- 0 ответов
- 5090 просмотров
- Добавить ответ
- 37 ответов
- 4541 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 2361 просмотр
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 8462 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1303 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1672 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 662 просмотра
- Добавить ответ
- 54 ответа
- 11197 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1661 просмотр
- Добавить ответ
- 47 ответов
- 8752 просмотра
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 2907 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1186 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1991 просмотр
- Добавить ответ
Ищу работу!
От fredi31,
Ищу работу, постоянную 8921-944-3-944 Олег (fredi31)
продам задний бампер на мл 166 б/у недорого
От дима40,
бампер не идеальный , под покраску и небольшой ремонт. отдам за 5 руб. забирать из медведково , но могу и отправить. 89164560360 тел.
Распределитель топлива ом 642
От george1999,
Подскажите, номер распределителя топлива слева у меня номер A 642 070 23 95 подойдет ли номер А 642 070 21 95? WDC 1641201A734934
масло 5-50
От alex00,
Господа, возник такой вопрос, может кто использовал масла 5w50? как ощущения?
суть в чем, пробег уже давно не маленький, расход масла тоже зашкаливает(1-1,5литра на тыщу) ну и периодически из выхлопной трубы сизый дым. в теории,имхо, масло должно быть гуще на высоких температурах, как следствие должен снизится угар масла. ну это в теории. а вот как на практике?
P.S. просьба комментарии по типу "надо сделать мотор" и " надо заливать масла по допуску" оставить при себе. деньги на мотор у
Патрубок впускного коллектора.
От Shved,
Всем привет. Имею проблему с пластиковым патрубком который подходит к дросселю. Кто то когда то отломил на нём защёлку которая пристёгивает его к дросселю и он регулярно от дросселя отходит. Может кто нибудь выложить фото с размерами этой защёлки, а я что нибудь придумаю туда.
Антон76, с днем рождения!
EAGLE, Артём ,с днем рождения!
Защита от детей
От Koroleff,
Всех приветствую. Сегодня задался вопросом, есть ли в 164 защита от детей. То есть , что бы ребёнок не открыл дверную ручку на ходу. На х5 такая штука была, а вот тут найти не могу. Может кто знает есть она или нет и где находится.
С Днем металлурга !!!
От Remka,
Не знаю есть ли тут причастные, но все же!
Луч солнца тенью ляжет на песок Блеснет металлом призрачный цветок И в третье Воскресенье как всегда Всех ВАС с Днем Металлурга господа!!!!!
Умирает раздатка w163!
От Ивел,
Доброго дня! Два года назад умерла одна, теперь на подходе вторая контрактная. Ставить третью с разборки уже не вижу смысла, думаю взять восстановленную. Вопрос в следующем, кто в Москве занимается нашими раздатками и кому может быть интересно забрать две мои в обмен на восстановленную с моей доплатой?
Крышечка!!! Летом жарко. Зимой холодно.
От Anton050,
Здравствуйте! Обнаружил, что крышечка, которая прикрывает вход трубочек кондея в моторный щит нехило так отошла и деформирована. "На скорость" в плане лишнего поддува воздуха из подкапотного влияет или забить? Подскажите ее номерок, не могу найти на схемах. Спасибо! п. с. она в форме прямоугольника со скругленными краями
Субьективно 112 не едет
От Anton050,
Здравствуйте! Была как то у меня проблема с пропусками зажигания и т п. вообщем машина разгонялась хуже логана, заменил вв провода, пропуски ушли все ок. Но сейчас стал замечать следующее, Еду предположим 30 кмч середне давлю тапку в пол, обороты 2500-3000-3500-4000 как бы растут, но машина не стартует, такое ощущение что собирает момент, проходит секунды полторы, после этого не резко но начинается плавный разгон как бэ натужный, БЕЗ рывков. Каты удалены, пропуски отсутствуют, егр заглушен, кор
С опозданием но, вливаюсь
От Relay_parts,
Дорогие и уже любимые одноклубники, рад влиться в клуб, и уже многим здесь благодарен за помощь, которая произошла в трассе со мной, кто знает тот знает) и так, купил мурза в Питере, у бывшего клубня отсюда, много чего сделано, об этом позже, рад буду приветствовать всех в instagram.com/relay_parts
Москва. Бампера в прокат))
От Recon,
Братцы выручайте. Ищу бампера серого цвета на w163 в прокат на пару дней)) С тюняшками не могу переоформить машину. Покупать бампера на пару дней жаба душит))
Лючок -самопроизвольное открывание
От Кьянти,
Подскажите , что за ерунда. Вдруг стал на ходу открываться лючок бензобака. Еду , слышу в динамиках -ПИК, смотрю в зеркало , лючок открыт. И так постоянно через несколько км. Где искать причину ?
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 0 анонимных, 530 гостей (Посмотреть всех)
- Ammar Simysem
- Сергей 358
- stantouch
-
Статистика пользователей
31007
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Sanecheg
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
