Перейти к содержанию

    Цепь раздатки на 230-й ML

    Norther
    От Norther,
    Помогите, премногоглубокоуважаемые. Растянулась цепь. Вроде как из АсАшАй доставить возможность есть, но ни номера каталожного, ни точного названия не знаю. С языком тамошним не дружу. Или может не родная какая подходит. Код, номер, или чего там у неё. Где глядеть?   Заранее благодарен. Алексей.

    272 мотор, датчик давления масла.

    Flex1
    От Flex1,
    Просветите пожалуйста, где находится датчик давления масла на 272 двигателе?  

    Нужны знатоки, тема: Военная ипотека

    FR0ST
    От FR0ST,
    Доброго времени суток, не нашел я где разместить тему, поэтому не ругайте если что. Имееться военная ипотека, хочу строить дом сам, но я так понимаю что законно это вроде как не возможно, может есть какие то лазейки ?

    Замена кузова W163

    Autovanko
    От Autovanko,
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Имеется ML W163 2005г., случилось, так - что попал в ДТП. Осмотрев автомобиль не нашел на кузове вин номера (выбитого на металле), есть только две наклейки с вином под лобовым стеклом и на правой центральной стойке. Появилась мысль пригнать донора, так как рама осталась целая. Заказать наклейки в автосалоне и вуаля - имеем исправный автомобиль! Подскажите, пожалуйста, про подводные камни этого мероприятия, возможно такое или как? Слышал что в автосалоне наклей

    Куплю задний бампер (рест)

    kotofeech
    От kotofeech,
    Очень нужен задний бампер. После дтп раскололась вся середина, боковины остались, подскажите, только замена или можно восстановить?

    аналоги противотуманок 163 рейстал

    artur
    От artur,
    Всем привет! посоветуйте аналог противотуманок ,кто что ставил вместо оригинала и как стоят?

    АКПП ML W163 - посторонние звуки и шумы

    рома29
    От рома29,
    Добрый вечер. Подскажите что может быть: на ходу услышал визг (свист) остановился на холостых все ок, газу даешь опять тоже самое. послушал визг идет с низу в районе АКПП, да перед этим был провал( движек на ходу повысил обороты , но авто ехало по прежнему, буквально 3 секунды). В заранее благодарен.

    Хочу найти компрессор Kleeman

    AvguR
    От AvguR,
    ML55 113.981 у мя он стоял, но его кто-то снял ((( Где можно найти на этот мотор?

    Куплю компрессор Kleeman

    AvguR
    От AvguR,
    Парни подскажите где и почем можно взять и сколько он добавляет. ML55 113.981 у мя он стоял, но его кто-то снял (((

    Посоветуйте с дисками.

    hijra1930
    От hijra1930,
    Предлагают  диски  от Мерседес МЛ 2006г., диски стандартные с завода. Подойдут ли они на 320 163 1999? 

    Моторчик раздатки Мл 320 w 163

    hijra1930
    От hijra1930,
    Доброго всем времени суток, Дорогие форумчане. Подскажите если не работает кнопка лов рендж, может ли быть причина в маторчике, который переключает понижайку? Если да, то кто может скинуть номер этой детали, хочу заказать с ебей а как называется она правильно ( я не знает ) :-)    И если  кому не трудно скинуть фото, что бы я примерно прикинул она ли это...             

    кнопки на потолке

    FAZAkcrs
    От FAZAkcrs,
    Товарисчи, подскажите как работают эти три кнопки, что они должны включать? При нажатии и удерживании первых двух загорается диод расположенный над ними, при нажатии и удерживании третьей кнопки диод начинает мигать. Надписей над кнопками никаких нет.

    при трогании пинок

    Димас
    От Димас,
    Доброго времени суток соклубники. Стал замечать то при резком трогании с места есть какойто пинок, но не в акпп а где то в кардане или в мосту заднем, не понятно. В основном когда трогаешься, на кик-дауне на скорости такого нет. Подскажите что может быть?

    Мобильные архивные шкафы Премиум.

    Сержик
    От Сержик,
    на работе продают архивные стеллажи. мож кому надо. в офис, гараж, загородный дом ( соленья варенья хранить) количество 33 шт. длина 3.15 высота 2.05 ширина 55. цена 4.500 руб. за секцию. ( халява) примерно такие http://www.mebmetall.ru/product.php?r_id=81 г. Подольск.

    С приветствием уважаемым форумчанам

    vvs_omsk
    От vvs_omsk,
    Всем огромный привет!   Вот принимайте новичка, приобрел себе чудо под названием ML-350, 2004 года. Пока все в нем радует, состояние очень хорошее. Едет как самолет! Некоторые вещи, правда, непривычны, но, думаю, со временем пройдет. Сам я из Омска, зовут Владимир.

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования