- 3 ответа
- 1477 просмотров
- Добавить ответ
- 50 ответов
- 9164 просмотра
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 6760 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 2282 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 3406 просмотров
- Добавить ответ
- 28 ответов
- 6671 просмотр
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 1289 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1371 просмотр
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 3532 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1674 просмотра
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 14676 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 2337 просмотров
- Добавить ответ
ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ МЕРСЕДЕСОВ ;-)
Требуется помощь московских соклубников
От serik,
Продал я своего МЛку и теперь мучаюсь выбором нового авто.
С моделью определился - это R320cdi, так как нужно: 6мест мин., полный привод и дизель. R - это МЛ (164) только в длинном кузове
В Питере из имеющихся вариантов мне ничего не приглянулось.
Прошу соклубников из Москвы посмотреть машинку:
http://cars.auto.ru/...262-a0ffca.html
Требуестя до 11.10.12 посмотреть общее внешнее состояние и состояние салона, впечатления при езде, а так же взглянуть на ПТС. Впечатление можно написать в личк
Стружка в поддоне АКПП ML W163
От NEOangry,
Сегодня снял поддон АКПП и обнаружил ....
У кого какие соображения!!!
Передняя оптика + ходовые огни
От slk,
Месяцев 7 назад установил себе в переднюю оптику ходовые огни.
Как бы 2 в одном . Ход. огони + поворотники.
Нашел вот такой сайтец http://vizio.ru/catalog/636/
дневные ходовые огни. Выписал установил. Сильно не пинайте. НЕ люблю вешать что то отдельно на кузов типо всякой колхозной мелочи . Вот и начал мудрить.
Ходовые огни класса премиум+. Очень яркие! Сверхмощные диоды с линзой. Огни работают в двух режимах: режим непосредственно ходовых огней и режим поворотников. Используются как дневн
сколько масла нужно для АКПП в ML 430 2001г?
От sofi2223,
всем доброго дня !Ребята подскажите сколько и какое масло для АКПП на ml 430 2001г?
парни дайте совет пожалуйста...
От DRUMMER,
предистория... купил машину неделю назад, ML 270 CDI 2000 г. еду утром через день после покупки и вдруг глохнет... остановился, завожусь стартер крутит но двигатель не запускает... выключил все поставил на сигналку штатную еще пару раз незавилась и потом раз и запустился двигатель??? напугался но в течении нескольких дней этого не повторялось... приехал по делам заглушил погода хорошая дождя нет завожу опять незаводиться, та же самая песня крутит но не запускает пол часа проходит пытаюсь еще ра
Кольца в приборку
От Bykofff,
Может кому размеры пригодятся, делал из нержавейки. На 1 фото делал для первого МЛ 320 у меня там стекло было треснуто, разбирал, чтоб изготовить стекло (на разборке не нашел), за одно и колечки сделал. На 2 фото делал уже на второй МЛ 320 правда форма закругления изменена (мне кажется так лучше), но стекло не снимал, можно и так с обратной стороны завести (сначала маленькие, потом большое), садится на герметик или на клей.
На 3 фото само треснутое стекло, на 4 фото изготовлено новое.
Всем Доброго времени суток...
От DRUMMER,
Решил вступить к Вам в клуб т.к несколько дней назад приобрел МL 270CDI 2000 г.,до МL ездил на Мерседесе W201 190E. 1990 г. Так что" давайте дружить" )))))
ищу ML 320 163 другу
От ВИТЯНЫЧ,
ребят всем привет может кто продаёт вот мой мобильный 89175824882
Трясет при торможении.
От Werne,
Вот такая ерунда началась: При торможении начало трясти машину, причем когда скорость большая это не заметно, когда скорость становится маленькой порядка 40-30 км\ч ощущается что кузов ходит ходуном, волнами, и както дергается. При этом в педаль не долбит, как как это бывает когда ведет тормозной диск. Мой знакомый механик назмал это эфектом "липких колодок". И посоветовал их заменить. Товарищи соклубеики, может кто сталкивался с такой фигней?
Лючек заднего бампера
От Bykofff,
Постоянно воровали лючек заднего бампера, пришлось изготовить из нержавейки. Купил балончики с грунтом и краской покрасил и вот, что получилось, езжу так уже полтора года, пока на месте. И насадку на глушитель тоже сделал, в магазинах ни чего подходящего не нашел.
навигация для России в W164 2009 г.в.
тормозная система
Регулятор давления топлива Y74. Напряжение
От SHV,
Братцы, не сочтите за труд. У кого есть 270й под рукой.
Очень нужно, для решения дальнейшей судьбы моего многострадального блока управления двигателем.
Измерьте, пожалуйста, кто-нибудь напряжение на разъеме регулятора давления в рейке.
Дело в том, что по легенде к схеме контакты блока CDI
4.21 1 сигнал
4.31 Электропитание 5V
А у меня по факту
4.21 на массу 3,5V
4.31 на массу 12,8V т.е. бортовое.
Внутреннее сопротивление 3 Ом, т.е. в норме.
Напряжение регулирования замерять не смог, не
Блок Управления Двигателем 2
От SHV,
Вчерашнеяя радость по поводу ремонта блока оказалась преждевременной. Не зря я заметил, что действительные значения отличаются от доаварийных...
Сегодня утром машина опять не завелась. Диагностика показала теже самые ошибки на низкое напряжение питания блока и высокое давление в рейке.
Опять разобрал блок, нашел еще одну соплю, избавился от нее. Завел. Завелась не очень хорошо. Доехал на работу. Там она перестала заводиться. По диагностике видно, что при запуске давление в рейке не набирается
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 429 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31016
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Артур005
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
