Перейти к содержанию

    Джипер, Константин, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем 

    Сибиряк, Владимир, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем 

    Отключается цилиндр.

    Nekit1512
    От Nekit1512,
    Всем привет! Случилась печалька. На высоких оборотах свыше 5000 отключается 4 цидиндр. заглушил завел все гуд. ошибка пропуск в 4 цилиндре и все больше ни каких ошибок. Поменял свечи, катушку, все по прежнему. Мож кто сталкивался?

    Всем привет, прикупил 163, принимайте в ряды)

    Sa808
    От Sa808,
    Примите? 

    Соратники по ML 230, поможите!

    Empyrium
    От Empyrium,
    Если не сложно, накидайте, пожалуйста, фотографий подкапотного пространства. Много у меня колхоза и усовершенствований от предыдущих владельцев. Особенно интересует рампа и регулятор давления (если он есть), разъем муфты кондиционера (на нашел его), трос газа, конструкция над вакуумным усилителем. Если отзовется кто-нибудь в СПб, готов встретиться и увидеть все лично...

    С 9 мая!!!С днем Великой Победы!!!

    DocFed
    От DocFed,
    Спасибо дедам и бабушкам, за их Великую Победу!!! Ура товарищи!!!!

    Не отключаются 2 вентилятора перед радиаторами

    Юрий2208
    От Юрий2208,
    В принципе беда понятна.машину глушу а вентиляторы продолжают работу хотя температура меньше 80.только после отсоеденения + клемы всё потухло.Электрика?

    Радиаторы

    Anton050
    От Anton050,
    Здравствуйте! Ездил диагностировать кондей приговорили радиатор, заодно понял, что основной радиатор охлаждения выгнуло в дугу снизу. В связи с чем я в раздумьях, может предложите оба радиатора в отличном состоянии оригинал или новые неоригинал? 

    Поддомкратник W164 и 221 одинаковы?

    Dim651
    От Dim651,
    Вопрос короткий. A2219980050=A1646900509 ? И 4 штуки, которые стоят на машине, одинаковы для машины с порогами?

    Тормозит левое переднее колесо при разгоне на 7 км в час

    Алексей 69
    От Алексей 69,
    Приветствую. Приехал на верном коне Мерс мл 350 2005 г.в. 164 кузов, с семьей в командировку за 300 км от дома. И тут мой верный конь встал. Едет только со скоростью не более 5 км в час, далее начинает моргать желтый треугольник и машина тормозит, педаль тормоза отщелкивается в верх, при этом попросил жену посмотреть со стороны что происходит с колесами: переднее левое (водительское) прерывисто тормозит, а заднее гребет, аж буксует. Со второй стороной такого нет. Помогите!!! Что это мо

    Проблема с маслом...

    glagius
    От glagius,
    Друзья, есть такая проблема, столкнулся дважды в интервалом в один день и оба раза на одной и той же дороге (это важно т.к. спуск). Еду с включенным кондеем и замечаю что горит масленка. Выключаю кондей и еду на более низких оборотах, масленка тухнет. Проверяю уровень масла щупом, на отметке макс. Что это может быть?

    Любительница обосрать зеркало

    Дядя ВОВА
    От Дядя ВОВА,
    Вот уже второй сезон зеркала обосраны птичками. Решил понаблюдать, подозревая что где то гнездо. И что вы думаете? Прилетела трясогузка и давай сучка такая любоваться на себя в зеркало, попутно его обсирая. Затем перелетела на другое и повторила свой туалет. Причем действительно (!) крутится на зеркале и пытается себя рассмотреть!!!! Причем гнезда поблизости нет, прилетает без червяков. Мог бы ее укокошить, но птичку жалко! Терплю эту дрянь и когда приезж

    Панель, зеркала.

    ВладВладов
    От ВладВладов,
    Панель, обломано одно крепление на стекле,при пересылке 2500, зеркала на запчасти по 1000р 

    ЗЕЛПАРТС/запчасти и аксессуары/МЕРСЕДЕС (MERCEDES)

    pp-pavlov
    От pp-pavlov,
    Всем привет. Для уважаемых Форумчан рад предложить запчасти и аксессуары на их Любимый МЕРСЕДЕС (MERCEDES) и не только.   Новые запчасти ОРИГИНАЛ И НЕ ОРИГИНАЛ: Масла и жидкости Расходники и детали подвески Кузовные детали и оптика Лампы и электрика Коврики, дефлекторы, чехлы, аксессуары И много еще чего ДЛЯ ЧЛЕНОВ МЛ-КЛУБА: Льготные цены Бесплатная доставка по г. Зеленограду и окрестностям (Сходня, Фирсановка, Лобня, М

    Что должно быть в багажнике по штату?

    Dim651
    От Dim651,
    Приветствую. Вот и наступили теплые денечки. Полез я впервые, после покупки в багажник. Нашел там много интересного)))). Вопрос, а что я там не нашел? Что должно лежать в свободных ячейках?

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования