ни капли не ржавым кузовом, и кучей мелких головняков..))
Нашёл это чудо в г. Абакане
Перегнал в Улан-Удэ (это прям отдельная сага).
Вот теперь занимаюсь доведением до ума, после предыдущих «хозяев».
Мерс у меня уже не первый, до этого были две Ц-шки (1,8 и 2,6) и замечательный 210-й со 112-ым мотором 3,2 4-matik. Так что имею немного представление, ч
Микросхема иммобилайзера
От xmen0565,
Здравствуйте друзья.
У меня сгорел блок управления двигателем.
Нашел донора без сборки.
Только блок.
Хочу перекинуть микросхема иммобилайзера.
Который из них надо перенести чтоб машина не ругался на иммо.
Спасибо за ранее.
Если будет полная расшифровка всех микросхем буду очень благодарен.
Пути решения???
От Илья Куклин,
Мужики добрый день. У меня С280 4Matik, 3 литровый мотор. Проблема с заглушкой-приводом заслонки, сосет воздух. Подскажите кто сталкивался, кто ремонтирует. Буду очень признателен.
У кого ML250?
От Руслан4еss,
Срочно нужно генератор поменять, оригинал прошу не предлагать, побюджетнее надо.
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 457 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
