- 9 ответов
- 2689 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 2777 просмотров
- Добавить ответ
- 463 ответа
- 183062 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1837 просмотров
- Добавить ответ
- 38 ответов
- 10624 просмотра
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 9233 просмотра
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 5357 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1883 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 5988 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 4391 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2833 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 5176 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 3805 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 9326 просмотров
- Добавить ответ
День рождения ! Hare.....
От huntter,
Hare, Виталий!!!! поздравляю тебя с днем РОЖДЕНИЯ !!! счастья !!! денег !!! друзей !!! ну конечно поддержки семьи !!!
с днем рождения !
Представляюсь по случаю.........
От Dim651,
Всем привет!!!!!! Если есть свободное место для парковки, разрешите парконуться. Дмитрий ML320, 2002 год. Питер.
Горит BAS/ESP на ML W163
От huntter,
доигрались ! загорелась лампочка bas/esp (((( копм показывает, что неисправен блок esp и выключатель тормоза (лягушка), ее я поменян, ошибка осталась и не стирается !!!
получается, что хана блоку (((( какие мысли ?
Первые фотки нового ML
Днюха!
От mjasnik,
DIMON Поздравляю тебя с днем варенья!Желаю счастья,деньжат,и всяческих успехов в жизни! DJ
Люфт рулевого колеса
От КаZантип,
Нужен совет, у меня люфт рулевого колеса, а именно ощущение что рассыпался подшипник, особенно ощущается на неровностях дороги. Руль начинает козлить. В инете такую инвормацию не нашел. Может у кого было такое?
не крутит стартер
От монгол,
Добрый вечер. Может кто сталкивался, машина отказалась заводиться с ключа, под капотом идет щелчок, стартер не крутит, приборы гаснут, как-будто КЗ. С толкача завелась, аккумулятор в норме. Чем грозит - заменой стартера или можно снять разобрать и что-нибудь сделать, а может какой-нибудь предохранитель? Буду признателен за любую помощь.
У кого стоит 19?
От zodiac,
Скажите, на 163 какая ширина и высота резины подходит на 19 радиус, 255 или 275? 50 или 55?
День рождения IGARA !!!
От huntter,
IGARA!!! Прими мои самые теплые и искренние поздравления с этим праздником!!!
Пусть всегда сбываются твои самы несбыточные мечты и реализуются все нереализованные ранее проекты!!!С Днем Рождения!!!
RE: ОРИГИНАЛьное РУССкое руководстиво по эксплуатации!
От alex ML,
Прошу не ругаться, что подобная тема есть, НО нигде не могу найти руководство по эксплуатации оригинал на русском для W163. Может кто - нибудь отсканирует и скинет в сеть. Или куплю за бутыль absolut,а
Оцените жесткость МЛ
От Эсэн,
Уважаемые друзья! Привет из клуба БМВ. Владею ХЗ 3,0i, 2004 года. Проблем никаких нет за исключением жесткости автомобиля, а при наших дорогах это для меня серьезный недостаток. Начались проблемы со спиной и поэтому реально думаю о смене авто и давно положил глаз на рестайлинговый МЛ. Нравиться как внешне, так и по содержанию. Поделитесь своими впечатлениями о комфортности передвижения на этом аппарате. Наверняка кто-то юзал и тот и другой авто. Бюджет 1,2 лимона. Что-то приличное можно взять за
Патрубки охлаждения жидкости ГУР
От danilamaster,
Подскажите, кто знает, каталожные номера патрубков охлаждения жидкости ГУР?
Гул при повороте направо
От byrik,
Добрый всем день!
Недавно появился очень неприятный гул, при повороте направо (подозрение на левый передний ступичный подшипник).
Гул явно от подшипника
Слушали многие, пришли к выводу, что гудит спереди.
Заказал подшипник, поменял - гул остался
Что еще может гудеть?
Спасибо
MLка в главной дороге
От Proffi,
http://rutube.ru/tracks/1908386.html?v= ... 0cffe059e0
HELP?! w163 ML55AMG, хочу купить на смену, кто может подсказать сколько он реально расходует?
От pilot134,
Уважаемые коллеги, кто эксплуатирует ML55AMG, подскажите сколько он реально ест в городском цикле и какие особенности его эксплуатации в сравнении с ML230/320, по подвеске и т.д. Просто есть достойный вариант для покупки, хочется но колется, спасибо.
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 841 гость (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
