- 11 ответов
- 4536 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 3844 просмотра
- Добавить ответ
- 85 ответов
- 20992 просмотра
- Добавить ответ
- 33 ответа
- 8300 просмотров
- Добавить ответ
- 37 ответов
- 6102 просмотра
- Добавить ответ
- 98 ответов
- 32960 просмотров
- Добавить ответ
- 42 ответа
- 15754 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 5086 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 3519 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 4670 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 4607 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2136 просмотров
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 7891 просмотр
- Добавить ответ
- 65 ответов
- 10965 просмотров
- Добавить ответ
накладки на задний бампер и расширители арок на w163 рейстал
От regk,
обзвонил кучу контор нигде не могу найти накладку на бампер как у темы , все то что предлогается это на дорейстал, хотя у темы тоже дорейсталинговая машина, на мою говорят не подойдет , из за выступающий ребер.Мол на рейсталинговом брабусе такой же бампер как и на обычном только там молдинги хромированый а у вас в цвет кузова.так ли это ? Может тогда и не стоит замарачиваться? Хотя на картинки видна какаято накладка
Про расширители тоже самое говорят надо обточить бампер.Какие соображения? и
Исходящие ссылки.
От GREG,
Всем привет!
Человек я здесь новый... Вот, что сразу бросилось в глаза.
Если кликнуть по исходящей ссылке, то адрес открывается не в новом окне, а вместо страницы нашего форума.
Как мне кажется, это не есть хорошо.
Думаю, в администраторской панели форума можно настроить открытие ссылок в новом окне. Если, конечно, это нужно...
Антифриз
От boichan,
Народ - какой оригинальный номер нашего антифриза?
Опрос по брызговикам.
От Murzik,
Брызговики будут на вид как оригинльные один в один.Нооооо они будут эластичные и со всеми звйздочками и т.д как на оригинальных.
Оригинальные когда то хотел купить объявили 9000тр за комплект.Интересует какова Ваша цена при желании купить.( прошу чёткий ответ на чёткий вопрос,всякую хню буду нещадно удалять!!!!
Хочу сказать спасибо!
От Blond,
Всем, кто поучаствовал в решении моей проблемы:vladimir69, Hunterr, Gesha, mjasnik- СПАСИБО!
отдельное спасибо Владимиру, что приютил, не выгнал на улицу
во вторник приключилась со мной бяка- после ремонта дополнительной помпы и вентилятора охлаждения мозгов, машинка заглохла
3 дня плясали вокруг нее с бубном, в результате- оказался расходомер, вот так вот
Переделка подсветки приборной панели.
От Сергей77,
Как и обещал,начинаю готовиться к переделке подсветки приборки.Прочитал много форумов,понахватался информации.Начал с выбора светодиодов.Перерыл интернет ,остановился на светодиодах SMD с маркировкой UWC(ярко-белые).В характеристиках указывается температура свечения.На данные диоды она около 5500 К.Также надо обращать внимание на силу свечения(измеряется в люменах).Эти-около 80 лМ.
Затем просчитал номинал резисторов и их мощность.Резисторы тоже модели SMD 1206.Для свечения одного диода в рабоч
Переделка подсветки приборной панели.
От Сергей77,
Как и обещал,начинаю готовиться к переделке подсветки приборки.Прочитал много форумов,понахватался информации.Начал с выбора светодиодов.Перерыл интернет ,остановился на светодиодах SMD с маркировкой UWC(ярко-белые).В характеристиках указывается температура свечения.На данные диоды она около 5500 К.Также надо обращать внимание на силу свечения(измеряется в люменах).Эти-около 80 лМ.
Затем просчитал номинал резисторов и их мощность.Резисторы тоже модели SMD 1206.Для свечения одного диода в рабоч
Автоматическое включени света фар в тёмное время суток.
От Сергей77,
Появилась задумка установить автоматическое включение света фар в тёмное время суток.Вышел на одного товарища,он занимается этими блоками для Тазов.По телефону,предварительно,он подтвердил,что данная идея жизнеспособна.
Насколько необходима/удобна данная функция?Какие доп.функции должны быть у автосвета?
Алкоголь дает те же результаты, что и йога
От boichan,
1. Савасана - Позиция полной релаксации.
[thumbnail:2hd30lmw]http://watchmojo.com/blogs/images/savasana.jpg[/thumbnail:2hd30lmw]
2. Баласана - Позиция, приносящая ощущение умиротворенности
[thumbnail:2hd30lmw]http://watchmojo.com/blogs/images/balasana.jpg[/thumbnail:2hd30lmw]
3. Сету Банда Сарвангсана - Позиция, успокаивающая мозги и лечащая уставшие ноги
[thumbnail:2hd30lmw]http://watchmojo.com/blogs/images/setu.jpg[/thumbnail:2hd30lmw]
4. Марьясана - Стимулирует срединную область и по
Изучаем спрос на с/блоки из полиуретана на ML
От Andrew,
Добрый вечер всем! Изучаем спрос на с/блоки втулки резинки на MB ML из полиуретана. И очень нужна ваша помощь.
Если нетрудно, то, пожалуйста, напишите, кто хотел бы видеть на своей ML с/блоки и втулки из полиуретана.
Огромная просьба написать, что быстрее из резиновых с/блоков втулок, и др. выходит из строя, даже если с/блок не поставляется отдельно от рычага.
У кого есть люфтовые рычаги, то возьмем для восстановления шаровых и изготовления с/блоков. Единственная просьба, чтобы шары были б
Вот и я стал полноценным клубнем
От serik,
На этой неделе я продал своего 124го, и вот сегодня приобрел МЛ-ку!
Машинка - 270cdi 2002г, есть все. К покупкe готовился около года, поэтому и оказался на этом форуме.
Сейчас эмоции переполняют, ничего вразумительного сообщить не могу,все нравится.
В выходные выложу фотки.
Всем привет!
Как мы с huntterом зажигали на свадьбе друзей :)
Про ежека - Huntter смотри
От boichan,
[youtube:341vh4kf]http://www.youtube.com/watch?v=-CkAksmCr2M[/youtube:341vh4kf]
Предложение по оформлению форума
От Сергей77,
Возможно отдублировать "Новые сообщения/Ваши сообщения" в правом нижнем углу страницы?
Есть предложение встретиться связи приездом мясника 31 числа
От egek,
Жду пожелания о месте встречи и количество людей
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 1 анонимный, 775 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31011
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
