Перейти к содержанию

    накладки на задний бампер и расширители арок на w163 рейстал

    regk
    От regk,
    обзвонил кучу контор нигде не могу найти накладку на бампер как у темы , все то что предлогается это на дорейстал, хотя у темы тоже дорейсталинговая машина, на мою говорят не подойдет , из за выступающий ребер.Мол на рейсталинговом брабусе такой же бампер как и на обычном только там молдинги хромированый а у вас в цвет кузова.так ли это ? Может тогда и не стоит замарачиваться? Хотя на картинки видна какаято накладка Про расширители тоже самое говорят надо обточить бампер.Какие соображения? и

    Исходящие ссылки.

    GREG
    От GREG,
    Всем привет! Человек я здесь новый... Вот, что сразу бросилось в глаза. Если кликнуть по исходящей ссылке, то адрес открывается не в новом окне, а вместо страницы нашего форума. Как мне кажется, это не есть хорошо. Думаю, в администраторской панели форума можно настроить открытие ссылок в новом окне. Если, конечно, это нужно...

    Антифриз

    boichan
    От boichan,
    Народ - какой оригинальный номер нашего антифриза?

    Опрос по брызговикам.

    Murzik
    От Murzik,
    Брызговики будут на вид как оригинльные один в один.Нооооо они будут эластичные и со всеми звйздочками и т.д как на оригинальных. Оригинальные когда то хотел купить объявили 9000тр за комплект.Интересует какова Ваша цена при желании купить.( прошу чёткий ответ на чёткий вопрос,всякую хню буду нещадно удалять!!!!

    Хочу сказать спасибо!

    Blond
    От Blond,
    Всем, кто поучаствовал в решении моей проблемы:vladimir69, Hunterr, Gesha, mjasnik- СПАСИБО! отдельное спасибо Владимиру, что приютил, не выгнал на улицу во вторник приключилась со мной бяка- после ремонта дополнительной помпы и вентилятора охлаждения мозгов, машинка заглохла 3 дня плясали вокруг нее с бубном, в результате- оказался расходомер, вот так вот

    Переделка подсветки приборной панели.

    Сергей77
    От Сергей77,
    Как и обещал,начинаю готовиться к переделке подсветки приборки.Прочитал много форумов,понахватался информации.Начал с выбора светодиодов.Перерыл интернет ,остановился на светодиодах SMD с маркировкой UWC(ярко-белые).В характеристиках указывается температура свечения.На данные диоды она около 5500 К.Также надо обращать внимание на силу свечения(измеряется в люменах).Эти-около 80 лМ. Затем просчитал номинал резисторов и их мощность.Резисторы тоже модели SMD 1206.Для свечения одного диода в рабоч

    Переделка подсветки приборной панели.

    Сергей77
    От Сергей77,
    Как и обещал,начинаю готовиться к переделке подсветки приборки.Прочитал много форумов,понахватался информации.Начал с выбора светодиодов.Перерыл интернет ,остановился на светодиодах SMD с маркировкой UWC(ярко-белые).В характеристиках указывается температура свечения.На данные диоды она около 5500 К.Также надо обращать внимание на силу свечения(измеряется в люменах).Эти-около 80 лМ. Затем просчитал номинал резисторов и их мощность.Резисторы тоже модели SMD 1206.Для свечения одного диода в рабоч

    Автоматическое включени света фар в тёмное время суток.

    Сергей77
    От Сергей77,
    Появилась задумка установить автоматическое включение света фар в тёмное время суток.Вышел на одного товарища,он занимается этими блоками для Тазов.По телефону,предварительно,он подтвердил,что данная идея жизнеспособна. Насколько необходима/удобна данная функция?Какие доп.функции должны быть у автосвета?

    Алкоголь дает те же результаты, что и йога

    boichan
    От boichan,
    1. Савасана - Позиция полной релаксации. [thumbnail:2hd30lmw]http://watchmojo.com/blogs/images/savasana.jpg[/thumbnail:2hd30lmw] 2. Баласана - Позиция, приносящая ощущение умиротворенности [thumbnail:2hd30lmw]http://watchmojo.com/blogs/images/balasana.jpg[/thumbnail:2hd30lmw] 3. Сету Банда Сарвангсана - Позиция, успокаивающая мозги и лечащая уставшие ноги [thumbnail:2hd30lmw]http://watchmojo.com/blogs/images/setu.jpg[/thumbnail:2hd30lmw] 4. Марьясана - Стимулирует срединную область и по

    Изучаем спрос на с/блоки из полиуретана на ML

    Andrew
    От Andrew,
    Добрый вечер всем! Изучаем спрос на с/блоки втулки резинки на MB ML из полиуретана. И очень нужна ваша помощь. Если нетрудно, то, пожалуйста, напишите, кто хотел бы видеть на своей ML с/блоки и втулки из полиуретана. Огромная просьба написать, что быстрее из резиновых с/блоков втулок, и др. выходит из строя, даже если с/блок не поставляется отдельно от рычага. У кого есть люфтовые рычаги, то возьмем для восстановления шаровых и изготовления с/блоков. Единственная просьба, чтобы шары были б

    Вот и я стал полноценным клубнем

    serik
    От serik,
    На этой неделе я продал своего 124го, и вот сегодня приобрел МЛ-ку! Машинка - 270cdi 2002г, есть все. К покупкe готовился около года, поэтому и оказался на этом форуме. Сейчас эмоции переполняют, ничего вразумительного сообщить не могу,все нравится. В выходные выложу фотки. Всем привет!

    Как мы с huntterом зажигали на свадьбе друзей :)

    boichan
    От boichan,
    [youtube:27a5psao] [/youtube:27a5psao]

    Про ежека - Huntter смотри

    boichan
    От boichan,
    [youtube:341vh4kf]http://www.youtube.com/watch?v=-CkAksmCr2M[/youtube:341vh4kf]

    Предложение по оформлению форума

    Сергей77
    От Сергей77,
    Возможно отдублировать "Новые сообщения/Ваши сообщения" в правом нижнем углу страницы?

    Есть предложение встретиться связи приездом мясника 31 числа

    egek
    От egek,
    Жду пожелания о месте встречи и количество людей

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования