- 15 ответов
- 2831 просмотр
- Добавить ответ
- 37 ответов
- 4059 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 3640 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1600 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1105 просмотров
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 5687 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3641 просмотр
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1451 просмотр
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 2985 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 2452 просмотра
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 21810 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 6078 просмотров
- Добавить ответ
Джипер, Константин, с днем рождения!
Сибиряк, Владимир, с днем рождения!
Отключается цилиндр.
От Nekit1512,
Всем привет! Случилась печалька. На высоких оборотах свыше 5000 отключается 4 цидиндр. заглушил завел все гуд. ошибка пропуск в 4 цилиндре и все больше ни каких ошибок. Поменял свечи, катушку, все по прежнему. Мож кто сталкивался?
Всем привет, прикупил 163, принимайте в ряды)
Соратники по ML 230, поможите!
От Empyrium,
Если не сложно, накидайте, пожалуйста, фотографий подкапотного пространства. Много у меня колхоза и усовершенствований от предыдущих владельцев. Особенно интересует рампа и регулятор давления (если он есть), разъем муфты кондиционера (на нашел его), трос газа, конструкция над вакуумным усилителем. Если отзовется кто-нибудь в СПб, готов встретиться и увидеть все лично...
С 9 мая!!!С днем Великой Победы!!!
От DocFed,
Спасибо дедам и бабушкам, за их Великую Победу!!! Ура товарищи!!!!
Не отключаются 2 вентилятора перед радиаторами
От Юрий2208,
В принципе беда понятна.машину глушу а вентиляторы продолжают работу хотя температура меньше 80.только после отсоеденения + клемы всё потухло.Электрика?
Радиаторы
От Anton050,
Здравствуйте! Ездил диагностировать кондей приговорили радиатор, заодно понял, что основной радиатор охлаждения выгнуло в дугу снизу. В связи с чем я в раздумьях, может предложите оба радиатора в отличном состоянии оригинал или новые неоригинал?
Поддомкратник W164 и 221 одинаковы?
От Dim651,
Вопрос короткий.
A2219980050=A1646900509 ?
И 4 штуки, которые стоят на машине, одинаковы для машины с порогами?
Тормозит левое переднее колесо при разгоне на 7 км в час
От Алексей 69,
Приветствую.
Приехал на верном коне Мерс мл 350 2005 г.в. 164 кузов, с семьей в командировку за 300 км от дома. И тут мой верный конь встал. Едет только со скоростью не более 5 км в час, далее начинает моргать желтый треугольник и машина тормозит, педаль тормоза отщелкивается в верх, при этом попросил жену посмотреть со стороны что происходит с колесами: переднее левое (водительское) прерывисто тормозит, а заднее гребет, аж буксует. Со второй стороной такого нет.
Помогите!!! Что это мо
Проблема с маслом...
От glagius,
Друзья, есть такая проблема, столкнулся дважды в интервалом в один день и оба раза на одной и той же дороге (это важно т.к. спуск). Еду с включенным кондеем и замечаю что горит масленка. Выключаю кондей и еду на более низких оборотах, масленка тухнет. Проверяю уровень масла щупом, на отметке макс. Что это может быть?
Любительница обосрать зеркало
От Дядя ВОВА,
Вот уже второй сезон зеркала обосраны птичками.
Решил понаблюдать, подозревая что где то гнездо.
И что вы думаете?
Прилетела трясогузка и давай сучка такая любоваться
на себя в зеркало, попутно его обсирая.
Затем перелетела на другое и повторила свой туалет.
Причем действительно (!) крутится на зеркале
и пытается себя рассмотреть!!!!
Причем гнезда поблизости нет, прилетает без червяков.
Мог бы ее укокошить, но птичку жалко!
Терплю эту дрянь и когда приезж
Панель, зеркала.
От ВладВладов,
Панель, обломано одно крепление на стекле,при пересылке 2500, зеркала на запчасти по 1000р
ЗЕЛПАРТС/запчасти и аксессуары/МЕРСЕДЕС (MERCEDES)
От pp-pavlov,
Всем привет.
Для уважаемых Форумчан рад предложить запчасти и аксессуары на их Любимый МЕРСЕДЕС (MERCEDES) и не только.
Новые запчасти ОРИГИНАЛ И НЕ ОРИГИНАЛ:
Масла и жидкости
Расходники и детали подвески
Кузовные детали и оптика
Лампы и электрика
Коврики, дефлекторы, чехлы, аксессуары
И много еще чего
ДЛЯ ЧЛЕНОВ МЛ-КЛУБА:
Льготные цены
Бесплатная доставка по г. Зеленограду и окрестностям (Сходня, Фирсановка, Лобня, М
Что должно быть в багажнике по штату?
От Dim651,
Приветствую.
Вот и наступили теплые денечки. Полез я впервые, после покупки в багажник. Нашел там много интересного)))).
Вопрос, а что я там не нашел? Что должно лежать в свободных ячейках?
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 0 анонимных, 439 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31011
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
SergeiPershin
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
